на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

Какой юнит нравится больше?

Какой юнит нравится вам больше? И почему

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ну вообще самые уникальные войска - это конные лучники. Поэтому когда мы играем с друзьями друг против друга, иногда договариваемся об ограничении до 100 конников. Иначе начинается ж0па))) ибо против них не действует никакая тактика, кроме горящей нефти, кольев и такого же отряда конных)))
А так, пользуюсь всеми видами войск, кроме джамшутов-пращников и дибилов-копейщиков)))

2

Пехота - пиккинёры и ассасины, дальняя атака - арбалетчики, осада - требушет.

1

Мне нравится мечники, ну они крепкие (по броне) и сильные. я бывает штук 40 сделаю и кого шошь замачу!!!

0

Да арбалетчики мечники и ещё пикенёры. У них брони больше чем у мечника

0

Мне (не помню как их по имени отчеству) чуваки в кожаных доспехах с булавой или мечники.

0

чуваки в кожаных доспехах с булавой это пехотинцы. Быстрые довольно... Тож вариант. Ассасины... Если только барканы открывать... На штурм они не способны. Ну если только крысы.

0

пехотинцы рулят. удар сильный. брони мало, но зато они быстрые. лучше нету, когда нужно вражеский требучет разрушить, а лучники не достают. и штурмовать хорошо, пока инжинер кипящее масло выльет, пехотинец уже убежит с места поражения.

0

Не не убежит. Без поддержки осадных орудий ну или арбалетчиков пехотинцы - пушечное мясо.

0

Я один раз послал 500 пехотинцов на крепость халифа. И что вы думаете? Они только разрушили 2 бышни и немного в городе. Всё. Они даже до лорда добраться не успели.

0

Ассасины рулят !!!!!!!!!
ICQ : 441-327-206

0

Пикинёры,рыцари и арбалетчики.

0

лучники, быстрые и точные

0

Во время защиты: Арбалетчики на стенах мечники и пикинёры внутри замка.
Во время осады: Коные лучники, пикинёры, мечники, асасины.

0

а у меня такая смесь всех по 500 мечники-крестоносцы арабские лучники и ассасины
стен не строю вообще все равно не один вражеский юнит не доходит до них

0

Мне пикинеры и пехота нравятся. Ну и конные лучники само сабой

0

Вот насчёт огнеметателей скажу - людей, умеющих грамотно их использовать при штурме (не в защите, а именно в штурме) я уважаю))) ведь если в защите с ними всё просто и понятно, то при штурме с огнеметами надо поаккуратнее. Они просто незаменимы для обнаружения и обезвреживания нефтяных ям)))

0

убийцы они скрытные и мощные
лучники арабы.

0

Ассасины(убийцы),Пикмены(пикинёры),Пехота с коженными доспехами и булавами и конечно Арболечники!

0

Конные лучники, 300 сделать и крепости нет))) еще Арбалетчики которые как то не правильно отвечают когда их выделяешь (" Прыгай!!!! ") звучит прикольно если они стоят на башне)))

0

Да) Конные лукеры эт сила. А вообще, юнитов мало... как и в первом Стронгхолде, невзирая на наёмников.

0

При осаде:катапульты,требушеты и таран
При защите:Конные лучники,лучники,пехотинцы,мечники.
-Почуствуй нашу мощь!

0

Да пехота с ними не сравнится

0

На ранней стадии, при старте миссии, всегда нанимаю монахов, оч сильные и не дорогие, всего 10 фунтов, поэтому можно наклипать штук 45-50, для защиты от вражеских набегов и осад. (Да и собор повышает довольство населения)
--------
Пехота очень маневренная, но слабо защищенная, а в больших количествах творит чудеса) Пикинеры отлично подходят при осаде и при защите замка. Еще Арбалетчики и Лучники, ну и конечно же Конные лучники.

0

арбалеты на стенах это сила
также пики)0

0

Лучники, ассасины, мечники.

0

Конные лучники, рабы (отличные диверсанты), просто лучники, ну арбалетчики тоже хороший вариант если ресурсы позволяют. У меня упор на экономику обычно, потихоньку развиваюсь и подкупаю конников, а когда их уже пара сотен, нанимаю пару мечников и зергаю...
Блин, чё то поиграть захотелось, надо качнуть))

0

Конные лучники, Мечники-крестоносцы, рабы (пожаар, саботаааж!!)

0

В защите юзаю арбалеты и восточных лучников, первые против брони - вторые против вражеских стрелков и не бранированных единиц. Пехоту в защиту не делаю, не доходит дело)

В атаке юзаю конных лучников + поджигатели + ассасины. Пока крепость горит конница зачищает башни, а потом ассасинами иду прямяком к лорду.


"Ну вообще самые уникальные войска - это конные лучники. Поэтому когда мы играем с друзьями друг против друга, иногда договариваемся об ограничении до 100 конников. Иначе начинается ж0па))) ибо против них не действует никакая тактика, кроме горящей нефти, кольев и такого же отряда конных)))
А так, пользуюсь всеми видами войск, кроме джамшутов-пращников и дибилов-копейщиков)))"

Не скажи, мы как-то с другом играли лет так 5 назад, я создал под 500 конных, он так же арбалетов) Моя конница и минуты не прожила. Арбалетчики самый универсальный уничтожитель к.л. В общем всегда есть свою ходы)

0

Рабы. Ели их грамотно использовать другие юниты могут и не понадобится)))

0

Однозначно самая лучшая вариация для штурма: Пару сотен конных лучников и пару десятков ассасинов
Выносят все в хлам
Проверено*

0

Конные лучники и мечники)

0

Ассасины и Арабские лучники)

0

Мне по душе пехотинцы. По броне они конечно мечникам уступают, но зато они весьма быстрые, чего последним явно не хватает. Из стрелков предпочитаю конных лучников, которые являются весьма мобильными.

0

В защите лучники+арбалетчики.
В атаке конные лучники+пикинёры, разумеется вместе с осадными орудиями. Перед наступлением главных сил можно провести подготовку с рабами, немного поработать баллистами.

0