на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Не сохраняется игра [PC]

Просто не сохраняется, при попытке сохранить в ручную слот становится пустым

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Аналогично, сейвы так же пустые были, поиграл 4 часа и все слетело нахрен. Хрень блин какая то с этой игрой. Игра если что лицуха (Steam)

1

MetalWolf666
ты хоть 4 а я 3 раза переигрывал и всё одно и тоже

3

если пиратка - проверяйте на каком языке у вас учетка винды названа. Утка не понимает кириллицу в пути к папке сохранения.
Делайте новую учетку на инглиш или из цифр

1

Нашёл способ сохраняться:
Нужно создать папку Sunset, а в ней папку Saves в C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local
Затем нужно создать символьную ссылку которая бы перенаправляла игру из папки где она ищет сохранения туда где она их создает.

Для этого нажимаем Win+R прописываем cmd и жмем Enter. В командной строке прописываем:
mklink /j "C:\Users\ ИмяПользователя\AppData\Local\Sunset\Saves\1638" "C:\Users\ Äìèòðèé\ AppData\Local\Sunset\Saves\1638" жмем Enter

Кракозябры в пользователях у вас могут быть другие зависит от вашего имени учётки у меня такие были Äìèòðèé

Пробелы уберите между слешами, ругань из за длины слов в сообщении

1

insex
Всё это хорошо,это понятно. Не понятно только как эти кракозябры в командной строке прописывать.

0

guliver69
copy/paste что тут не понятного

0

insex
Не получается, может сделаешь скрин как что делать подробно, у меня пишет системе не удалось найти указанный путь или невозможно создать файл, так как он уже существует....

0

Может кто дать сохранение. Прошёл до ролевиков,вышел,а игра оказывается не сохраняется. Желательно недалеко от 50% прохождения.

1

у меня игра тоже не сохраняется не знаю что делать

0

Может кто ни будь 100% сохранку выложить, охота просто побегать и чтоб тебя никто не беспокойл

0

Тоже столкнулся с такой проблемой, наиграл часов 5... в итоге помог видос

Спойлер
0