на главную
об игре
Subterrain 21.01.2016

Как вам игра?

Расскажите чем вам понравилась игра или не понравилась

Комментарии: 4
Ваш комментарий

+ Игра интересная хоть и никаким некст-геном и не блещет,впрочем неважно.Интересно выживать на космической станции,понравилась реалистичность типо перелом или желание сходить в туалет ну и тд.Разнообразное оружие,система крафтов тоже радует.Парой сильные враги типо больших зомби.
- Игру можно было и лучше сделать.В некоторых местах по больше анимации,текстурки однообразные через час или пол уже начнёт надоедать.Очень мало музыкального соправождения(парой вообще не замечал).Было бы неплохо сделать ветви скилов.

1

Играю уже 2ую неделю безвылазно. Если и выбирать РПГ-инди, то явно эту игру... хотя ещё летом играл в Factorio, которая так же неимоверно затягивает. В общем радуют подобные проекты. Если добавить несколько людей + денег, то вышла бы отличная игра БЕЗ приставки инди. Действительно всё классно, а недостатокк музыки и однообразие текстур - это издержки производства, так что можно и списать. В остальном игра замечательная.

1

игра норм . затягивает . версия 1167 от других версий отличается сильно в лучшую сторону . многое изменено в этой версии.

0