на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Stronghold 2 Или Stronghold 3? Что лучше?

По моему мнению Stronghold 2 лучше в любом смысле - в stronghold 3 убрали здания которые повышали известность. Убрали здания для проведение Кормления Лорда(То что повышала hp) убрали внутренний интерьер во всех зданиях. Скажу одно : Разработчики перешли на Stronghold то что там не на все так навороченно. В этой кампании сидят лентяи. Нового я нечего не заметил. Даже лорд с крыши не сходит а спрыгивает. Игрой я полностью огорчен. Для меня это была лучшей стратегией. В которой кампания к чему то стремилась. Оказалось они все обленились

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вторую часть понапичкали всяким ..... играть было очень сложно. То лорд едой недоволен, то народ

0

Ну не знаю лично по мне лучшая "1".
Ну если выбирать межу "2 и 3" то я выбираю "3".

P.S: 3 лучше 2 в разы(ИМХО)

0

Мне кажется они равнозначны во второй были свои приятные и не приятные моменты, и в третьей свои!

0

Я думаю, лучшей в любом случае была Stronghold 1 и Stronghold Crusader? но раз уж выбирать не приходится (что следует из названия темы), Stronghold 2 лучше Stronghold 3 даже несмотря на графу во 2-ой части.

0

Второй стронгхолд, конечно. Такой-то сюжет и экономика. В нем меньше обращаешь внимание на детали и позволяешь себе насладиться процессом создания полноценного города, армии. В третьем - шаг влево, шаг вправо - проиграл, вот и вся суть.

0

Stronghold- стратегия. Даже если графика в ней была бы самой высшей, а это не так, то, что сделали разработчики с 3 частью непростительно! Новая система экономики нагло украдена из SK, что совершенно неправильно, так она ещё и барахлит, как цементовоз первой мировой. Отсутствие всеми любимого режима- свободная битва. Убраны исторические системы защиты, ужасный способ набора рекрутов, и этот список можно ещё долго продолжать.
У Stronghold 2 тоже есть недостатки, но их меньше, в разы меньше.

Мой выбор- Stronghold 2

0