на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Вопросы по прохождению

3я миссия военная кампания. Обосраться, враг прет как каток, че делать?)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

не могу пройти 5 мисию в военной кампании

1

юзай короля, 3 лесопилки и 6 производящих копья, если будет совсем худо снимай всех и в войнов.

0

Я и первую мирную миссию не могу пройти , народ просто жутко жрет яблоки и уходит.

0

rezak85

Ставь сразу 5 яблонь и убери налоги.

0

Миссия возвращение Волка довел армию до замка и ничего не происходит, все войско на карте перебил???

0

Russel_116

Тебе нужно войсками эти развалины уничтожить.

0

В первой мисси к какой стене привести леди с лордом? Что-то плохо ориентируюсь.

0

ппц зардкор юзание короля это конечно не для новичков

0

Помогите пройти 4 миссию в мирной компании,

0

ели ели прошол писсию =)),пришлось многим пожертвовать а потом с трудом начинать с начала.

0

Народ в миссии луч надежды, где нужно штурмовать замок, должен быть требушет, но почему то его у меня нет, это баг или его строить нужно?

0

простите что не в тему может кто нибудь обьеснить куда кидать созданные карты ??? а то что то я не как не пойму карты создал что дальше делать без понятия !

0

Кто нибудь вообще прошел 11 миссию?

0

Gamer.EmptY
Сначала посылаю 6-7 крестьян к первому укреплению, по правому краю, живыми добирается около 2-3 ( в лучшем случае), кстати там ловушки стоят, так что идти нужно аккуратно, 2е крестьян долбят стену. После того как стена пала, отправляю копейщиков на зачистку первого укрепления, идти нужно по правому краю, дабы не нарваться на горящие бревна. После зачистки первого укрепления, небольшими отрядами копейщиков начинаю расчищать стены основного замка от лучников, после этого тараном сносишь ворота, дальше проще. На ловушки и бревна можно бросать группы крестьян, на бревно желательно около 5 чел, т.к. до стен дойти не успеют их уже расстреляют.

0

как пройти 6 миссию(военная)?всё время убивают(

0

В 11й миссии похоже баг, требушета нет. Пришлось с кодами проходить.

0

Какой баланс то блеать...
Застрять на ночной миссии это ппц, до замка где дойти надо... всех убивают даже до середины не дохожу, ну и в опу это, лучше сейфов и трейнеров подожду. по 100500 раз перепроходить - ну нафиг... не ради этого ждал.

0

Не могу найти последний отряд на карте после побега с разрушенного замка. Если он на другом берегу, то как туда попасть.

0

Kurd Kombain
не на другой стороне, ищи внимательнее просто)

0

West Ham United Согласен. Миссия "Бэкстаф", где надо освободить замок. Войск катастрофически мало.

КТО ПРОШЕЛ ЭТУ МИССИЮ? подскажите, как ее пройти?

0

Можно ли изменить уровень сложности при прохождение следующего уровня?

0

Небольшой совет по увеличению популярности - нужно все ближайщее место вокруг замка застраивать домами для жителей. Много свободного места дает много популярности, что позволяет либо полностью запретить питаться населению, либо поднять экстремальные налоги. Профит!

0

Кто прошел миссию крысиная нора??? в 40 дней не вписываюсь?

0

Присоединяюсь к вопросу о миссии "блэкстафф" Дайте совет! Ну на крайняк поделитесь сейвами после этого задания.

0

4я миссия, мирная компания. задание "successful piligrimages" подскажите как выполняется...

0

Раздел называется "вопросы по прохождению" - воистину.
а где тогда раздел - "ответы по прохождению"? скиньте ссылку...

0

БЛЭКСЕАФФ
1)Лучниками расстреливаем псов
2)По правой стороне отправляем крестьян, шт. 10 (15), на полпути половин, чтоб на поле все вычистили
3)По правой стороне 10 копьеносцев в пересмешку с крестьянами, тоже шт. 10. В середине пути копьеносцев поставить перед стеной с лучниками, а крестьян кинуть разбирать стену справа. Когда лучников не останется, а стену разберут, завалить копьеносцами требушет.
4)Перенаправить всех в ту точку карты, завалить катапультами стены, где висят ловушки. Заварить копьеносцами на малой башне лучников
5)Всех копьеносцев отправить на лучников на здоровой башне, лучше сверху вниз (на карте), так эффективнее.
6)Быстро отправить 5 крестьян на середину тропы, сработает ловушка, сразу же вторую партию прислонившись к правой стороне, чел.7, может 10 – на левую ловушку, и сразу 10-15 направо.
7)Не медля, всех сразу к главным воротам (только чтоб лучники не выбежали вперед), мочите всех, таран сразу на ворота, катапультами разбить ловушки, а то они вновь сработают.
8)…дальше все просто…

0

3Dk
18.11.11 18:26 4я миссия, мирная компания. задание "successful piligrimages" подскажите как выполняется...

о чем она?

0

2)По правой стороне отправляем крестьян, шт. 10 (15), на полпути половину кидаем влево на ловушки с бревнами, хорошо если 2 сразу зацепят, и вообще они нужны чтоб на поле все вычистить... хотя киньте 20 :)

0

Застряла сразу же на второй миссии мирной компании ("втреча злодеев").Того что есть войска, против логова волков не хватает,а набрать вооруженных пиками и луками достаточно людей не успеваю.Волки убивают людей и не из кого набирать.Подскажите пожалуйста как пройти.

0

Продолжаю мучаться с миссией "встреча злодеев"(2-я в мирной компании).С волками разобралась(уничтожила 2 логова и почти 3-е), набрала хлеб и вино,войска много.Нужно еще разобрать 25 руин.Разобрала 23.Вроде бы видно еще 2 большие руины, но солдаты не хотят разрушать ни их ни 3-е логово волков, просто стоят вохле них, хотя даю команду атаковать.Подскажите,пожалуйста, как завершить миссию.

0

Доброго времени суток,если кому не сложно подскажите,как пройти миссию "Отступники"?Заранее спасибо:)))

0

помогите застрял на 10 миссии в военной компании "Крысиная нора"

0

Михаил62
Мишаня а как ты коды прописывал уже как неделю ищу как ввести их не получается(((...выручай Друган!

0

я тоже не могу 5ую пройти и как менять сложность?

0