на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Где скачать пиратку без вирусов

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогаю, купи лицензию в Steam http://store.steampowered.com/app/264710/Subnautica/ и не парься. Тем более что лицензия не такая уж и дорогая, не будь жлобом по отношении к себе самому.

3

Поддерживаю agles! Я в нее на 3 суток завис. Купи, не пожалеешь. Уже и релиз не за горами, а там разрабы собираются цену поднять. Да и обновы часто выходят. А так всегда будет свежая версия без нужды постоянно чекать торренты.

3

agles
pump_plus
Borovik-rus

Абсолютно солидарен.

0

игра действительно стоит своих денег. Можно дождаться распродажи и купить её с хорошей скидкой.

3
Danzel87 написал:
в EpicGameStore бесплатно дают

Подтверждаю. Взял. Но спешите, игры, которые там раздают бесплатно, меняются каждые 2 недели!

2

Тоже купил - игр в таком сеттинге практически нет

1

happysmail
Чувак вот тебе люди выше дело говорят купи ты её. Ща в стиме еще и скидки по идее новогодние (либо есть либо будут) и там цена будет еще ниже. Ну если не хочется тебе покупать то берешь значит в инете гуглишь "subnautica скачать" и клацаешь на первые 2-3 ссылки и находишь на сайтах "скачать торрент" и ВУАЛЯ качается всё и без твоих вирусов

1

happysmail

Я бы дал ссылку на пиратку но не уверен что там без вирусов, у меня лицензия если что. Просто тебе дашь ссылку ты скачаешь потом будешь меня винить за то что ты подхватил вирус, так что мне кажется тебе врядли помогут. Гугл в помощь, а там сам думай качать тебе или же купить в стиме за 465 рублей, это копейки если на то пошло, игра очень здоровская.

1
Werewolf1986 написал:
Я бы дал ссылку на пиратку но не уверен что там без вирусов

Здесь эту ссылку быстро потерли бы, так что можешь даже не говорить о ссылках 8) Тем более ссылка на "пиратку" )
Можешь ему в личку кинуть ссылку, кстати, но не здесь на форуме.

1

Нет там вирусов никаких ,это так на таблетку реагируют все антивирусы ,они просто хотят с тебя денег на лицензию содрать ,пора бы уже давно знать такую догму про антивирусы .Любой пиратский софт считается вирусом ,потому что он даёт тебе право играть бесплатно , только и всего.В данном случае вирусом твой комп называет лекарство от жадности ,то есть таблетку ,кряк и тд .Если не знаешь где скачать ,качай у хатаба на сайте ,или лучше купи ,она не дорогая

1

happysmail
много мест. но проще купить в стиме. не 2к стоит же

0