на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Игра не запускается!Помогите!

Игра просто не запускается, устанавливается нормально, а потом просто не реагирует на запуск. У кого-нибудь такое было? Это значит не судьба мне в нее поиграть? Помогите плизз, подскажите. Заранее спасибо!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста.
Игра установилась, но не работает.
Я поняла,что необходимо патчи установить, но где их взять и как их установить?
Расскажите для "глупых"( я в компе почти 0) по шагам.
ПОЖАЛУЙСТА
ребенок плачет в игрушку поиграть хочет, а я помочь не могу. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

1

папробуй отключить инет перед запуском игры,у меня тоже такое было,стронгхолд 2 от 1С версии 1.3.1

0

Инет был у меня вроде бы отключен, но сейчас попробую еще раз

0

Неа, ничего не получается, все равно не реагирует. Так хоть игра написала бы чего, хоть было бы понятно что ей не нравиться, а то ведь нет, молчит.

0

Тоже недавно столкнулся с такой проблемой. Она появляется на OC Vista, можно это излечить мультиязычным патчем 1.4.0, но поскольку патч не рассчитан на русскую версию, а 1С конечные пользователи до лампочки и перевести его никто не хочет, то ставится он достаточно криво. Так, например при его установке исчезнет меню игры по "Локальной сети", думаю других косяков тоже будет изза нестыковки переводов достаточно, но решить проблему запуска он сможет...

0

Оо! Надо попробовать, локальная сеть не проблема, а на остальные косяки посмотрим, может на них тоже можно закрыть глаза. Спасибо, буду пробовать!

0

нащёт патча 100 пудова заработает игра если паставиш 1.4.0 и 1.4.1
носд миниобраз тут есть в разделе
Veidimadr чувак патч предназначет для всех языков,а то что патом сетевой игры нету это не глюк,её убрали разрабы

0

Ребята все работает! Установила патчи, все на русском пока никаких глюков нет. Всем огромное спасибо!)))

0

У меня тоже фигня не реагирует на клик. ХР версия 1.3.1

0

у всех лицензия ЧТОЛИ? на пиратки сильно не надейтесь

0

эээ...а можно в stronghold 2(v 1.4.1) как-нито вернуть локальную игру?

0

НАРОД как решить мою проблемму? у меня комп и бук оба под виндовс 7 и характеристики одинаковые и совсем не слабые но на компе игра установилась и играет без проблемм а на буке пишет отсутствует файл d3dx9_27.dll. я его в компе нашол в папке виндовс - систем 32 ( в буке его почему то не было) и закинул туда же в бук но проблемма не решилась пишет ту же хрень.
Игра у меня пиратка v1_4

0

vasy179 : Дерект Х обнови.

И вопрос может не по теме, хочу поиграть по локальной сети, рядом сидящим человеком. подключение все настроено обмен пакетами есть игры идут другие, а вот в stronghold 2 почему то захожу в мульти плеер и там не чего. Что делать кто знает?

0

Ребят, вот установил я на Вин 7 этот патч...и все равно не пашет игра(
как и была сказано первоначально, игра не реагирует на клик мышкой..не запускается..что может быть не так?

0

люди, помогите, у меня Винда7, после загрузки Stronghold 2, где картинка рыцаря, вылетает "прекращена работа stronghold 2" ЧЕ ДЕЛаТЬ????? ПОМОГИТЕ!!!!!((( самый последний патч стоит 1.4.1!!! помогите(((( сто раз уже переустанавливал игру!!!!!!!!

0

незнаю но попробуй проверить в диспетчере задач закрыть rundll.exe из за него тормозит комп когда игру включаешь.

0

ребята... тут такя ситуация. скачал Стронгхолд 2. смонтировал в Даймон тулз - установил... попросило перезапустить комп.... отказал.... установил патч 1.4 перезапустил.... во время перезагрузки компа выкинуло проблему..... уде не помню какую.... попытался перетащить файл Setap. exe с заменой.... нифига.... замены не произошло.... попытался запустить никакой реакции вообще не было..... попытался его удалить через панель управления отписало что возникла ошибка при запуске C:\PROGA~1\COMMON~1\INSTAL~1\ PROFES~1\RunTime\ 10\50\intel32\Ctrol.dll не найден указаный модуль....
я психанул собрал все файлы из папки и Shift+Del. может я реально Нуб.... но блин помогите....

0

Установил на новый комп Stronghold 2. На компе стоит 7 винда. Когда запускаю игру и начинаю играть в любо режиме, через некоторое время игра начинает лагать, карта мигает разными цветами, от юнитов тянутся непонятные тени разных цветов, здания то появляются, то пропадают. Подскажите, в чём может быть проблема? На старом компе всё варило без лагов. та же проблема что это????

0

Выдает ошибку: Original disc could not be found or authenticated. Нажимаю Ок и ничего не получается... что делать?

0

Хер знает..
Многие жалуются,что вылазят всякие траблы,играя на новых и относительно новых операционках.
Игра-то тоже довольно древняя....

Специально для нее держу старенький ноут с ХР:)

0

что делать у меня место запуска игры пишет :origrinal disk could not be found or authenticated

0

Парни помогите открываю игру через denmo tool а мне пишет у когда на жтмаеш на установку не подлежит win32 помогитет плиз

0

привет ребят я установил игру Stronghold 2 запускаю игру требует диск для игры что делать

0

что делать у меня место запуска игры пишет :origrinal disk could not be found or authenticated в Stronghold 2

0