на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Бремя государево

без проблем прошел 3 миссии. но 4 где волки и разбойники не знаю че делать. подскажите как играть

Комментарии: 29
Ваш комментарий

МИРНАЯ кампания. называется бремя государево. там 4 миссия. только переехал в разрушенный замок. с востока разбойники с запада волки на крестьян нападают

0

Лучнков клепай, они всех завалят.

0

Я всегда вместо копийщиков делаю лучников,от копийщиков толку мало...

0

ТОЛКУ все равно мало если нет мечников и пехотинцев

0

Скажите сколько нужно лучников чтобы уничтожить лагерь разбойников

0

Помогите плиз.Немогу пройти миссию где надо привести замок Эдвина в порядок.

0

Это десятая глава.Сразу после главы 9 где Эдвин осаждает Сера Грея

0

Помогите плиз.Немогу пройти миссию где надо привести замок Эдвина в порядок.
ппц миссия сложная. попробуй скорость игры на минимум поставь и здания строй.

0

У меня популярность 0.Никто не хочет работать.Слишком большая преступность.

0

мля, не помню я. надо заново проходить(

0

С большим трудом прошел главу с Эдвином.Дальше еще сложнее.
Нужно собрать 70 свиней 70 овощей 70 гусей 70 угрей 70 баченков вина.Помогите кто может.

0

скорей всево на время,иначе сложностей со сбором вкусной еды не возниклобы,хотя ещё может быть всякие вторжения врага

0

Я вообще забыл игру. Надо заново играть.

0

я тоже заново играю в военную компанию до 6 главы дошёл и там после убийства улафа с эдвином есть миссия где нужно продержацца в бывшем замке эдвина,всё норм время от времени идут мечники на лошадях но потом в конце настоящая осадная армия ппц с требушетами и катапультами+куча мечников и головорезов с булавами хз как их сдержать всех.а места в замке очень мало и много оружия за короткие сроки не сделаеш

0

Когда надо убить Олафа,найми около 100 лучников и пусть они сидят в замке на стенах.После найми ещё 50 лучников и 50 копейщиков,и раздели их на две группы.После начинай осаду[толко с двумя катапультами в каждой группе].После того уничтожишь оборону,найми 50 копейщиков и убей Олафа.После появятся преступники и арбалетчики.Найми 100 арбалетчиков.Подведи войска к поместью около замка Эдвина.Поставь осадный лагерь,и снеси с помощью катапульты брёвна на стенах.Найми 15 воров.После поставь лестницы на стены замка Эдвина.После пройди ворами н вершину замка не кого не трогай не кого,не убивай не кого,не надо рушить здания,пройди на вершину замка и напади на лорда.После тебе надо переведи твою армию в замок.Когда время подойдёт к концу переведи армию в замок к лорду .Дальше смотри зрелище,мало кто пройдёт к лорду.

0

У нас тут бремя государево или кампания.

0

Я на последней миссии "бремя" застрял:(((Не реально просто!Надо собрать дофига всего,а времени очень мало дается!А так,кампания интересная!

0

РсМаг-кун. пока сделаю столько оружия и столько лучников разбойники
дышать не дают. нападают даже сначала несколько раз прежде чем я вообще кого то сделаю. я пробывал как ты говоришь но не успеваю это сделать как разбойники бомбят меня

0

РсМаг-кун. пока сделаю столько оружия и столько лучников разбойники
дышать не дают. нападают даже сначала несколько раз прежде чем я вообще кого то сделаю. я пробывал как ты говоришь но не успеваю это сделать как разбойники бомбят меня

0

Какие еще стены. в этой миссии нет никаких стен. даже деревянных.

0

помогите с миссией где надо набрать 70 свиней гусей угрей овощеё вина и 500 уважения капец не реально набираю только свиней огород и почти вино и всё и уважение 500 помоите плиз

0

мастер stronghold2 и старого времени
сносишь почти все свои постройки оставляй самый минимум чтобы крестьяне не бунтовали и вместо них строишь то что по заданию пруды, огороды, свинарники то же самое делаешь в своих поместьях только там делай типа специализацию в одном свиньи в другом гуси и возчиками таскай в свою кухню ток не ставь возчику сразу максималку перевозки сначала десяток а потом смотри как накапливается и все успеешь.

сараи возчиков строй как можно ближе к границе главного поместья

0

проходил эту миссию, но чёрт знает с какого раза.

0

Ребят как сделать так чтоб в редакторе сделать юнитов разбойниеами

0