на главную
об игре
Sudden Strike 4 11.08.2017

Курская битва за СССР как получить 3 звезды

Кто в курсе как 3 золота получить, я уже прошел ее раз 11, я уже каждый танк в лицо знаю, я уже головой о стену бьюсь и я уже даже зачитерил - 3 серебра пжлст, а 3 золота фиг

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Основа получения трех звезд прежде всего-минимальные потери войск с твоей стороны. Я проходил эту миссию по тактике Чуйкова (поддержка), т.к. миссия предполагает оборону... у тебя будут полезные скилы на ремонт половины хп техники, мешки с песком для танков и артиллерии, дымовые завесы и дымовые гранаты пехоте (+ у пехоты большее количество мин, которые здорово помогут). Все это, в совокупности с грамотной расстановкой войск по линии окопов (чаще всего там заранее указано место атаки, веди все основные силы туда), дает выживаемость отрядов. Дополнительные очки для звезд можно получить за медаль "мародера" и "боевого медика". Авиацию я советовал бы сохранить до момента твоей контратаки, потому что там знатное сопротивление (это еще очки за медаль "смерть с небес"). Во время контратаки действуй аккуратно и старайся обходить врагов (дают медаль "удар в спину"). Я лично контратаковал только танками, самоходками,авиацией и к этому немного пехоты для увеличения обзора техники (пускал вперед несколько пехотинцев, они светили технику врагов, танки свои атаковали и наносили первый удар...те пока доедут, уже почти с 0 хп будут). P.S. Обзор тут решает.

3

VETER15
хочется мне позадротить, на фига, там испытание на звезду героя открывается, и ДА - это задротство, ачивку хочу,если я ее купил, то маст ду ачивки

3

00711
так если читерил то никакой ачивки не будет, как я знаю)

1

VETER15
а причем тут ачивки,я говорю что три звезды золотых хрен получается за Курск, хоть с читами, хоть без

1

Я сразу получил 3 звезды набивая очки: мародер ( просто захватываю всю технику и орудие) врач ( лечу всех раненых) атака в спину ( уничтожение техники ) и ещё была атака авиации но не помню как называется. Играю за генерала танковых войск

1