на главную
об игре
Styx: Master of Shadows 07.10.2014

По поводу убийств врагов

Только начал игру, дошёл до третьего воспоминания, и возникает вопрос: есть ли разница между выносом врагов и просто прохождением мимо? Будут ли от этого какие-нибудь бонусы или разницы собственно нет?
И ещё по поводу монеток. Что дадут, если собрать к примеру не все монеты, а упустить штуку-две. Награда также будет полагаться?)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Проходил игру ни один раз, и могу сказать: убивать или нет решать тебе, но если хочешь больше очков получить за прохождение той или иной миссии лучше от убийств воздержаться и пройти мимо) Цели убийств в счёт не входят, а также миссии где без убийств никак нельзя обойтись, От того как ты проходишь миссии и в каком стиле (убиваешь всех или обходишь врагов) будет зависеть какие навыки ты откроешь во вкладке "хищник", теперь о монетках за каждую собранную монетку дают опыт, и дают его даже если ты упустил штуки две это не важно но если ты хочешь то можешь постараться их все собрать (я лично не придавал особого значения сбору монеток) Про бонус я не знаю поскольку все их не собирал. P.s если я что-то упустил или написал не совсем точно поправьте меня.)

6

ge-force
Спасибо за подробный ответ) Теперь буду знать.

5