на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Прохождение кампании

Обращайтесь, у кого есть вопросы по прохождению

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Там,кстати,миссия "оборона аббатства" с баггом:)Пост стражи не ловит преступников.Но это легко исправить:берем горшок смолы,подливаем рядом с вором и поджигаем!Я так спасался.

1

Замучался!Они,наглые гады!
Кстати,могу дать совет к прохождению миссии "Пробил твой час,Олаф грозный клык!" Если кому интересно...А еще "Гнездо ястреба".Немного экзотично,но все же,работает!!!

1

когда войско врага сильнее твоего то можно сделать так- враг обычно напрявляет мечников на лорда остальные ему не важны,так вот сажаем на башню побольше всяких стрелков и постоянно двигаем лорда вокруг чеволибо или по периметру замка ну вобщем суть в том что за ним идёт толпа вражеских солдат как к магниту не обращая внимания ни на кого и наши стрелки расстреливают врага и мы таким путём избавляемся от недруга

0

Достаточно 100 лучников и 100 арбалетчиков на главной башне

0

В обороне аббатства делай лучников и арбалетчиков сколько можно.

0

почему могут и влезть, не все сразу конешно,сажаем максимально,потом когда враг идёт ани начнут стрелять и подойдут к краю башни где ближе к врагу тоесть собьюцца в кучу ну дальше всё понятно думаю вы такое видели

0

видели.
Achtung26
Тебе мои файлы помогли????????

0

конешно помогли,я ведь знаю что мне нужно и для чего,ещё раз спасибо

0

форт фокус,дай мне какиенить советы как лутше проходить ''гнездо ястреба'' это после обороны аббатства :)..ээ,напишите хоть ктонибуть

0

Форд фокус. как это ты выливал на воров масло? ведь инженеры с маслом на стенах автоматически льют при приближении врага. а как просто вылить не дожидаясь врага? объясни. просто я новичек

0

он использовал лучников на башне или стене и подставку такую с огнём которую можно тоже поставить на стену или башню,вот и выбираем луников и стреляем в ров с нефтью,это я объяснил как для новичка подробно штобы было всё понятно(у меня кстати в обороне аббадства такого бага не было стража нормально ловила преступников)

0

А а а. понятно. спасибо. а если инженеры варят котел. и отправить их на стены с бочками. как можно их вылить вручную? не дожидаясь противника? и вообще большой ли урон он наносит? берет одного солдата или многих?

0

А как можно много инженеров с маслом делать. к примеру мне нужны 15 таких инженеров. если я не могу построить несколько котлов то как мне сделать по иному таких инженеров ибо троих мне мало для обороны

0

Achtung26-я делаю так:Возле замка гражданина Паскаля (он же Ястреб) строю один требюше.Но так,чтоб его не могли достать стрелки с башен.После чего,коплю денег,строю еще,таким образом,разбиваю все стены и пол-построек на его острове.Благодаря тому,что там стоят требюше,он не может построить мост и напасть на тебя:)А ты пока копишь офигенно много денег,строишь непреступный замок,нанемаешь огромную армию,под себя короче:)Теперь ты диктуешь условия.Далее,убиваем лордов,которые там еще есть (левые,вообще).А теперь...Когда ты готов делаем следующее:Строим штук 50-100 осадных арбалетов,размещаем недалеко от моста Ястреба,опять же,чтобы атакующие не нанесли им вреда,и ждем,когда начнут осаждать...Дальше,дело техники каждого,но,я думаю,исход предрешен:)

0

как в 8 миссии пострить мост
помогите пожалуйста

0

Решил тоже погамать эту стратешку и застрял в 8 миссии военной компании.
Сначало всё просто - поставил башню около крепости жёлтого игрока около каменаломни, а на башню камнемётную машину и лучников и факел там воткнул ибо лучники с огненными стрелами очень крутые. Разгромил боевой лагерь зелёного игрока который атаковал моего напарничка -которого нужно потом сопроводить в мой лагерь. Помогли тут хорошо каты и балисты и под занавес несколько рыцарей, что дали в начале -так закончилась 1часть главы.2 часть -убить 3х лордов желтого, зелёного и ястреба - желтого легко ибо там почти не осталось армии, с зелёным пришлось повозиться, а вот ястреб засада прям с этим мостом -он уже больше чем наполовину отстроен, а я, чтобы слекга тормознуть его поставил на берегу 3 требушета и ими снёс башни на берегу. Вот хотелось бы знать он будет дальше мост достраивать или конкретно завалил миссию?

0

блеать...сложная игра...это всё хуита по сравнению с последней миссией)...где зеленых надо убивать

0

у меня ястреб не нападал, пока я не убил трёх других мобов....и тянул время пока замок окончательно не обстроил

0

Как пройти мисию "Оборона абатства"?

0

захожу в обучалку там мне говорят поверните камеру кнопками Q и E,я поварачиваю,а она ноль имоций,дальше не идет чо делать?

0

как успешно осадить аббатство серены ?

0

что делать если когда включаешь компанию выбираешь первую главу через сек5 после того как начал играть игра закрывается

0

Strongholt 2
0_0 где игру качал?:):):):)

0