на главную
об игре
Styx: Shards of Darkness 14.03.2017

Игра вышла без русского языка

Русификатор вышел, на модерации, будет в меню файлы.
Всем удачи.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Styx,Nier Automato.Забили разрабы на русскоязычных полностью.Пиратская бухта и только пиратская бухта.Уж лучше Zog пожертвовать,чем людям которым на русскоязычных игроков начихать.

28

убийца англосаксов
Мне вообще этот финт непонятен, при том что, издатель в России "Бука".

13

Зато цену загнули ! Ждём и русик и steam-fix , в коопе всё веселей . А разрабы пока игру подлатают ( Update 1,2 ...) , но это не точно .
UPD : Steam-Fix уже подоспел , ну так и манит , чертовка !

9

Первая часть была хотя бы с субтитрами и стоила нормально, а здесь ни субтитров и цена конская.

6

Когда уже 100% будет. Жду, не дождусь выхода. Уже второй день на 99.9% стоит.

6

А в 1-ю часть кто играл???

5

bazilews
Я её полностью прошёл. Не скажу, что лёгкая, ох не скажу))))

4

ТРИБУН Мышивурии
Ну а игра интересная?Графа,сюжет,геймплей?

4

bazilews
Графа потянет. Сюжет отличный. Геймплей средний.

6

bazilews
играл в первую,но всю так и не осилил-нудно стало

0
Alex Bog написал:
играл в первую,но всю так и не осилил-нудно стало

Прошел всю игру - интерес был чем всё закончится (в определённых моментах приходилось по потеть) !!!

5
Bopон написал:
Люблю сарказм)))

Это хорошо, другой бы обматерил. Да там тестеров хватает у них.

5

99.9 процентов ждём выхода.

4

Ребята-переводчики, почему перевод замер? Еще 0.01 процент и все готово. Пока выходные - дайте насладится игрой. Закончите пожалуйста побыстрее :-)

4

Все русика не будет, электричество кончилось))))))

4

а примерно когда ждать?

4

djon2lemar
выше ссылка на сайт переводчиков-заходи и проверяй!
как появится-будет активная ссыль под значком,скачать
хрен ли вы все ноете

2

Страничка на ноте с переводом:

Спойлер

ht-tps://opennota.duckdns.org/book/68414

Уберите дефис в ссылке.
Скачать не дают, нужно быть модератором перевода.

4

Тема закрыта модератором до окончания теста русификатора, потому-что начали писать комментарии не в тему.

4

dotc2004

dotc2004 написал:

КЭП? Мы это и так знаем, без Вас. Вопрос в том - уже третий сутки стоит на 99.9%, когда завершат?

2

Всё проще! 99,9% так и будет пока не отладят и не проверят . Как только завершат все тесты, увидите 100% и ссылку на скачивание. А пока ждите!!!!!! А перевод уже я думаю давно завершен.

4
Bopон написал:
Жду молча, т.к. ребята за без платно трудятся

Пойди помоги им переводить и тестировать. Знание русского языка у вас на высшем уровне...

4

Badfox69
Спасибо! И точно, ошибся: "бесплатно" правильно. После работы - уставший, не заметил. Люблю сарказм))) Переводить помочь не могу - знание английского на начальном уровне. Тестировать - нет желания.

3

Да скоро уже будет, перепроверят и ошибки исправят и выложат. Подождать чуток надо. Чтобы мы делали без них, хоть кто-то переводит и тратит своё драгоценное время, хотя могли бы потратить они на что-то более хорошее...

4

уже 99.97! Ожидаем на выходных)))

4

100%
Завтра релиз!!!!!

написано со слов Хранитель makc_ar

4

Ребятки, вышел русификатор, качаем, не стесняемся)

http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5587/ (ссылку копируем и вставляем в адресную строку)

4

search3
ты забыл, сколько еще уйдет на тестирование

2

ТРИБУН Мышивурии
Немного? За 2 дня всего 4% ))

3

BeaverSid
Ну пойди помоги им

Спойлер
2

Не сейте панику. В комментах на ZoG написано: тестирование и отладка. Терпение, скоро будет)))

3

Уважаемый Bopон не знаю где ты там нашёл в коментариях тестирование и отладка если уже третие сутки висит 99.9% и коментарии не обновляются и переводчики молчат.

3

antoni1586
Тут уже без меня ответили: тема закрыта модератором до окончания отладки. Когда появится - не знаю. Жду молча, т.к. ребята за без платно трудятся и считаю торопить их не стоит.

6

Тема на форуме ZOG где всё это можно увидеть закрыта поэтому 99.9 процентов ноль новых коментариев тойсть не обновляется где можно узнать что то о переводе не известно.

3

Я конечно все понимаю, уже неделя скоро будет - как на месте стоит результат. До этого по не много, но шел....

3

Overclock[er]
Это да, отладку переведенного тоже можно было в включить в %, а не оставлять все на 99.9 и мучить народ ожиданием.

3

100% братцы игроманы! Еще чуток парни, терпим немного и будем играть в свое удовольствие! Как и планировал на выходных поиграю! :D

3

Overclock[er]
На выходных не будет

1

Overclock[er]
Игру ещё не прошли переводчики. К след.выходным наверное выложат руссик

2

Abarmot90
Переводчики скорее не будут ее проходить, проверят перевод и выложат.

1

Overclock[er]
А как проверить без прохождения игры от А до Я???

2

search3
Где ты смотришь проценты?

2

Слава Шелехов
тут http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=42272&st=20

2

А в 1-й и во 2-й частях этот гоблин убивать может?

2

bazilews
Может и трупы убирать может. Но толпу разом как Геральт рвать не умеет. Супостаты гурьбой гоблина рвут как тузик грелку

5

ща игру пройдут с новым русиком выложат )

2

Styx: Shards of Darkness: перевод близок к релизу

2

Ждёмс я тоже жду не играю первую часть прошёл с привеликим удовольствием.

2

100% Есть шанс что на выходных уже поиграем.

2

чекните на старфорсе. я там немного перевел интерфейс. на первое время сойдет

1

К сажилению моему великому на форуме переводчиков тишина.

1

А почему тогда эта заминка не могла быть тестом? Недели должно хватить чтобы все проверить(:

1

скорей всего ближе к вечеру

1

alexzet3
Ближе к вечеру 07.04.2017

-5
Комментарий удален

DragonXXXV
Во-во, еще с выходных жду перевод. Все никак не до переведут. Сам жду, играть хочу. Игра очень понравилась, зацепила, люблю такие игры. Но с переводом засада какая-то

4

русификатор для нетерпеливых, переведено на 90%. (400 недопереведенных строк в диалогах заменено английским оригиналом)
разархивировать и поместить в папку (Styx Shards of Darkness\Styx2\Content)

Спойлер

sendfile.su/1318442

-3

Да и хрен с ней,первая часть была так себе,а судя по отзывам вторая не далеко ушла,даже скачивать не буду.

-17

saa0891
Ну скачай пожалуйста, нам так важно твое мнение. Ну пожааааалста!!!!

6