на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

Глюк в игре

Вобщем с самого начала заметил что очень часто если строешь например fear factor ну все эти там места для казни и пыток, то палачи не появляются, а раньше примерно год назад когда только купил игру появлялись и кознили как следует, так же положительнве факторы танцующий медведь напимер, сам медведь не появляется только одно это бревно торчит и все. А сегодня вобще не знаю что произошло работники что изготавливают мечи, луки, арболеты, вобщем все оружие перестали работать и если на них делаешь клик то говарят что нет железа или дерева когда у меня были груды и того и другого, я еще накупил и все равно стояли и не работали, говарили что материалов нет. Также настроил фруктовых ферм, садов этих яблочных и примерно из 11 построеных садов только 2 или 3 были с садами, а остальные проста стояли домики без самих деревьев и все работники собирали яблоки только с тех двух садов что построились благополучно.
Скажите, что сделать, может патч какой поможет...?
Буду очень признателен...

--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Нифига подобного
поначалу, твоя правда, одно бревно, но потом и мишка вылезает

2

Не знаю на счет садов...странно...

Рабочие НЕ СМОГУТ изготавливать луки, арбалеты и др., если склад далеко от них расположен.

2

У меня тоже такая же фигня, с палачами, ямами(раньше из них шел зеленый воздух), и медведи тоже перестали танцевать
Они танцевать начинают когда определённое колличество пряников (кнутов) наберётся.

1

Зато когда они лорда боятся, лучше работают. Ставишь трактиры, да религию повышаешь и всё. Зато работают как негры :)

1

глюков нет игра проста по сборке

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну не совсем глюк, но все же, смотрите на год на скрине

1

может ворота закрыти? или из-за рельефа пройти к складу нельзя

0

Могут они если склад далеко

0

У меня тоже такая же фигня, с палачами, ямами(раньше из них шел зеленый воздух), и медведи тоже перестали танцевать

0

А у меня тольо яблоки тупеют и не растут. Чо делать.

0

Ну когда начмнаются танцы или загораются костры инквизиции - это на мой взгляд не есть хорошо. Если в плюс ушел то народ работать не будет. Если в минус то они лорда как огня бояться будет. Ну и отношение к нему изменится не в лучшую сторону. Так что я обычно усредненно использую метод кнута и пряника.

0

лутше использовать немнога устрашения,тагда ани работу не прагуливают,и ресурс лутше идёт на склады

0

Это все хорошо но когда я допустим захочу собрать как можно больше бабла и превратиться в экономического гиганта чисто плахами тут не обойдешься. Налоги я ставлю тягостные. Народу в государстве более 120 чел то есть жрут они немеренно. Ставлю половинный рацион. Ну и если я еще плахи ваши поставлю то полный пипец будет. Ну да есть конечно церкви и трактир но у меня не получалось даже с ними уйти в плюс с такими условиями.

0

дабывай железо как можно больше и прадавай,вот и вся система ну + эль для людей и всё нормально

0

Слух кого ты учишь?) Я меня есть пара любимых карт где железа нет вообще. Я на них чаще и гамаю.

0

ну камень тогда,а если ещё и камня нету,или вобще путошь одна,тогда руби кактусы,хехе

0

Ха ха. На камне если ты помнишь много не заработаешь. Ну если только в мировых масштабах продавать. А насчет кактусов неплохая задумка. А сок народу вместо эля подсовывать)

0

камень !!!!! да его там вообще мало не бывает!!
а мировой масштаб это больше 100?????????

0

Я думаю около 1000 и более))) на сотню камней сильно не разбогатеешь =)

0

Извените, что не по теме, но у меня нет шрифта и в игре ничё не понятно, помогите, дайте шрифт!!
http://pix.playground.ru/539496/12055/177845/

0

А в этой игре так шрифт необходим?

0

так ничё не понятно, играл в оригинал давно, ничё не помню((( хоть настройки посмотреть, резрешение поменять

0

Не знаю у меня в игре багов вробе не было

0

ту Sergey from ABAKAN
Я знаю что за проблема,сам с ней сталкивался.Попробуй установить игру в категорию,не имеющая русских букв,иначе игра будет глючить.

0

Как можно без проблем поставить юнитов на башни, так как делают все калиф, волк, кабан, султан и т.д.

0

Подскажите, плиз что за фигня такая.
Я не могу псов выпустить из клетки. Вообще не вижу куда кликать хотя бы, нет никаких кнопок или так и должно быть? И еще мои инженеры наотрез отказываются забираться на башню к баллистам, говорят "подбираем обслугу" встают с со своих стулов и обратно садятся как ни в чем не бывало.

0

а вы играете против ботов или против людей ? я вот играл против ботов лет 5 , а теперь против людей начал и я вошёл в клан , ощущения при игре с ботами и людьми абсолютно разные

0

Не могу сохраниться. Жму сохранить он пишет сохранение. А потом загрузить никак не могу он сохранений не показывает. Может кто знает что сделать можно.

0

Кстати прошлые посты а вы лестницы построили?
А со шрифтами у меня у друга та же проблема.

0

у меня по GameSpy Arcade раньше не мог играть запускается игра и появлялось окно ожидания хоста и оно не исчезало потом как-то само получилось и игра запустилась, сейчас у меня поменялся провайдер и снова ожидание хоста не исчезает у кого такое было напишите как решить проблему

0

глюк с шрифтами решается с помощью программы
AbraKill (патч русификации).exe
она очень маленькая

0

У мя глюков вроде никогда не было))Игра супер)))

0

ахаха 2010 год! вот это круто

0

я за всю историю игры тока пару глюков заметил,как и в пиритке так и в лицухе,первый с управлением защитой какая то хрень,некоторые оборонные устройства сами не лупят по врагам,а надо самому управлять ими,и глюк с застреванием какой либо хрени на экране а про полочей в первой теме не зацыкливался даже сказал бы не видел,мелкая деталь чтоб на них внимания обращать.

0

что делать,при входе в игру у меня черный экран,подскажите пожалуйста

0

Такая же херня с садами, че такое не знаю

-1