на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

Вопросы по прохождению

Народ, кто нить проходил "След крестоносца", если да, то подскажите как пройти 41 игру "Громовой холм", а то они начинают атаковать почти сразу и черех 5-10 мин мне уже кирдык.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Люди ну вы чего? Никто не интересуется игрой? я интересуюсь.

1

Это уровень где тебя отакуют два Ричарда или я ошибаюсь Если уровень тот то здесь тактика проста после долгих подборов комбинаций 1) Сразу ставишь хлебохранилище, потом ставишь склад для оружия, потом тоговый пост делаешь закупкуоружия для арбалетчиков, ставишь форт нанимаешь 10-15 арбалетчиков. 2) Ставишь их на замок и не трать время на возведения стен и башен камень оставивь как резервный фонд. 3) Далее строишь инженеров и делаешь наем 12 шт, затем по три балисты ставишь с каждой из сторон, они как раз в акурат будут растреливать надоедливые каменные требучеты, если золото осталось то пополни армию арбалетчиками.
Самое главное делать это надо быстро потом занимаешься снабжением и т.д.

0

Там один Ричард и два халифа, у них по 40000, у меня 3000, атакуют все вместе и почти сразу, но попробую и так, может поможет.

0

Попробуй так, вдруг у тебя получится (у меня не вышло): нанимаешь пикенеров, копаешь ров, потом ставишь огненные баллисты (подальше от рва, чтобы их не доставали лучники), на главную башню - лучников, - первое время здорово отстреливались, правда потом обнаружилось, что у Ричарда алебардисты закапывать рвы умеют. Баллист бы побольше, но где денег взять?

0

Я конечно ни чего не имею против честной игры но в крайнем случае можно воспользоваться ART MONEY
взломать золотишко тысяч этак на 50000!!!

0

Да кстати не кто не пробовал запускать один фаил из деректории игры,называется pcchk
Он ресурсы замораживает!
Запустите его а потом игру и будет заябись!

0

Эльфы рулят Лучникм тема .Хотя Герои слаоваты зато больще иниицативы

0

ты прав у лучников преимущество они стреляют быстрее чем арбалетчики зато у них броня слабая. Но арбалетчики знают и сделают своё дело. А для атаки лучше использовать конных лучников и побольше. Я то лучше знаю я в нее играю уже 4 года. Уже прошел ее по 100 раз

0

воспользуйся курочкой

0

Во втором стронгхолде лучники стреляют дальше, но здесь они намного хуже арбалетчиков. А 3Dшный строни - говно: война катапульт какая-то! Согласны?

0

Люди ну вы чего? Никто не интересуется игрой?

0

вот именно, что людей таких становится все меньше и меньше... форум умер этот... поднимать его надо... модератор нужен...

0

я тож интересуюсь, пишите kacper100@yandex.ru

0

TeodRed,я тоже интересуюсь.Могу дать адрес сайта,посвящённого этой игре(а я имею право?).

0

Ребята помогите мне! Уровень где против тебя 2 змеи и 2 Ричарда, у тебя в союзниках кабан. Мечники, поджигатели и пикинеры замучили не дают развиваться. Что делать?

0

Уровень 41 Гром холма проходить надо так: наверху есть высокое место, туда поставить две башни с баллистами, 10 арбалетчиков и на остальные деньги лучников, лорда туда же и закрыть форт камнем, склады размещать так чтобы они были ближе к каменоломне и железной руде. Начало склада забить деревом, еду делать не надо, достаточно хмельника, три пивоварни и 3 пивных.Дальше потихонечку развиваешься! Я прошел этот уровень за три часа.

0

TeodRed,я тоже интересуюсь.Могу дать адрес сайта,посвящённого этой игре(а я имею право?).
Можешь. Давай.

Ребята помогите мне! Уровень где против тебя 2 змеи и 2 Ричарда, у тебя в союзниках кабан. Мечники, поджигатели и пикинеры замучили не дают развиваться. Что делать?

Могу дать совет :)

0

Не знаю у меня стронхолд не вызывает проблем ! Я обажаю скирмиш мапы ставлю 7 волков и устраиваю мясо,но для меня особый шик устроить мясо по локалке с моим другом и вашим форумчанином Бен Владеном ,мы против всех=ЗВЕРСКОЕ МЯСО и 100% победа ! Правда мы не воевали друг против друга ,но это только пока ! Мы по силе равны (почти) и я не могу знать исход битвы ,но знаю что бойня будет похлеше Сталинградской битвы !!

0

правда я и играю в стронхолд года 4-5 или когда он там вышел !!

0

Я обожаю эту игру тоже, очень долго в нее играю, с момента выхода. Форум надо поднимать, выбрать модератора, основать кланы, играть по сети, нужно что-то делать!

0

praporamb ну ты меня во всех красках описал) А читы использовать себя не уважать. Лучше проходить самому играя честно. А для поддержки боевой мощи скачаете пак новых персов. Они намного сильнее волков но не составляют нам с praporamb никакой помехи. Но все же играть лучше с ними.

0

тока Я не в теме причем тут читы ))) насчет "помехи" то как всегда 30 требушетов и ТУПОЙ РАШ мечниками никто не отменял )))

0

игра кллассная соглсаен))мало игр где довольно реальное развитие ...я чёт ток не пойму как по нету играть в неё...еси кто мож подскажите а компания кстати довольно лёгкая первые 20 миссий можно проходить за 10 минут потом надо повозится...

0

игра кллассная соглсаен))мало игр где довольно реальное развитие ...я чёт ток не пойму как по нету играть в неё...еси кто мож подскажите а компания кстати довольно лёгкая первые 20 миссий можно проходить за 10 минут потом надо повозится...

0

Не могу пройти миссию с Кабаном!Нанимаю 24 ассасиннов,Отправляю войско на Кабана.Убийцы тупые,не могу не атаковать пехотинцев.Нет что-б Кабана убить!Ещё и арбалетчики!

0

кому интересно как играть по сети или какие существуют кланы в игре стронхолд крусадер то связывайтесь со мной , или здесь или в скайпе ,там я бываю часто Salahadin578

0

оборотень тебе моментальная атака не поможет надо развиваться, ставь оч высок башни чтоб его экономику испортить!

0