на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Баги нашего городка....build 1205 (57598) - DEV)

Итак, в этом билде починили видимый через воду и туман со всех концов карты кусок корабля.....но сломали стыковочную шахту. При стыковке из мотылька и краба, сваливаешься на дно без возможности плавать.

Спойлер

&feature=youtu.be

p.s. ролик с рутрекера.
Кто-то знает, с какой частотой обновы выходят? Когда допилят? А то тоскливо до релиза с такой неатмосферной базой сидеть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Удали все сохранения и кэшь в папке с игрой, после переустонови саму игру с нуля. Игра в ранем доступе и таких багов море в ней вылазит, мне лично помогло. Когда был похожий глюк с игрой, только так и смог вылечить это, а ковыряться в сэйвах нет не желания не времени, нервов больше потратишь. Проще почистить и пере-установить. Я хотя играю на лицензии, всё-равно ранно или поздно вылазят подобные баги и на всех версиях игры такое бывает с игрой, потому-что она не доделана до ума, но релиз уже скоро, посмотрим как там всё будет.

1

agles
Это только сегодня начатая игра, конкретно на этой версии, свежеустановленной. Я игры в раннем доступе никогда не покупал, вот отчасти из-за таких сюрпризов, так что данный баг 100% подтвержден пока только на пиратке.

0

Samin Sheifenberg
У меня после последнего патча всё нормально. Скорее всего может та сборка на который ты играешь кривая, всё может быть. Большой плюс лицензии периодически выпускаю заплатки и патчи и в отношении таких вот багов.

0

Samin Sheifenberg
Ты сам пишешь что это DEV версия, а не stable. Просто скачай актуальную рабочую версию и будет тебе счастье.

1