на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Не запускается игра

Хочу опробовать игру, но при запуске когда нажимаешь на новая игра и выбираешь режим, ни фига не происходит . Помогите . Если что у меня пиратка.

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня лицензия.
Позавчера после долгого перерыва опять закачал её из стима.
Запустилась, как обычно, без проблем.

С пиратками можешь ждать любые фокусы.

1

Ивасик
Так я боюсь покупать теперь, возьму не пойдет. Возврат средств в стим весьма поршиво работает

0

faustinus
Возврат средств не так уж и плохо работает, пока ни разу не подвёл

3

faustinus
Я её ставил - удалял, ставил - удалял, ставил - удалял, и т.д.
Всегда всё нормально.

Цена игры в стиме 465 руб., по нынешним ценам на игры считай что копейки.
Поверь, игра стоит покупки, она постоянно пополняется новыми плюшками со стороны разрабов, но решение за тобой.
Если вдруг не устроит, вернёшь монеты, думаю нормально.

0

Дмитрий Кузнецов2123123
В своё время пользовался пираткой, но такого у меня не было.
Запускал новую игру с различными уровнями сложностями.

Переустанови, либо скачай с сети другую версию игры (они периодически обновляются).

0

Та же проблема была. Просто запусти от имени администратора и всё заработает!

0

Fatalis77
А как запустить от имени Администратора? Можно поподробнее, пожалуйста

0

VladislavF
Щелчок ПКМ(Правой Кнопкой Мыши) по иконке игры, и там в списке будет "Запуск от имени администратора" с значком щита еще.
3 по списку

1

При включении игры в steam, показывается экран с надписью subnautica и волнами а внизу предупреждение о раннем доступе, в чем может быть причина ? Помогите.

0

Ну во первых это ранний доступ. А вообще у тебя пиратка или как? И еще - что за железо? Судя по картинке графа по умолчанию на самом низком уровне, и то не хватает наверное мощей.

0

Strelec-zmeya
Нет это лицензия, моё железо : NVIDIA GeForce GTX 960,Intel Core i5 4690K и 8192 МБ оперативки , тянуть по идее должно

0

glebkargapolov
Попробуй полностью удалить игру (в том числе вручную из steam\common), перезагрузиться и переустановить.

0

glebkargapolov
Ну железо норм. Странно... Может П/О тупит? А консоль вызывается?

0

Нет это лицензия, моё железо : NVIDIA GeForce GTX 960,Intel Core i5 4690K и 8192 МБ оперативки , тянуть по идее должно

0

Ладно , скачаю поиграть пиратку а в лицензию с новой обновы играть буду может исправят

0

У тебя экспериментальная версия стоит или обычная?

0

Egor179
и ту и ту пробовал ставить , но в данный момент обычная

0

glebkargapolov
В середине января 18 года только обещают выйти из раннего доступа. Но это не факт ))) А так впервые такую проблему вижу. С самого выхода игры она у меня без проблем играется.

0

Strelec-zmeya
мне крч подсказали что это виндоус что то с правами скорее всего мутит , сказали в другую папку попробовать установить

0

Здравствуйте, пред покупкой игры решил ее опробовать. Запускаю exeшник и ничего не происходит, появляется процесс буквально на 3 секунды и все. У кого такое было подскажите в чем проблема

0

faustinus
Или репак кривой (половину репаков этой игры не работают) или не хватает библиотек microsoft visual c++.

1