на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

Вопросы по прохождению

Пожалуйста подскажите как пройти главу : 4.The hordest Homecoming!
Уже пятый день я бегаю по этой квартире и не могу выйти!
Пожалуйста скажите как выйти! Заранее благодарен!

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Привет!
Сначала побегай по комнатам, собери все бумаги, что там есть. Потом, в спальне, найди в шкафу очередной документ, выбери в меню (не знаю, какие у тебя установки) прочитать его. Прочитаешь, дальше в ТВ должен появиться старый знакомый доктор Киллджой, а после просмотра игра пойдет. У меня было так. Удач!

0

Что ЗА НАПАСТЬЕ?!?!
Не фига не получается... Может я чего нибудь не понимаю?
Я делаю так: вхожу в квартиру беру карту квартиры иду в спальню заглядываю в шкаф беру документы иду в гостинную а телек как стоял так и стоит....можт я что-то не так делаю?

0

А как пройти место: С очкачтым ментом бегать нужно! всех замочил а что дальше делать ХЗ!

0

А поподробней: глава и место?

0

Чтобы выйти из квартиры, надо прочитать все собранные там письма. После этого откроется выход. Ведь еще жена говорит: "Прочитай! Прочьти письма, ну очень надо, ну прочьти БЛИН али не грамотный!?".

0

Ufos_Shurik я так понимаю что ты имеешь ввиду начальника тюрьмы, если ток поднялись из его каба и всех перемочил то подойди к сетке рабице...там сюрприз:)

0

Kriwi
Взять документы недостаточно, их надо прочитать, как я тебе писала. Удач!

0

DYX: Я и к сетке подходил и что только не делал! А пройти не могу! :((

0

Постой у сетки подольше. Оттуда здоровая б**ть должна выскочить.

0

Вообще выхожу с очкариком из люка! Мочу больших чертей подхожу к сетке оттуда вылезает большой Паук и ломает сетку я его мочу! там еще пару уродов лезут им тоже хана! вот дальше захожу через эту дырку в сетке там стоят две качалки слева дверь закрытая сеткой в сетки есть дверь она тоже закрыта справа башня в которой тоже есть дверь но и она тоже закрыта! очкарик дальше проломанной сетки не хочет идти мож он что то должен открыть? Что там дальше делать?

0

привет! я тоже застряла на этом уровне с очкариком. в башню-то попала, там просто после пауков и прочих очаровательных созданий на балкончик выползет еще парочка, с фонарями на башках. Вот после их насильственной смерти дверь и откроется. У меня проблемка в другом: в башне добралась до комнаты, в которой есть трубы с газом, газ идет в сторону двери, которая заперта. По логике, газ надо как-то поджечь, чтобы дверь вынесло, а он не горит! может, кто-то что-нибудь посоветует? всем удач!

0

Закрываешь дверь в комнату, предварительно включив в ней газ. Потом включай свет в комнате. Выключатель снаружи.

0

Странно но у меня на балкон некто не выползает? мож глюк какой? А можно как то перезапустить этот уровень?

0

Pink Puppy
Спасибо:) Значит, все дело было в выключателе:)

0

УРА!ЭВРИКА!
Я прошёл эту долбаную квартирку!!ВСем огромное Спасибо!
Я просто не знал как заглядывать на страницу где были записи которые нужно было прочитать!
Ещё раз спасибо!

0

Чтобы перезагрузить уровень, попробуй загрузиться с последнего Checkpoint'а. Для этого нажми "ESC" и выбери соответствующую надпись.

0

Вся проблема в том что последний Checkpoint у меня и есть на этом глюке :((

0

Ufos_Shurik до этих чувачков с фонариками должны падать быки которые бошку откусывают...походи у каждого угла, ящик с боеприпасами открой:) мож получится

0

Перепробовал все! нечего не помогло! вообще загрузил последний save и начел проходить все сначала! дошел до туда же и все прошел! Там просто что то проглючило очень жестко!

0

У меня глюк: в миссии с вертолётом: просто перестали появляться враги и ничего не происходит... =) а как должно быть?

0

вертолет там появляется несколько раз) а если ты про ту где он висит во дворе и шмаляет в тебя с пулемета то ты его сбей), а не врагов считай, там кстати м60 валяеца...

0

Народ - помогите!!!!
Все сделал как написано: нашел карту, 2 документа в квартре, цифрой 4 (по умолчанию) открыл, прсмотрел, дал голосу прчитать.
Она все равно просит прочитать документы. Сделал тысячу комбинаций с плитой, светом (включал - выключал), дальше игра не идет.
Может там какая-то клавиша отвечает за то, что прочитал?
Читал кстати и в рядом с телевизором и рядом со шкафом где документы - она все равно просит прочитать.

0

Выручайте!!!Застрял блин в миссии Repeat Offender в том месте когда после мочилова спецназа с монстрами нужно как то пройти на второй этаж.По горящей лестнице понятное дело нельзя-сразу дохнешь, а в дырку на потолке никак не удается впрыгнуть.Что делать?

0

ВСЕ. ТРЫНДЕЦ: 3-Й ДЕНЬ МОЧУ ГОВНЮКОВ В СТАРОМ КИНОТЕАТРЕ-ОНИ ВСЕ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ. ШТУК 500 НАВЕРНОЕ УБИЛ-КЛИНИКА. ЧУВСТВУЮ ФИША КАКАЯ-ТО ЕСТЬ. ТОКА НИГДЕ ПРОЖОЖДЕНИЕ НА РУССКОМ НЕ НАЙДУ. ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!!!!!

0

У меня в игре страшный баг-записи, поднятые в шкафу не появляются-перелистал все.
Друзья, скиньте кто-нибудь сейв после этого места на мыло-zaec2007@yandex.ru. Спасибо!

0

Для мисс Кровь-ответ выслан на e-mail. С уважением zaec2007.

0

Что надо делать в главе 13 Discipline & Punish, когда там комната с горящими двухсросшимися чучелами - только они там. Там ещё небольшая заставка про то, как людей от какого-то реактора разнесло...Ещё там с чуваком бегаешь... Люди, помогите! Чучел не убавляется...
Please, напишите на мыло ответ

0

народ, мне пришла ссылка об ответе на мою предыдущую тему, но там нет ответа.. напишите сюда или на мыло про главу 13, PLEASE!!!
Заранее благодарна.

0

Для КРОВЬ про №13; Это, где много огня? Там прошёл только в режиме "дьявола".

0

Drokon2 огня-то там много, там ещё Killjoy бузит всё время , что надо выйти из-под контроля... Я вышла, но так и не поняла, что надо сделать..(
Там не очень большое помещение, и выхода из него, кроме как одного назад, не нашла((

0

Ну народ, ну ПАМАГИТЕ....всё с той же 13 главой

0

Для Кровь Там лифт Как заходишь в комнату по левой стороне

0

Люди, выручайте! Застрял на уровне с поганым вертолетом во дворе, в котором тетка сидит и в меня из пулемета стреляет. Сбить ничем не получается. Двери,как всегда в этой идиотской игре, закрыты. Вообще, я очень сильно разачарован игрой-слишком много геморойных, а главное не нужных для этого жанра и тупых (!) головоломок.
Если, кто знает скиньте ответ на форум или на e-mail-zaec2007@mail.telix.ru.
Спасибо!

0

кто нибудь может дать ссылочку на прохождения этой игры??? ПЛИЗ!!!!

0

Я МЫЛО СМЕНИЛА!!!! ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ, НА KPOBb@list.ru

0

Для sova вниз по лестнице,бежишь за сарай,который слева,там сундук с патронами.Вертолёт зависает,высовываешся-стреляешь, пока не собьёшь так же и тётку за пулемётом.

0

Народ, застрял на 19 главе (последней), чё мне делать? Я уже пол часа кромсаю в салат тварей, палю из РПГ-7 в здоровенного червяка, и в образе "образины" мучаю Блэкмора... ничего не помогает!

0

Мне тоже последнего босса не завалить. Только у меня нет ни каких монстров и червя,может глюк.Подскажите что делать.

0

А вот я застряла тут: В 5 главе выхожу из прохода - решётка, а за неё люди на грузовике уезжают. Сзади меня контейнер, ну я по нему на крышу забираюсь, там один монстр с огнём. Потом иду вперёд и налево там нахожу что-то вроде гранат, там ещё такая дверь замурованная. Иду обратно на крышу, прыгаю с неё. Звонит телефон, мне что-то говорят. И всё. Там есть только одна дверь и то закрытая, а ещё в переулке контейнер и ящик но они никуда не ведут ..... что делать?

0

всем привет!! помогите: застрял в старом кинотеатре!! ниодна дверь не открывается, патроны все покончались, уже просто палкой долблю этих монстров. чего делать дальше просто ума не приложу.... Подскажите кто знает, заранее благодарен..

0

Народ! Как пройти 5 тур, самый конец, где все твари вылазиют??????? Я уже неделю с ними парюсь, они не кончаются ни как! Пожалуйста пришлите ответ на асю 308916343 или на мыло, или куда-нибудь!! прошу вас

0

Поскольку все предыдущие советы по прохождению финального босса неправильные, объясню понятным языком. Не надо стрелять по червю, не надо вооружаться гранатометом из верхнего ящика. Всё это бесполезно. Надо сделать по-другому. Каждый раз, если убивать размножителя монстров, червь будет рожать нового размножителя другой породы. И так поочередно будут чередоваться несколько видов размножителей, один сильнее другого. Из всех видов размножителей в финальном бою, самый "слабый", естественно, тот, что с ножами. Слаер по-моему. С ним гораздо легче иметь дело, чем с другими. Так вот, ни в коем случае не следует его убивать. Иначе червь будет рождать монстра следующего вида, более сильного - огнеметателя и пулеметчика.

Для боя достаточно автомата томпсона. Бегаешь с ним по развалинам, уворачиваешься от слаеров и расстреливаешь их, накапливая "ярость". Когда ярость накапливается до нужного уровня, подбегаешь к главному боссу, превращается в монстра и мочишь. После чего снова превращаешься в человека, бегаешь, стреляешь, накапливаешь ярость, превращаешься в монстра, бьешь босса. И так по кругу. После изрядного количества атак на босса (20-25) запустится финальный ролик. Enjoy...

0

Drokon2!!!!!!!! Помоги.Объясни ещё раз (и поподробнее),как пройти вертолёт во дворе(там где тётка в меня из пулемёта палит).А то я в неё 2 раза из базуки попадаю,а ей ничего!!!!! Только вертолёт дымится. Help me,please!!!

0

Сбросьте мне кто-нибудь save после того момента на 15-ом уровне,где меня мочит вертолёт. Вот мыло (tit.sasha@mail.ru)

0

Народ,кому не сложно,напишите прохождение к игре и выложите save!

А ведь чё то говорили,что 2я часть будет искать save из первой и в зависимости от концовки 1й части будет начинаться и 2я часть???!!!Но такого не было!

0

Застрял на 8 эпизоде(8-под землёй),перемочил всех,а куда бежать???
Если прыгаю в колодец,то разбиваюсь!
Помогите!
http://images.people.overclockers.ru/78371.jpg

0

MihailoXP

А не пробовал там воду включить? или так сложно догадаться?...

0

Опять застрял,помогите.Нужны сэйвы с конца 12 или начала 13 уровня!
на 12ом-Острый вопрос-не могу замочить 2х тварей!
http://images.people.overclockers.ru/78590.jpg

P|S вот сэйв,где я не могу пройти-http://files.people.overclockers.ru/MihailoXP/Suffering2Save-12.rar

0

MihailoXP

Не пробывал превратиться в монстра и убить этих тварей?...

0

пробывал!
Пока одного мочуЮдругой уже пристрелит!Или индикатор ещё не полный!
Так что,не ленитесь,а лучше помогите,т.е пройдите!

0

на 15 уровне,чтобы пройти эпизод с вертолётом,сколько раз надо попасть из гранатомёта??Или мож ещё что-то?

0

Ребят! Ни у кого такого не было: на уровне, который заканчивается тем, что встречается охранник, за которым потом лезешь по лестнице из камеры на крышу через люк (сразу после горящей лестницы) - комп не может загрузить вообще никакой save? Ни quicksave через F8, ни через обычное меню, ни, естественно, потом, при переходе на след. уровень. После checkpoint`а. Просто вылетает всё и виндоусовое сообщение об ошибке. Началось всё с этого уровня и дальше не идёт. Переустановка игры не помогла. Что посоветуете?!

0

Прошёл всю игру, но так и не открыласть в архивах последняя страница про монстров, город и не открылось 2 страницы из дневника. У кого как?

0

Геймеры! Косяк в 13-й главе, когда со спецназовцем бегаешь. Он сажает меня в лифт - глава заканчивается (насколько я понимаю), НО: в этот момент игруха вылетает и выдаёт сообщение об ошибке. Винда ХР, Аthlon 1900+, 512 MB RAM, Radeon 9600 128 MB. До этого момента никаких траблов не было, а тут... уж не знаю, что делать, переустанавливать - в лом. Ах да, у меня DVD-лицензионка от "Нового Диска".

0

Inkub поробуй дрова новые поставить.

0

Inkub дело не в игре, у меня тоже лиценз и не разу не вылетало.

0

Подскажите пожалуйста ибо уже за..бался! Как пройти склад, там где надо после торчков с солдатами воевать? Монстров я перебил, а солдаты меня постоянно мочат - со всех сторон стреляют, я не успеваю жизни собирать. Может какая-то фишка есть? Хелп плизззз!!!

0

у меня проблема...
короче закончились все патроны...
такая комната здоровенная...
чуваки в клетке сидят...
бегаю с ножом...
замочил типа всех... прикиньте ножиком...
но вылазит этот гавнюк с клетки да еще с собаками...и я не фига не могу сделать... бред какойто...
только превращаюсь - подбегают псы и хвать за ногу и все...
играю на самом сложном уровне...
может кто-то что-то подскажет???

0

to errorrs
Если эта коната где надо расплачиваться за грехи или за спасения людей, то этого собаковода надо валить только озверином, так быстрее и надёжнее.

0

помогите не могу пройти квартиру!!!!!!!! взял карту и два письма( вроде от жены а если другие то где и как их открыть?) посмотрел карту, прочел письма, а она мне все твердит прочти да прочти, а в каждой комнате поитал побегал, подолбил стены, включал и выключал газ и свет, а толку нет, телевизор не работает, а в низу торчит какая то бошка ГОН в общем я отчаялся!!!!!!!!ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Очень прикольный вопрос - можно ли спасти Майлса (друга - негра). В тюряге Майлз начинает от нас что - то требовать и запирает себя вместе с Торком. Торка начинает глючить и когда он очухивается - видит, что Майлз уже мертв, а Блекмор уходит.
Но... В главе, Великая история, когда Доктор просматривает наши результаты - Майлз нейтрален (экран в желтом). При этом Док что - то говорит о том, что наше бездействие не следует комментировать.
Вот и вопрос: Можно ли спасти Майлса.

0

помогите, не могу пройти уровень "Unholy burden" походу называется. Там такое сросшееся чучело бегает по двору, а потом и по крыше и всёвремя огнём жжёт. сложно сказать сколько потронов я в него уже всадил, но выглядит он ещё довольно бодро.

0

Прошёл всю игру, спешу поделиться опытом - на последнем уровне, когда мочился с главным боссом, забегал на второй этаж и прятался за ящик с гранатомётом - слаеры туда не добираются, оттуда херачил из автомата, пока не кончатся патроны и не наберётся ярость, потом спрыгивал на первый этаж и превращался в зверя немного не добегая до главного босса, мудохал его, превращался назад в Торка, брал патроны для автомата и назад - на второй этаж. Главный слаер застревает на костре в комнате с ящиком с автоматами и не мешает мочилову.

0

я не могу пройти главу 11 застрял в доме, уложил монстров и двери все закрыты.(там он ещё детей вспоминал)

0

Ребята будьте добры,вот приобрёл лицензионную версия этой игры и застрял в доме ТОРКУ! все бумаги прочитал ,там всё по русски! но выйти никак не могу! что делать? гв телевизоре никого газ не взрывается!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!

0

Помогите - 11 уровень. Застрял в комнате, где автоматы с газировкой.

0

Это в тюряге? В потолке дырка. Подтяскиваешь автоматы к дырке и залазишьпо ним на верхний этаж через эту самую дыру.

0

Парень, там ещё вентиляционная решотка, но она закрыта в неё лезть что ли. Если да, то как её открыть?

0

Помогите пожалуйста в самом начале...Я с негром вдвоем на улице,но можно зайти внутрь,захожу туда,двери и ворота,но все закрыто,а снаружи вторую дверь тоже не открыть.Что там надо делать?

0

Должна открыться одна дверь, туда забежит негр а ты не успеешь, потом откроется другая дверь - туда иди.

0

HitMaxeLL а ты не сможеш вспомнить какая?а то там есть дверь,подойдя к которой пишеться как ее открыть,я пробовал но не открываеться..

0

Я так понял ты застрял прямо в самом-самом начале когда начинается бунт в тюрьме.
Опишу все в подробностях:
Ты стоишь с негром-дружком, начался бунт, везде огонь, стрельба, звучит сирена. Вокруг ограждения. Наверху охранники, они будут по нам палить, нужно спрятаться в основании стены под ними, чтобы нас не прикончили. Затем за зобором появляется коп который нам угрожает своим стволом, взади к нему подходит заключенный и кончает копа. Затем к нему присоединяется еще один заключенный. Наш друган негр просит их помочь нам выбраться от сюда. Один из заключенных что то кидает в щиток и калитка окрывается. Заходим, и проходим в дверь справа в помещение, за решеткой двое заключенных пинают копа. Идем по коридору налево и до конца. Наш друган говорит что мы в тупике. Через некоторе время взади вылетает дверь и за ней труп копа. Идем забираем у него дробовик, в этот момент открывается решетка и негр забегает туда, бежим за ним но она закрывается. Пока можно зайти в ту комнату откуда дверь вышибло. Там карта и аптечка. Выходим обратно в коридор, откроется другая решетка, заходим... ты вроде на этом моменте застрял.

0

спасибо,за помощь..колитка то открылась,я там уже ходил,но негр как был на улице,так там и стоит:((

0

Начни заново 'новую игру'. Видимо скрипт затупил, в этой игре это бывает.

0

Может мне кто-то разъяснит как открыть эту дурацкую решётку на 11 уровне?

0

Flamingbird, её вроде должен проломить монстр железный с саблями-ногами, который за бронированным стеклом ходит из угла в угол. Он бывает временами тупит, долго ходит там, а затем все таки проламывает ту решетку и спускается к тебе.

0

Я уже вылез наверх, но там всё закрыто.

0

Может кто-то вышлет сэйв на мыло: flamingbird@mail.ru

0

Спустись в комнату, иначе монстр не залезет к тебе и непроломит решетку. Находись в помещении и жди эту тварь.
Он у тебя там ходит за стеклом?

0

Нет не ходит. Стекло проломлено и за ним огонь. Если это какой-то глюк, то очень обидно по-новой проходить игру.

0

Выложи скриншоты этого помещения если можешь.

0

http://img292.mail.ru/my.php?image=sufferingttb200701211954yy.jpg
Вот эта комната.

0

На скриншоте: видишь дырку в стекле? Там в комнате огнетушитель. Попробуй выстрелить по нему через дырку...

0

Я его уже прострелил. И ничего.

0

Блин, даж незнаю. Прострелил, а огонь то погас?

0

http://img77.mail.ru/img77/1048/sufferingttb200701212058xb.jpg
На скрине огнетушитель прострелен, а огонь горит. Пираты - сволочи криволапые.

0

Gordon N, стреляй по вертику, сначала по его пулемету снизу а потом в саму вертушку. Кароче просто тупа стреляй.

0

Может кто-то сэйв скинет - мыло чуть выше. Плиииииииииз

0

Народ.. у меня вообще хреновая ситуация.. Я прошел до момента, где этот красный мужик с большой пушкой бегает, а за мной собаки... Из оружия 4 патрона для дроба.. и топор) .. вот такая вот хрень:( .. пытался загрузить Трейнер.. чтобы пройти эту хрен.. разумеется без бессмертия.. хотя бы с каким-нибудь орудием.. не получилось.. запускаю трейнер.. потом игру.. захожу в сохранение.. и ничего.. галки, для проверки, везде стоят.. почему не работает он?.. Версия крякнутая.. как там написано.. для крякнутых версий.. что я делаю нет так?... Жду ответа...

0

Gordon N, Блэкмора валим так. Убиваем монстров которых генерирует большой червь. Накапливаем максимум агрессии. Превращаемся в оборотня и долбасим Блэкмора. Так делать нужно не один раз. Берегись, он в тебя может пустить пучок какой то энергии и ты станешь сново человеком. Так как находится в состоянии оборотня можно небольшое время, то не торопись превращаться в него, сперва подойди к Блэкмору поближе. И еще совет, большой червь выпускае тварей самых разных, когда ты убиваешь бронинованного монстра-боса то червь выпускает нового. Самый легкий это тот у которого ножи в место конечностей. Поэтому когда накопишь агрессии, не убивай главного монстра, он позовет новых и после атаки на Блэкмора, ты без проблем накопишь еще агрессии на легких монстрах. После долгих попыток Блэкмор скажет что сдается и будет тебя ждать на втором этаже. Поднимайся к нему и будет финальный маленький ролик. Концовки бывают разные.

Кстати у меня был глюк с сохраннкой в конце, Блэкмор никак нехотел сдаваться. Мочится можно было до бесконечности. Пришлось проходить игру с начало, и тока потом удалось.


DiMonD, ситуация хреновая, чёж так потроны не экономил? Там же много вылялось кругом... Его валить нужно желательно из оружия огнестрельного, топором тяжеловасто будет. А сохранок старых от предыдущего уровня не осталось? А то загрузил бы да заново прошел, поэкономнее с потронами бы перепрошел.

0

HitMaxeLL, хорошо, попробую начать занова этот уровень - сохранялка есть.. Вопрос другой - звука стрельбы нет и бега.. только есть звук речи.. а у знакомого на другом компе, который хуже будет - все ок.. драва стоят последний версии.. скачивал специально.. Еще вопрос - Трейнер вообще работает?.. у меня вот, не хочет...

0

Flamingbird, господи.. тебе не объяснили, что надо залезть будет на один из ящик.. который над дырой стоит.. потом.. сначала подтолкнуть туда его.. потом туда подойти.. и эта тварь залезет к тебе.. потом, после ее убийства ты залезаешь на потолок.. и проходишь далее.. падая в ту комнату, где огнетушитель..

0

HitMaxeLL.. ася, если чего 115544314

0

Я прошел.. Все.. конец игры) не думая мочил Блекмора.. просто сохранялся в углу после каждых монстров.. Ну вот.. а концовка - я прихожу наверх.. последняя его фраза - "..но я получаю все или ничего"... вот) у кого другие концовки?

0

У меня были 2 концовки:
• Блэкмор побежден (хороший конец)
• Блэкмор забирает физическую оболочку Торка и вселяется в него (плохой конец)

0

.. хм) странно .. у меня он согласился со своим проигрышом)

0

Это зависит от твоего рейтинга в игре, какую сторону ты выбрал. Если убивать всех в подряд, и людей невинных и монстров, вообщем все что шевелится, то ты переходишь на сторону зла и концовка будет нехорошая.
Если помогать людям, наркоманам и другим, то ты постепенно переходишь на сторону добра и в конце Блэкмор будет побежден.
Кстати, я когда начал проходить по второму разу, то решил убивать всех в подряд, и у оборотня в которого мы превращаемся, у него другое оружие, другие варианты в отличии от доброго оборотня. И в канализации, под конец, я сражался не с охотником с собаками, а с потрошителем.

Да, кстати... рейтинг, в конце может повышаться и даже понижаться.

0

Зн. у меня была сторона добра.. я решил никого не убивать.. Блекмор на всем протяжение игры был человеком.. а вот насчет модного оружия у Торк-монстра кроме 3 пистолетов больше ничего небыло.. после цепец пистолет.. и выше не повышалось.. а должно???

0

Нет наверно. Кстати, есть момент когда нужно валить вертолет в котором сидит женщина в белом. Но где то ранее ее можно встретить на улице, вроде перед тем как зайти в бар друга, она еще просила ее выслушать. Так вот, если ее убить то в вертолете будет сидеть Блэкмор.

0

=) хм .. интересно .. так если я вырублю вертолет с Блекмором.. он, как она после уничтожения вертолета, прибежит и ты его так и убъешь???.. кто тогда прибегает после подения вертолета???

0

Короче понятно..в игре есть две стороны: Плохой - мораль влево идет.. Хороший - мораль в право.. от этого меняется с кем будешь сражаться внизу.. С потрошителем или с собачником.. и концовка игры.. либо Блекмор убегает.. либо он померает..

0

Люди помогоите играю в эту игру давненько но одна проблема 11 уровень не могу выйти с комнаты там стоят 2 автомата и 2 двери и всё больше ничего незнаю что делать подскажите плиззз...Или скиньте сэйв после эт уровня на мыло obeza@rambler.ru Зарание благодарствую....

0

Автомат пододвинь к дыре в потолке и забирайся по нему, а там в ветиляцию...

0

ну я не могу его подвести !! Как?? Или мне над быть в сосотоянии этого злого !! Я уже толкал так и сяк не толкается!!!

0

А сев могет кто нить Скинуть !!

0

Клавишу действия удерживаешь, и стрелками двигаешь в нужное направление. Делать нужно вовсе не в состоянии оборотня.

0

Уряяя Спосибочки большое.....Получилось .

0

А у мя есть еёщё один вопросикс есть коды или чёто ато у мя жизней почти нету !!Трейнер качал не получатеся верней не работает чёто ...Могет кто нить подскажет ???

0

Кодов нет, насчет тренера незнаю. А вообще, там жизни сами восстанавливаются, на 1/3 где то. Пострелял, побегал, спрятался где нибудь, засел, здоровье чуть-чуть восстановил, и дальше...

0

скажите плиз, как поступить в 11 уровне, там где надо поднять давление пара и вызвать взрыв в душевой. я подхожу к вентилям, жму кнопку "действие", рука героя тянется к вентилю, но дальше ничего не происходит, давление не поднимается, взрыва нет.
как заставить Торка крутить вентили и вызвать взрыв?

0

Подскажите как эти спец способности в режиме зверя использовать? Я уже запарился когтями махать =)
ЗЫ, Первая часть мне намного больше по душе

0

DVB1971, когда он ручку вентиля берет, нажимай назад и вперед, он его начнет вращать.
Ты часом не в курсе как использовать спец способности в режиме зверя?

0

я даже не в курсе, что такие спецспособности существуют.

0

Народ, помогите пожалуйста с прохождением миссии!
Я не помню как она называется, там блекмор чё - то мне сказал, потом поджигатель поджог лестницу и налетают куча уродов, скок я не мочил их, они всё лезут и лезут, там ещё дырка в потолку, но туда не добраться все двери закрыты, пробовал продержаться так, думал надо завалить определённую кучу монстров, занимал оборону на лестницы не помогло, единственное место пройти к металлоискателю, там они не смогут достать, но толку от этого патроны не вечны, гранаты тоже, превращаясь в зверя тоже не помогает, кончается ярость, фигня какая - то, чё там надо сделать? И ещё вопрос, после того как я какую - то женщину посадил в лодку, у меня прокочался зверь, получается, что при каждом добром деле он становится сильнее что - ли, если так, то я случайно замочил пацана наркомана и ещё какого - то там мужика, после чего кто - то говорит: "убей их всей" или "Закапай их всех", чё если бы я им помог, то зверь мой прокачался бы?

0

Ох, не помню что там нужно делать. И название уровня непомню... Поищи здесь. Это полное прохождение.
А на второе: Да. Но и если убивать, тех кому можно помогать - то зверь тоже будет прокачиваться.. но способностями зла. Но лучше делать всегда что то одно - либо всех убиваешь / либо спасаешь. Иначе, предположим ты всех спасал: +1, +1, +1... а когда убьешь, будет: -1. Вычтется бал короче. А если всех убиваешь: -1, -1, -1... то лучше тогда никого неспасать. Иначе: +1. И до следующего прокачивания, шаг назад будет.

0

Пасибо большое, слушай, у меня зверь прокачался до уровня , когда при нажатии пробела у него из - за спины появляются цепи и всех врагов ими коцает, это наверно слабо прокачан, да? Может начать игру сначала и всех спасать, чтобы сильно зверя прокачать или не стоит, как считаешь?

0

вообще сильный зверь понадабится дальше или не очень?

0

Я уж и не помню какая прокачка последняя. Да лучше пройди как получается. В принципе, не обязательно всех спасать или всех убивать, что бы помаксимум прокачать зверюшку. Там уже к какому то моменту будет последнее прокачивание. А от того, какой выбор ты сделал: добро/зло - зависит концовка...

0

помоготе не че не помогает,не как не могу пройти 4-главу эту долбаную квартиру че тока не пробовал.скинтье плиз сохранку сразу после квартиры.зарание блогодорю

0

Если эт где тетка все время базарит что надо письма прочитать то надо надавить сначало 2 чтоб главгерой стал на фото пялиться а потом надавить на 6 на доп клавиатуре там должна типа страничка перевернуться и там будут долбанные письма ....
:)

0

я не могу пройти 4 главу уже два дня брожу по этой тупой квартире и не могу выйти. Помогите!!!

0

народ помогите! Всё на дурацкой 4 главе

0

помогите!!! Как пройти 4 главу там где надо по квартире шастать я не могу открыть дверь на выход

0

darkman2 -> Ответ я оставил здесь (28.12.07 16:25)

0

Помогите!В самом начале,когда бунт,взрывается электросчиток и надо вместе Майлсом бежать в тюрьму.....Так этот придурок не бежит!Как только проход открывается,он бежит обратно к столу с шахматами и начинает вокруг него ходить!Че делать?

0

MAKAKUT -> Начни игру с самого начала. Не с сохранения, а именно "Новая игра". Перестанет может тупить.

0

Хм... Ну тогда, вот, держи сохранку. На среднем уровне сложности. Майлс уже внутри... (скачать)

0

народ помогите застрял на мисси с электрическим стулом вырубаю все щиты а потом палю по рубильнику, сколько по нему стрелять надо, не успеваю отрубить рубильник на щитах снова защита появляется, еще эти молнии бьют от которых сложно уклоняться. скажите долго надо по этому рубильнику палить

0

сорри народ не туда нписал очень извиняюсь

0

Cidjey конечно не по теме но.....!
Сначало заходишь в комнату со стулом где сразу начинается хаос бьёт ток и тд.,в это время ты не можешь стрилять по шитам т.к. они нахонются под нопряжением ,через несколько секунд наприжение падает ты стреляешь в шит и разносиш в дребезги,напряжение включается сново,так проделовашь ещё несколко раз пока не разнесёшь их все,и после этого подходишь к рубильнику и опускаешь его!

0

Люди, где взять комнату программистов?? Как в нее попасть? После уровня с бассейном было только финальное мочилово с монстрами и Блэкмором.

0

ja zastrel na glave bremia poroka prignul tam gde telefon taksafon vzial trubku paslusal sto skaziali i vsio podabral dve banki s demoniceskim vescestvom sto delat dalse neznaju tam garit masina cerez nejo ne magu ja prajti sto delat neznaju podskazite pliz

0

Люди помогите пожалуйста! Начинается игра и происходит такая неприятность: бунт в тюрьме начался, зеки дверь открывают (ворота) и негр (майлс по моему) никуда не идёт просто стоит на месте, пробовал его своим телом протолкать в проход но он в него упирается. А без него я так понимаю дверь в коридоре не открывается

0

Jonny_23 Надо тупо подождать пока он не пойдёт к двери.

0

ВоFка всё с негром наконец то разобрался после того как русик поставил он наконец то пролез в ворота, хотя у меня есть опасения что подобные траблы еще возникнут из за того что почти все НПС ходят какими то ломаными траекториями и постоянно упираются в стены.

Народ вот еще есть вопрос: у меня есть все сейвы от первой игры что с ними надо сотворить чтобы начало было соотносимо с тем как я закончил игру?

0

Конец 13 урн. захожу в лифт, двери закрываются и пипец, игра вылетает.Скиньте пожалуйста сейв на начало 14 уровня

0

Вообще в игре 12 концовок. По 4 на каждое развитие сюжета (Добрый, Нейтральный, Злой). На примере нейтрального: добрый (всех спасаешь), нейтральный (все умирают, но без твоего участия и тупо никому не помагаешь оставляя их где-нибудь), злой1 (убиваешь всех), злой2 (убиваешь всех кроме Джордан). И так для каждого из трёх начальных прохождений.

0

люди очень прошу помоч, на самом первом уровне, я дохожу до момента где идёт перестрелка между двумя охранниками и двумя хаключёнными, потом появляются два огненных монстра и всех убивают, далее я вхожу в это помещение где была перестрелка, далее вижу негра он говорит что ща откроет дверь и пытается пойти влево по лестнице, но он ,дибил, не может нормально пройти по ней, а как бы входит в неё, в текстуру...

помогите плз...
скиньте сейфаки уже на начало 2 уровня, хелательно на 1 убить охранника , я решил за плохово сыграть)
ps плз помогите уже 2 раза игру с нета перекачивал
моё мыло ScorpioN19_95@mail.ru

0

Помогите пожалуйста как мне прочитать записки от жены и друга в главе 4.The hordest Homecoming! подсказки нет, но нажимаю на 4 вхожу в дневники вроде читаю, но ни чего не происходит..
А еще в самом начале в игре когда Т ждет, что друг откроет ему дверь, то почему то тот стоит и не двигается и мне ни как не удается выйти из помещения..

0

SUPERBOMBILA 04.02.06 04:46
ВСЕ. ТРЫНДЕЦ: 3-Й ДЕНЬ МОЧУ ГОВНЮКОВ В СТАРОМ КИНОТЕАТРЕ-ОНИ ВСЕ ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ. ШТУК 500 НАВЕРНОЕ УБИЛ-КЛИНИКА. ЧУВСТВУЮ ФИША КАКАЯ-ТО ЕСТЬ. ТОКА НИГДЕ ПРОЖОЖДЕНИЕ НА РУССКОМ НЕ НАЙДУ. ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!!!!! там где то в стене должна быть трещина превращаешься в монстрика и долбишь стену она ломается и проходиш в эту дырку

0

Kriwi
Чтобы прочесть письма, оказывается надо их прочесть! ЭТО НИКАКОЙ НЕ БАГ. Почему-то никто не написал в чем дело, все такие умники, пишут как проходить, а никто при этом не написал, что КАРТУ МОЖНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ!!!!
ТОЛЬКО КЛАВИША Е(использовать) НЕ РАБОТАЕТ.
ПЕРЕКЛЮЧАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО БОКОВЫМИ КЛАВИШАМИ 4 И 6 (стрелка влево и вправо).
На всякий случай можно включить Num Lock, хотя у меня работает и с отключенным.
Еще раз говорю, ЭТО НЕ БАГ, весь инет перерыл, пока не посмотрел видео, где чувак карту переключал.

Это прохождение 4 главы кровных уз, возвращение домой.

0

Kriwi
кнопки Fn+F11(одновременно) включают NumPad(клавишы-U,I,O,P,J,K,L)(обратно переделать-таже комбинация)
после включения NumPad,клавиша U-преобразуется в NumPad4.(прочтение писем)

0

Скажите, пожалуйста, как пользоваться навыками героя в состоянии бешенства? Например, на 7 уровне у героя в состоянии бешенства из-за спины вылазит цепь. Как ею пользоваться? Что с ней делать? Я нажимаю пробел, она вылазит из-за спины и прячется обратно.

-1