на главную
об игре
Styx: Master of Shadows 07.10.2014

Монеты

Кто нашел все монеты в 3 воспоминании?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Почти в самом начале есть рычаг вокруг которого решетка. Сквозь решетку двойник не проходит. Наверняка этот рычаг как-то связан с последним жетоном.

2

Пишу немного не туда, но все же... Во второй главе, где собор есть головоломка с сейфом, под картиной, где нужно нажимать переключатели. Нажимаешь один - выезжают 2 части стены и т.д. Кто разгадал или это просто обманка?

1

Блин, подскажите во второй главе в локации "посадочная площадка" где 10я монета??? Уже часа 2 бегаю по ней, не могу найти :(

Еще, в 1й главе, в последней локации есть рычаг за решеткой, его как то можно использовать? Так же есть еще один такой же рычаг в маленькой команте с решеткой на входе, её как то открыть можно ?)

1

wareznik3dll
Эту монету я нашел сразу, в этой локации есть еще 2 рычага за решетками, вот как их открыть я не знаю... :(

А вот в первой локации второй главы 10ю монету так и не могу найти :(

1

прокачиваете янтарное зрение
+ перк из ветки хищник
и пробемы с поиском монет уходят

1

Подскажите как до рычага добраться



1

Атриум акинаша 1 не могу найти одну монету. А вернее не могу на верхний этап уровня, вижу что там есть зацепки, а как до них добрать не знаю, подскажите ( или монета вообще не там)

1

Локация (зона) тюрьма. Это пытка натуральная! Во всех локациях находил, а тут не могу.
Собрал 19 монет, где последняя - хз((
Все которые были на видном месте (в камерах с заключенными тож) собрал.
Отзовитесь кто находил там все монетки!

1

блин 19 тока, 20 все обыскал нигде нету

0

Именно там где рычаг и есть 20 монета.
В начале где-то возле ступенек есть нора пролазим сами не двойником и в конце норы справа увидим труп но туда не идем, выпускаем двойника проходим им же но слева через первую решетку ждем когда потухнет огонь проходим через вторую решетку дергаем за рычаг убиваем двойника чтоб возвратить себе лексир потраченный на создание двойника далее уже можем пройти по правой стороне сквозь уже неработающую ловушку и вконце увидим лежащую на столе 20 монету. Желаю удачи и наслаждения в прохождении игры.

0

А я не могу найти десятую монету в локации "ключ и хз как то там" не помню это 3 миссия там еще в доки нужно попасть. Все облазил но найти не могу.

0

3 воспоминание на катушке почти на выходе сам час искал

0

Ну скажите где вы находили монетки в первой локации второй главы ?(

0

mrak88
сколько ты не нашел? там только одна не на виду (в гнезде, на балках в районе где жертва доп. квеста ходит)

0

tehan09
Уже нашел, последняя которую долго искал была около 3х охранников, почти в конце локации, на парапете блин лежала, а т.к. я к этим охранникам близко не подходил, то и монетку не замечал :(

0

Mousebreaker
насколько я знаю + 20 очков опыта к навыкам. Которые можно использовать после миссии в убежище.

0

Badalandabad_26
Полезная вещь, спасибо

0

Помогите. В миссии "ключ от всех дверей" в доках не могу найти последнюю монету (20) облазил все - безрезультатно. подскажите где может быть самая трудная для поисков монетка.

0

Для тех, кто задолбался постоянно искать "последнюю монетку". Монеты ломаются с помощью артмани. Для этого в последней части уровня находим, но не забираем 3-4 монеты Ищем "точное значение". Тип, Диапазон и Кратность - ставим "ВСЕ". Дальше по стандартной схеме ArtMoney - ищем и отсеиваем. Главное не перезагружаться в процессе. И последнее. Если Вам надо за уровень найти 40 монет, то ставьте только 40 - не больше. И не берите монеты сверху. Все. Удачи!

0

WAR-вар
никуда лазить не надо

0

Может кто подскажет расположение монет в миссии Архитектор 2/4. Заранее благодарен!!!

0

Fanat Novosteu
тюрьма это где ты идешь освобождать узника камеры №5? или уже освободил?

0

Fanat Novosteu
Как я понял, речь идёт о задании "Освобождение-2": в самом начале - бегите направо - по лестнице вверх - попадаете в большую комнату со стражниками - там на нижнем ярусе комнаты, вдоль стены есть тайник

0

mrak88
в 1й главе, в последней локации
Именно там где рычаг и есть 20 монета.
В начале где-то возле ступенек есть нора пролазим сами не двойником и в конце норы справа увидим труп но туда не идем, выпускаем двойника проходим им же но слева через первую решетку ждем когда потухнет огонь проходим через вторую решетку дергаем за рычаг убиваем двойника чтоб возвратить себе лексир потраченный на создание двойника далее уже можем пройти по правой стороне сквозь уже неработающую ловушку и вконце увидим лежащую на столе 20 монету. Желаю удачи и наслаждения в прохождении игры.

-1

I4igoK
Я понял о чем ты,разгадал эту загадку, ВОТ:

Спойлер
-1