на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

В мультиплеере появились нейтральные постройки, как их захватить

Подскажите кто уже освоился, не могу найти в настройках хоткеи, в частности интересует разворот карты, ускорение игры, разворот построек.
Также не пойму, в мультиплеере появились нейтральные постройки, как их захватить, как строить на их территории, как уничтожить эти постройки?
И не нашел в настройках, я так понял верхнюю панель вниз перенести никак нельзя?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MobileLord
Поворот камеры влево и вправо - Q и E соответственно, ускорение как обычно + и -, а постройки колесиком мыши крути.

1

Столкнулся с проблемой: скачал пиратку, в режиме песочницы без противника все работает отлично, но как только выбираю режим игры даже с одним противником все начинает дико тормозить, камера при прокрутке дергается, кнопки с первого раза не прожимаются. Железо мощное, на видеокарту грех жаловаться (проверил на всякий случай и поставил минимальные установки видео в игре, все так же тормозит). Причем тормозить начинает только после того, как построил амбар со складом. Сейчас качаю патч 1.0.2, может в этом дело. Или глюченый репак (репак CODEX, если не ошибаюсь)?

0

Ребят подскажите зачем нужны конюшни???Не разобралась! Рыцари пешые, лошадей не используют! Они сами стоят в стойле и все! Самих же рыцарей можно создавать и без конюшен! Или это не нормально??! У кого как?

0