на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Различия между stronghold legends и stronghold2

хочу узнать в чем различия. какие плюсы и минусы. так как у меня легенда а я фантастику не люблю мне советовали взять 2 версию. хочу узнать где плюсы и минусы не считая фантастики это очевидно

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Получается вторая версия на много лучше чем легенд. вот только я купил вторую сегодня. графика гавно. не знаю как можно играть с такой плохой графикой. может я графику не поднял. оставил в настройках такие какие были по умолчанию. думаю когда поиграю с графикой выше буду удовлетворен. только комп если потянет. у меня процесор 2533, озу 512, видеокарта 7300 256 мега байт. как думаете потянет если на максимум графику поставить?

0

получается что вторая версия глючит чтоли? ужас. как ее играть тогда. у меня лицензия. главное не пожалеть что взял диск.

0

я играл и вторую и легенду. и сделал вывод. что легенд на много лучше. если среди вас есть опытные игроки по легенд дайте знать.

0

я тоже злую кампанию не могу полностью пройти. значит мы оба опытные игроки. может в инете как нибудь сыграем между собой? у меня еще не было достойного противника

0

я тоже злую кампанию не могу полностью пройти. значит мы оба опытные игроки. может в инете как нибудь сыграем между собой? у меня еще не было достойного противника

0

Я до сих пор не понимал вторую часть. щас все понял и поиграл достаточно. оказывается вторая часть лучше чем легенд. вот только графика хуже и тормозит иногда. в остальном во всем лучше вторая

0

Мага из Дага, согласна, графика говно... мне вот интересно было, только мне так "везет" из-за слабой видяхи или это так и есть на самом деле?

0

Если полностью поднять то более или менее. но все происходит медленно. тормозит короче. если про патчить до 1.4.1 будет и графа получше и тормозить меньше

0

По мне легенды лучше, там нет вот всей этой мудотни с этими замковыми службами, т.е. население уменьшается где-то на половину ибо обслуживать ненадо эти службы. Несмотря на это играть интереснее, тем-более что отнотипность замковых строений даёт более широкое поле для фантазии в строительств укреплений, а также ограниченость в строительстве оборонительных сооружений тоже заставляет напрячся. Кроме того, если играют игроки разных направленностей(Артур, Лёд, зло), то надо учитывать их специальные возможности. Но между тем охото сделать несколько модов, позволяющие играть ещё там за направленности из предидущих стронгхолдов (Крусейдер(Араб или Европеец), Стронгхолд2(ну там тоже можно кое что придумать), ну и первый естественно(там как ни как другая атмосфера)) и что-бы ещё лорда можно было своего создовать(модель), сила одинаковая, а вот лорда что-б настроить можно было ну и войска которые он может призвать в крит. момент(в разумных приделах), проблема в том, что я незнаю как это делать, не пользуются стронгхолды у модмейкеров, спросить неукого...

0

Моды можно сделать на всё, что угодно, главное ресурсы все вскрыть, ну и разобратся в них. Другое дело если никто этим заниматся даже начать нехотят.

0