на главную
об игре
Sudeki 20.07.2004

А русификатор буит ??????

народ игрушку купил!! графика прикольная да и все вроди было бы ничего но вот я не владах с английским !!! помогите кто знает есть или будет русификатор а если он есть то где его можно скачать !!
Заранее спасибо!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

http://zog.redsys.ru/ruslist/russ.htm

Тут есть русификатор 7.5мб в архиве. тока лично мне он уже не нужен, потому что я уже прошел Sudeki. У меня англ.версия от Нового Диска.

0

А русик я всё-таки скатал! Между прочим шрифты там оригинальные, читать приятно:)

0

Я вчера на DVD купил,перевод отличный!!!

0

Вот скоты эти в Новом Диске! Только я отчаился в появлении русской локализации и купил от Платинума, как на тебе. Сразу им было не написать, что рус-я хотя бы будет?!

0

я тоже скачал русификатор, поставил по инструкции, после этого игра перестает запускатся, точнее вначале реклама ZOO и Nvidia играет а как дело доходит до меню выкидывает в wind. Подскажите что делать или есть друго русик??!!

0

У меня тоже трабла с русиком.Подскажите как его устанавливать ,мож я чето не то делаю.У меня после установки даже в игру не заходит сразу пишет о ошибке.

0

2 Raiden Эта сволоч вылетает в винды после русификации после заставок как же ее поставить у меня двд версия от нового диска как и у тебя следовал инструкциям четко как ты ее запустил

0

2 ALL !! Вижу, что только я один, кто поставил этот русификатор (повторяю что версия у меня DVD от Нового диска), вот ответы на все вопросы:
1)Скачиваем русик (см. ссылку выше)
2)распаковываем
3)откройте файл read.my в текстовом редакторе (DOS кодировка)
4)выполните все пункты описанные в файле read.my, а это:
1. Скопировать sudeki_rus_#1.exe в x:\xxxx\Sudeki
2. Распаковать sudeki_rus_#2.rar в x:\xxxx\Sudeki
3. Запустить sudeki_rus_#1.exe
4. Запустить Patch.bat
5. Запустись Sudeki и играть.
Проверялось на версии от Нового Диска.
Made by ZLO2005
Кстати для установки русика надо дополнительно ~800мб!
Вроде бы и всё! НО!!! у некоторых может игра не запуститься вообще или запуститься,но дальше титульного экрана дело не пойдёт! Почему всё работает только у меня? Ответ очевиден: я играю с no-cd!
Его можно скачать тут http://m0003.gamecopyworld.com/games/pc_sudeki.shtml#Sudeki v1.0 [ENGLISH/GERMAN/FRENCH/ITALIAN/SPANISH] No-CD/Fixed Files
Всё! Моя совесть чиста! На вопросы я ответил!

0

Люди помогите с русификацией!!!!!
Все делаю по инструкции а она все равно вылетает

0

Ставлю NO CD, затем руссификатор - игра все равно вылетает после вступительного ролика.

0

Народ плиз выкеньти куда ни буть Руссификатор ато ZoneofGames.ru Закрыли на реконструкцыю !!! И дайте ссылку куда кинете пишите или сюда или в аську 287252439

0