на главную
об игре
A Stroke of Fate: Operation Valkyrie 13.02.2009

Делимся мнениями

Операция "Валькирия" - знаменитый план Германского Сопротивления с целью убить Гитлера. Штандартенфюрер Майер, он же советский разведчик в управлении имперской безопасности, узнает о том, что гестапо вышло на след заговорщиков. Сделав все возможное, чтобы расследование дела поручили ему, он пытается пустить гестапо по ложному следу, переиграть самого группенфюрера Мюллера, и помочь сопротивлению убить фюрера.
111 Операция "Валькирия" станет первой игрой в дилогии "Архивы НКВД: Охота на фюрера".

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хорошая игра.
люди кто знает как выти из квартиры когда её зпирает этот чертов Юрген Клаус!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

1

Режешь ножиком провод, проходящий вдоль косяка и он тебя выпустит. Игра действительно стоящая.

1

По графики "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" покруче будет, да и по закрученности квестов. Хотя в этой игрушке колорит эпохи чуствуется. Если бы сделали РПГ, купил бы не задумываясь... А платить за 6 гигов не пойми чего:( Кстати, кто разбирается, таблетка и кряк в принципе возможны или это слишком сложно, чтобы заморачиваться? С файлом data.dcp от полной версии демка идёт, но текстов нет. Может, кто-то сбросит сейвы ключевых моментов - очень хочется посмотреть, а у нас в магазинах всё равно в продаже нет.

1

Игра полюбас клёвая!
Из квестов самая после fahrenheit конечно же.

1

А где можно скачать сохранеие 2

1

Типа полное прохождение?

1

Помогите с игрой пожалуйста!
Делаю как написано в прохождении:

[quote]
Аэродром.
Зайдя в барак, проходим к Шоссу и задаём все вопросы из списка. Оказывается, Гитлер, летает совсем на другом самолёте. Вот так новость! Отдаём, Шоссу, пустую бутылку, и спрашиваем, возможно, ли туда положить бомбу. Возможно, он сможет пронести бомбу в подарочном наборе. [/quote]
Все далаю но ничерта бомбу никто не приносит,че делать то надо?

1

Супер игра очень понравилась!

1

Начну по-порядку. Задумка сюжета интересная, как в принципе и оформление игры: три варианта просмотра меню: сепия, чёрно-белый и цветной. Два варианта игры: чёрно-белая хроника и цветной квест.Что довольно-таки необычно и геймер имеет возможность выбирать на своё усмотрение, в каком виде ему больше нравится играть. Реальные исторические персонажи и места. Всё отлично смотрится и досконально проработано. Но лично мне не хватило головоломок, а те которые встетились по ходу игры, много времени, для решения не забрали.
Подведя итог, можно сказать следущее: историческая составляющая игры на уровне. Оформление- отличное . А по квестовой сложности достаточно проста.
Но тем не менее, жду продолжения операция "Бункер" и надеюсь, что разработчики постараются удивить геймеров, которые из года в год становятся всё более переборчивее.

1

Игра отличная... действительно редкая, хорошая игра от наших разрабов... ведь могут когда хотят))
Историческая часть на 5
Атмосферность 5
сложность прохождение немного сдала-4
итог-игра на 5 с минусом)

1

помогите пожалуйста я когда хочу игру установить ничего не высвечивается я долго ждал но 0 толку

1

"Бункер" намного короче, но чтобы увидеть конец стоит и поиграть в неё!
Кстати, Farenheit не лучше, в ней какие-то вымыслы а тут всё как было!

-1