на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Полностью пропадает вся рыба

Полностью пропадает почти вся живность, кроме крупных хищников, через 30 минут после начала игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Илья Книсс
какие локации? какие действия делаешь (может ловишь их на грави пушки?)? Как давно? Какая версия игры? Какой конфиг пк? Репак или лицензия?

2

Была похожая ситуация, только у меня рыба Пузырь пропала, но успел водоочистную станцию сделать, и в итоге прошёл игру а она так и не появилась.

1

Я первый раз начал играть в эксперименталку,там тоже пропала рыба. Лишь кое где по нескольку рыбешек плавало. После бага с поиском предметов поставил стабильную версию. Рыбы валом! Правда и хищников тоже.

1

Илья Книсс
Везде нет, или только в одной зоне? Может ты просто всю выловил? Она, если не ошибаюсь, не спавнится после вылова.

0

Владимир2012
я раньше тоже так думал, но потом пригляделся, думал что пузырьки всякие плавают, а это оказывается полупрозрачная рыба, подплываю ближе и она исчезает ахах

0

У меня тоже рыба пропала, помогите, как баг устранить? Её вроде видно, как плавает, но она полупрозрачная издалека, подплываешь ближе - всё исчезает. Короче в воде могильно одиноко.. Приходится использовать читы, чтоб не сдохнуть, а че интересного так играть(

0

Может кому то будет полезно. Играю в пиратку. После прохождения где то трети игры заметил, что стало все труднее находить ресурсы и пропитание. Практически вся рыба исчезла, целые биомы остались без песчаника, сланца и тп. В конце концов ситуация стала непроходимой, не возможно найти ингридиенты для строительства. После установки лицензии сравнил - рыбы в разы больше, огромное количество частей для сканирования (раньше приходилось искать их с большим трудом), в 2-3 раза больше ресурсов. Плюс начались проблемы с установкой качества графики (максимальные настройки было невозможно включить). Мой совет ставьте лицензию, не экономьте, оно того не стоит.

0

Илья Книсс
Если пиратка - вопрос снимай с обсуждения.

-2