на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Обсуждение оптимизации

Делитесь мнениями, сколько фпс и как идет игра

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тут главное пропуск кадров отключить и игра не будет лагать.

2

Оптимизация великолепная,по крайней мере на железе от АМД.

Спойлер
2

оптимизация на нуле, по графике и масштабу она как saints row, а лагает как новая топовая игра, та же GoW 4 и то лучше идет

1

DenS SliM ShadY
В gow 4 эталонная оптимизация, сансету к ней как до луны

2
demonwings03 написал:
Кароче если не имеете минимум 2 гб видеопамяти

она и с двумя гб видеопамяти скверно работает

0

Для тех у кого мерцают текстуры, попробуйте обновить драйвера на видеокарту (416.94), мне помогло.
Windows 7 x64 GTX 760.

0

В целом фпс норм, но были просадки в месте где надо было в первый раз убить Спаунера, в миссии на заводе по производству воды, при чём оба раза в одних и тех же местах, первый раз сохранения не работали.
Система i5-4670k, GTX970 4gb, 16gb ram (без разгона)

0

Ошибка: "Система не отвечает минимальным требованиям пж помогите игра сансет овердрайв

0

шкуллл
Помогли бы если знали бы как сам разработчики зачем-то такое сделал ждём патчей

0

Оптимизон неплохой, но и игрушка в принципе старая, хотя прикольная

0

Ну, начну с того что имею 16 гб оперативки и i7 8700k. ОДНАКО,Видеокарта на 1 гб памяти и монитор на 900п(16:10 формат) Игра идет в полноэкранном в letterbox(то-есть полосы сверху и снизу) и нельзя выбрать разрешение,только качество картинки и все, ни текстур, ни теней, ни освещения-нет. Только какие-то эффекты по типу блума, ссао и туман (вырубая туман, скайбокс в игре становится темным и думаю, что это скорее графический баг, чем отсутствие эффекта. Фпс скачет от 20 до 40,а иногда до 60. Играю в 720p качестве. Кароче если не имеете минимум 2 гб видеопамяти(что требуется при запуске игры)-будете сталкиваться с проблемами. А если вы еще имеете менее 8 гб оперативной и слабенький проц, то игра вообще будет плохо работать.Порт получился средненький, так как его судя по описанию в стим-портировала не Insomniac, что очень печалит, могло бы получиться куда лучше, чем у людей, портирующих ремастеред 1 и 2 биошока

-1

ноут с core i5 7th gen видеокарта (не удивляйтесь) 128 мб и 12 гб опиративки. Как думаете пойдет хотя бы
30-35 фпс?

-2

Dima68336833
Лол нет. Даже не запустится наверно

0

1066 + 1600 без разгона
Полет нормальный

-3
DenS SliM ShadY написал:
оптимизация на нуле, по графике и масштабу она как saints row, а лагает как новая топовая игра, та же GoW 4 и то лучше идет

что в гирсах, что в сансете оптимизон отличный, в гирсах так у меня даже в 4к на ультрах стабильно 60 фпс было, жаль только что гирсы без русской озвучки, жду гирсов 5 на ПК

-6

на каких калькуляторах вы играете??? у меня фпс бешенный и просто зашкаливает

-9