на главную
об игре
Styx: Shards of Darkness 14.03.2017

Сокровище: плащ невидимости

В первой локации 8 миссии оказалось спрятано сокровище - плащ невидимости. Узнал только когда завершил главу. Не стал с его поиском замарачиваться и просто прошел игру. Клиновидный кинжал хотя бы в доп задачах был, а эту хрень я не стал искать потому как надоело с гномами возиться. Обычно я все локации зачищал от врагов. Но на всех гномов у меня тупо кислоты не хватило, а прочесывать локацию полную гномов то ещё удовольствие.
Во общем люди кто нашёл плащ похвастайтесь, расскажите что он делает и зачем. Подозреваю это тупо одёжа продлевающая маскировку, ибо перманентный стелс был бы имбой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это не середина игры, так что может и пермоментым

1

Олегamop
Янтарь в инвизе тратится только при движении. Довольно бесполезный навык как по мне. Какой смысл в бесконечном инвизе, если ты при этом не можешь двигаться? Если только тебя спалили и ты уходишь в инвиз и хочешь подождать пока стража совсем успокоится

1

Олегamop
Еле нашел. Кароч появляешься ты на вышке в самом начале и если смотреть в сторону цепелина, то слева увидишь как стоят 2 гнома на балкончике. Подбираешься к ним максимально близко и слушаешь разговор, после чего появляются метки.
UPD: в зоне где находится тайник есть колодец (вокруг него гном еще ходит), спускаешься в него по веревке и на дне тайник.

1

Boogie___man, спасибо за инфу.
RGC, да не, хороший плащ, просто постоять в инвизе пока стражники мимо пройдут тоже бывает полезно. Собственно так инвиз в 1 части работал.

1

Олегamop
Да они во второй части и так слепые. Плащик только по эстетическим соображениям носить, как по мне

1