на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Недостатки игры

Каковы основные недостатки сей игры на ваш взгляд. Что по-вашему можно было бы улучшить, исправить и т.п.?

Мне кажется, что первый недостаток - "куча мала" во время сражения, когда несколько солдат друг на друга проецируются и не видать сразу расклад боя, да и скучно смотреть на это как-то... Второй - чрезмерные возможности катапульт...по сути, всю войну так можно к ним и свести...уж больно они всё упрощают...Если раньше основной оборонительной такикой бло размещение арбалетчиков на стены, то сейчас их со стен просто сметает.....и стреляют они теперь не так далеко, как раньше...Вобщем, думаю устранив эти недостатки, создатели игры могли бы более успешно продвигать свой товар, завоевав гораздо большее количество поклонников средневековых стратегий...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Lord Stronghold сагласен с табой чувак нащёт катапульт,а ещё балисты раньше стреляли сами ,тоже можно было нанимать челую кучу и войско не надо,но с патчами это убрали и навели лутший баланс я щитаю,ещё нельзя лучников посадить на осадную башню,ещё только 3 инженера на котёл с маслом,самый главный я думаю то што игра начинает тармазить когда много войска и зданий,а так игра супер

0

Да уж!Модельки воинов пересекаюца и это ужасно неудобно!

0

полностью согласен с lord Stronghold куча мала бесит (хотя я ей пользуюсь)

0

а почему же тогда создатели игры так в этом плане облажались? Некомпетентность?

0

а почему же тогда создатели игры так в этом плане облажались? Некомпетентность?

скорее торопыжность )) очень спешили нас порадовать чем то новым

0

Игра слишком сложна в плане экономики, не много не досмотрел и крах твоей экономики. Создатели игры объесняют это тем что им приходилось создавать новый игровой движок с нуля. И они так хотеле добавить что-то новое что перестралась.
P.S.:я новичок на форуму прошу не осуждать.

0