на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

Впечатления от игры

Супер. Хорошее продолжение первой части. Страшно, интересно и хардово. Графика не ахти, но здесь это не главное. Звуки, которые издают захлебывающиеся кровью граждане Балтимора просто великолепны!
Жалко, что когда в демона превращаешься экран становится голубоватым. Но на мой взгляд - это лучший horror нашего времени!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Великолепные впечатления. Отличное продолжение истории Торка: выяснять, кто на самом деле есть Блакмор и как жил Торк до Эббота, одно удовольствие. Заметно улучшили графику - текстуры персонажей, врагов, оружия, также классно сделали новое обличие бешенства Торка. Кстати об оружие: шикарный арсенал! Геймплей сам по себе стал более энергичным: стало больше стационарных пулемётов, добавили поездки на грузовике и схватку с вертолётом, в игру включились вояки из Ассоциации. Само по себе это и не только это изменило атмосферу игры. Да, ощущения уже не те, что на острове обречённых, НО... это не так и плохо. Разработчикам вновь удалось создать неповторимую атмосферу обречённости и ужаса.

Достойное продолжение The Suffering - 9.

2

Конечно хорошее продолжение но оно как то потеряло атмосферу, в прошлой части в каждой комнате было страшно и опасно, а сдесь как то все предсказуемо, но все же мне это не помешало пройти игру!
P.S кстате моя любимая серия по хоррору ^_^

1

Игра прикольная :) но очень короткая! :(

0

Да, игра просто зашибись! А почему короткая? Сколько там всего уровней? По-моему должна быть не намного короче первой!

0

Игра классная, но всё же ощущение безысходности, потерянности на кошмарном острове-то нет... как в первой части. Немного не донесли атмосферу первой части.Всё равно, всё круто.

0

2 KPOBb, согласен, Сафферинг хоть и остался Сафференгом, но уже не тем, каким мы видели первую часть.

0

к сожалению, в первую не игрался.... а эту часть сейчас юзаю... игрулина нормальная....только англ.версия, мало что понимаю....втягивает однозначно... на импосибле играюсь - скажу одно тяжело...

0

errorrs, игра супер во всём, а если ты не играл в первую - ты много потерял!!! мне кожется она ещё лучше была, да и графика там ловчее

0

Не соглашусь с предыдущими мнениями, на мой взгляд, первая была намного лучше. А во второй кроме «кровавого фарша» и скучных уровней ничего нет, играть просто неинтересно…

0

Мне игра очень понравилась, но первую я проходила с бОльшим энтузиазмом =). В общем, ничё так, норм.

0

1 часть в захлеб проходил, и эту тоже, офигенская игра ) )

0

Мне понравились обе части ,трудно сказать какая лучше

0

Помогите как пользоваться трейнером к игре!клавиш там в трейнере как говориться в руководстве нет!!!

0

must have ! хотя бы из-за доктора :)

0

Поиграл недолго и очень разочаровался, решил удалить и не играть в неё никогда=((( Первый Suffer... - зашибись...

0

А мне обе части понравились просто улет

0

мне игра понравилась.особенно картинки выскакивающие во время игры очень страшно и монстры прикольные ,но сюжет вобще хрен паймёш

0

Играл очень давно, но игра оставила во мне неисгладимое ощущение высочайшего азарта и бешенных перестрелок:)+10

0

Понравилась даже больше первой части! Более психологичная игрушка получилась. :) с более бешеными перестрелками.

0

И ещё с моралью фишка понравилась

0

У сафферинга интересное сочетание... Здесь мясо перекрещивается с моралью. Сюжет и в первой части был хорош - во второй части узнаешь много подробностей про семью торка и его друзьях/знакомых. Даже движок не самый технологичный - но скриптовая система работает практически безотказно - большая редкость.
По новому разу прохожу обе части - по прежнему захватывает.
PS: Вторая часть намного легче первой. Первая страшнее к тому же.

0

Оч понравилось, просто супер. Старался проходить без огнестрела)))

0

Хочу скачать заново, пройти и вспомнить как было это замечательно

0

Игра хорошая,но первая часть мне понравилась немного больше.

0

Да, первая гораздо лучше в плане атмосферы

0

Илюзия
Пожалуйста скажи где ты скачал 1 часть а то у меня не работают типо требует интернет

0