на главную
об игре
Stronghold Legends 23.10.2006

Осадный лагерь

Друзья. почему комп может строит такой лагерь на моей территории а я не могу? подскажите

Комментарии: 17
Ваш комментарий

странно,он должен строится на любой територии,в стронгхолд 2 проблем с ним не имею,может ты чтото напутал

1

НЕТ. рельеф ровный. игра легенд. враг строит лагерь на моей территории. а я даже не могу построить лагерь на нейтральной земле. только на своей. и на захваченной поместьи. почему? а комп строит и у меня и у нейтральных и на захваченных. подскажите

1

ацкий баг,так што осаду придёцца правадить в стронгхолд 2,или ездить на катапультах через всю карту

1

ДА. когда я создаю себе карту. моя земля на много больше его. 3 четвертых карты мое. а он строит лагерь чуть чуть ближе к городским стенам. то есть на моей территории. но не в моем городе. а снаружи города. хоть это и его территория. почему. может пропатчить надо? у меня 1.0 родная

1

Но я тоже хочу. строить лагерь где мне по кайфу. но не могу. хоть и на вражеской. и на нейтральной

1

игра с патчем 1.2 у меня,баг сиравно присутствует,но меня это нисколько не напрягает,т.к я играю в стронгхолд 2

1

У меня проблем с лагерем нет.

1

Во второй части да. а я играю легенд. вот поэтому тут хочу узнать почему так

1

А как вы вообще пользуетесь лагерем? например я строю много больших катапульт беру противника в осаду. уничтожаю все. когда у него ничего не остается иду рыцарями в атаку. можно еще перед этим дракона отправить чтобы лучников в главной башне убить. а вы как делаете?

1

так же,или ледяными челами прихажу и всё уничтажаю и стены башни и прочее

1

Зато у ледяных требюше нету. очень жаль

1

а им он и не нужен есть же великаны с палками,ани и быстрее и дамага больше могут выдержать

1

Зато их издалека без повреждений нельзя бомбить

1

я тоже больше люблю катапульты использовать вместе со щитами большими на калёсах

1

Я эти щиты вообще не использую так как до требюше никто не достает у него самая дальняя атака. а вот маленьким катапультам не помешает щит. хоть я их и не использую незнаю почему. не хочется замарачиваться

1

У меня такая же фигня
Комп строит везде лагерь и при чем у него всегда есть требушеты независимо зло он или мороз.

1

играл в путь легенд против меня Дитрих поставил ос.лагерь у стен и создал 2 требушета как он же мороз?

1