на главную
об игре
Stronghold 21.10.2001

Stronghold Legends

Конечно я небуду говорить про Стронгхольд1,
а про Стронгхольд Легендс ну делимся!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А ты сам-то играл? Что за зверь такой?

0

Я нет, я хотел у всех спросить.

0

Это аддон для второй части =), по всей видимости отстойный.

Вообще Crusader - одна из игр, в которых в полной мере можно вырозить свой полководический талант, и даже на сегодншний день я считаю ее лучше многих новых. А вторая часть... Вообщем разрабы ударили в грязь лицом.

0

Да, вторая полный отстой и глючит почьти
на всех компах.

0

Согласись, Крюсейдер супер игра!

0

Да Crussader супер!

я вот непойму!
Я включаю стронгхолд1,
и хочу сиграть посети и там стоит
введите ip адресс что надо делать?

0

Люди чо за фигня. Посылаю лучников на башни, ставлю жаровню стреляют обычными стрелами.

0

они не могут стрелять огнем в людей. они только в рвы с нефтью. ставишь ров с нефтью на полу и жаровню на башню. когда противник подходит к рву бери лучников и стреляй в ров. тогда они и стрельнут огненным выстрелом

0

они не могут стрелять огнем в людей. они только в рвы с нефтью. ставишь ров с нефтью на полу и жаровню на башню. когда противник подходит к рву бери лучников и стреляй в ров. тогда они и стрельнут огненным выстрелом

0

Нормально, мне понравилось, лучше чем Стронгхолд2, во многом. Хех, а с Крусейдером и сравнивать не буду, проведу лишь такую паралель - как Крусейдер лучше первого, так и Легенды порвали Стронгхолд2...

0

На второй части выбора больше. да и фантастику не все любят поэтому мой выбор вторая часть

0

Да мне и тут не плохо. только вторая лучше

0