на главную
об игре
Super Meat Boy 19.10.2010

Обсуждение игры super meat boy

Обсуждаем ,делимся новостями и секретами !

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Игра вообще мощь!Вчера прошёл.Последний босс очень сложный.Щас хочу пройти игру на 100%.Если пройду залью сейв!

1

Даже если не пройдёшь на 100 процентов,всё равно скинь плиз сохранёнку =)

1

ахренеть игра сложная, щас второго босса прохожу :)

1

Самый суровый платформер года Super Meat Boy появится в России от компании Бука этой зимой!

Времена, когда мы ломали пальцы о 8-ми битные джойстики и выкидывали их в ярости в окна – возвращаются!

Самый лучший платформер года (по мнению различных авторитетных изданий) заставит вас плакать от сложности игры и трагичности сюжета.

Вам предстоит играть за кубик мяса, который спешит спасти свою перебинтованную девушку от зародыша в смокинге. Перепрыгивайте через ездящие пилы, через лазеры и ракеты, через вообще все! Пять абсолютно сумасшедших глав, более трехсот уровней, эпичные схватки с боссами и хедкраб. Да-да, в игре присутствуют персонажи из других известных игр, включая такие известные вещи, как Machinarium, Minecraft, VVVVVV и самого бесполезного персонажа за всю историю видеоигр – Super Tofu Boy.

Кто-то считал себя крутым геймером, пройдя Героев Меча и Магии или Half-Life по 20 раз? Пройдите-ка это!

Эй, кто там считает, что в двухмерных играх нет души? Играйте в свои крайзисы, а мы с ребятами займемся реальным делом – спасением перебинтованной девушки!

Присоединяйтесь к нам этой зимой!

А вот один из ответов от буки
"Не можем не ответить народным чаяниям. Steam будет!"
Рекомендуемая розничная цена 199р

1

Игра супер, а в общем впечатление такое - игра для задротов. Некоторые уровни неподготовленным людям вообще не под силу, ну ладно дополнительные всякие, но в прохождение то нафига такие ставить.

1

Про100 Курьер
Тебе вот надо полюбому в каждой теме отписаться, м*дак. И оставить свои высокоинтелектуальные посты.

1

Алсо: еслиб игра не была так сложна в нее не интересно бы играть стало

1

Класс! Игра крутая! Хоть я ее недавно скачал и прошел только первого босса, но игра мне понравилась.

1

Поиграл. Игра великолепная! Это действительно одна из самых тяжелых игр которые я когда либо играл.

Ну все устраивает идеально. Действительно если взялся за уровень, то прям вот хочется его через силу, но пройти) Понравилось еще, что геймпад без проблем работает, хотя и на клавиатуре нормальное управление.

1

У кого-нибудь есть сейв игры? Она аццкая,сложная,хардкорная... Скиньте мне плиз сохранёнку,пройденную!

0

Мда игра супер пупер сложная.Некоторые уровни я вообще не прошёл.Ну мне остался один уровень и будет последний босс.Вообщем моё такое мнение - игра увлекательна,интересна и не смотря на увлекательность она ААЦККОО сложная!!

0

фаллаут форевер
Ты докуда дошел?

0

Я прошёл игру!!! Поздравьте меня плиз!!!!

0

фаллаут форевер
Поздравляю.
PS:Сейв со 105% прохождение уже в модерке

0

в игре зашибенное внимание к деталям и графика!(КСТАТИ СКОРО ВЫЙДЕТ РЕДАКТОР УРОВНЕЙ)!!

0

Кстати,я навёл справку про секретную главу доступную для X-BOX 360. Она называется Teh Internet и тематика в ней соответствующая.

0

"КСТАТИ СКОРО ВЫЙДЕТ РЕДАКТОР УРОВНЕЙ" если точнее то в середине января, вместе с тех интернетом (0 глава)

0

beskrov
Игра сложная,не спорю.
c0ca1ne
Круто!Жду редактор уровней и новую главу!

0

И для тех кто еще не знает, Бука до конца зимы должна закончить перевод игры. В магазинах игра будет стоить 200р.

0

c0ca1ne
ООО.Я Полюбому куплю!

0

Игру уже любители перевели. Можно на смоллгеймсе скачать.

0

В стиме прошел новогодний апдейт игры добавляющий нового персонажа "комочка из ворлд оф гу" что бы играть этим персонажем надо в меню выборе персонажа (перед стартом игры которая) ввести комбинацию букв "worldgoo" далее после характерного звука выбираете мит боя и вы появляетесь на карте в роли комка.

0

c0ca1ne
Наверное значит новый апдейт игры появится

0

Блин а я что говорю ? Апдейт уже появился только тестил нового персонажа щас.

0

да, я уже писал выше как им играть, он УЖЕ доступен в стим версии.

0

"Сущие пустяки… Всего лишь званиями «Лучшая скачиваемая игра года» на Gamespot, «Самая сложная игра года» на IGN, «Лучший саундтрек года» и «Самая затягивающая игра года» и включение сайтом Gamasutra.com разработчиков игры студии Team Meat в «Топ 5 разработчиков года». На фоне этого заметка Time Magazine о том, что Super Meat Boy - это одна из 10 игр года класса «Must Have» выглядит более чем логично…

Поздравляем Team Meat с этими скромными достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом! Наше поздравление www.youtube.com/watch?v=AGwXseBjJIQ

Напоминаем, что уже этой зимой вы будете ломать свои клавиатуры о стены, проклиная неимоверную сложность игры, а те немногие избранные, кто сумеет ее пройти, будут рыдать в подушку до конца жизни из-за непредсказуемо печальных поворотов сюжета!"

Запомни, пионер: в Митбоя играть – не трусами махать!

0

c0ca1ne
Насчёт трусов хорошо подмечено)))

0

Скорее всего куплю когда бука выпустит ,так дешевле будет ,без траблов и на русском.

0

как раз таки сейчас в стиме дешевле купить (130р)

0

Jinark
Я с тобой согласен
c0ca1ne
Со стимом дела не имел!Лучше куплю на диске а потом в стиме разберусь

0

интересно потом перевод качнуть русский со стима мона будет или нет?

0

alexaxela локализаторы бука (а они партнеры валв) с большой вероятностью можно будет поменять язык прямо в стиме.
pollo данная игра далекий привет из прошлого, для тех кто играл в денди или сегу, а там сложность игр была такой же.

0

Сложность игры - то, ради чего, собственно, в неё нужно играть.
Игровая механика похожа на N+, в которую я давно играл на PSP. N+ тоже была сложной. Только боссов в ней не было, миров не было, "сюжета". Были просто наборы уровней: выбирай любой, проходи любой, в любой последовательности. Некоторые уровни пройти так и не смог.

SMB только начал проходить на XBox360.

0

у кого pc качаите трэинер но с ним все равно очень сложно но легче

0

павел бугрушев не спасибо, с читами сам играй

0

В игре бесит что митбоя оставляет кровавый след а так ничего. Купил в стиме за одну шапку хД.

0

я имею в виду что хочеться узнать что дальше а не сидеть на одном уровне

0

как бы многие на форуме уже прошли или почти прошли игру.

0

Как пройти |> -_- |> уровень в зоне The Forest? Я пля не могу понять чего делать после того как запрыгнешь на верх и спустишься вниз.

Вот-тут: http://s52.radikal.ru/i138/1012/5c/5bafedb32d7b.jpg

0

по столбам справа надо пропрыгать, а это довольно таки сложно, лучше начинать со второго столба (допрыгнуть до него можно отскочив от стены)

0

Так а вот обращение team meat к русским

0

Это ужасно! Столько стереотипа! И ещё судя по переводу считает нас тугодумами!

0

Как бы это был сарказм и стеб, вообще печально что большинство людей этого не понимают.

0

sotnikovich


Во-первых: не обзывайся и не кипятись. Нервные клетки быстро горают.

Во-вторых: да)

0

Что и требовалось доказать))

0

Titanius Anglesmith:Сложность игры - то, ради чего, собственно, в неё нужно играть.
Согласен, ну конечно есть и более сложные игры, но как мне кажется играется действительно с удовольствием только тогда, когда сложность для тебя оптимальна, а когда проходишь слишком долго один и тот же уровень и даже если проходишь, то как то не особо много удовольствия получаешь, думаешь: "ну пипец, наконец то!", а не: "ух, ни фига се, круто"; только нервы напрягаешь и больше думаешь о том, что зря тратишь своё драгоценное время.

0

так "- The Editor/Portal is almost done and should be out in the next 2 weeks!"
патч с редактором/порталом появится в ближайшие 2 недели

0

уже 24 января где редактор у меня стим версия пройдена на 105 персентов. нулевая глава не открывается.

0

trane-ecko
c0ca1ne
23.01.11 22:04 "патч с редактором/порталом появится в ближайшие 2 недели"

0

Алсо: еслиб игра не была так сложна в нее не интересно бы играть стало
Если слишком сложна интерес так же пропадает. К сожалению, остались несколько уровней которые мне не под силу и уже никогда мной не будут пройдены, ибо надоела игрушка уже.

0

"Если слишком сложна интерес так же пропадает." тут все идеально сбалансировано, вот помню сколько времени я убил открывая кида

0

Ну да крузисы и АС круче в 100500 раз

0

Ну о вкусах не спорят, тут уж кто что любит... хотя я думаю, что для меня бой больше офисная игра, не думаю что я бы стал играть в него дома, есть и по важнее дела :), ну а для ассасина (если ты его имел ввиду под аб. АС) я не прочь выделить несколько часов.

0

Жёсть игрушка =)
варпзона с Kid`ом из I Wanna Be The Guy - мегажесть! как и сама I Wanna Be The Guy

0

pollo как бы это был мой сарказм в ответ на сообщение Old-gm

помню адски мучался открывая кида, как открыл понял что зря

0

вообще если кого сложность не устраивает для этого предусмотрены другие персонажи способности которых значительно облегчают игровой процесс

0

люди это наверно баг - в главе The End на последнем боссе где куча циркулярных пил , я добегаю до конца и там 2 кнопки , 2 двери , я все нажал , все открыл и ничего не происходит , на ютубе видюху смотрел что за митбоем должна бежать эта чокнутая личинка с базукой а у меня этой личинки нет , че за хрень (у мня пиратка) , у кого нибудь такая же хрень есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KROKODIL-DANDI: "вообще если кого сложность не устраивает для этого предусмотрены другие персонажи способности которых значительно облегчают игровой процесс"

Которых сперва ещё нужно открыть :)
К тому же в некоторых уровнях другие персонажи заблокированы.

Блин, наконец то прошел эту жесть на 106%, тока чета радости особой не испытал.

vanyap попробуй другую версию игры поставить.

0

Подскажите пожалуйста как в миссиях 2-12 и 3-5 открыть зону warp

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2-12: хватаешь первый ключ который заставит упасть ключ от варп зоны и в темпе бежишь его ловить, упадет от сюда:

3-5: ну тут все понятно, ключик сразу же падает от сюда:

0

и ещё один вопрос я 4 мир прошёл на 96%, всё открыл, всё собрал, что за глюк, остальные миры по 100% прошёл, а этот не могу, проверил по списку, ничего не пропустил. Глюки такие в игре бывают или нет?

0

Есть, открыл всех персонажей! Вот моя статистика total progress 106%, light world 100%, dark world 100%

0

Как пройти 11,20 левелы в The Forest остальные прошел ,а на этой хрени застрял. Я постоянно падаю на пилы или огонь.

0

Обидно, но обещанный еще в январе редактор уровней - похоже не выйдет даже в феврале. Неужели такая проблема у них с новым мап.порталом?!

0

Кстати, да что за глюк с 4-й главой? Тоже все открыто, пройдено, все бинты собраны! Даже глючный "-4 > -__- >" уровень пройден! Все равно 96%..
Может тут секрет какой?

0

В четвертой главе ведать не прошли скрытые порталы. Пройдите игру дальше, а потом вернетесь и поймете в чем дело

0

"уровень пройден! Все равно 96%"
Это глюк такой, версию более позднюю ставьте и все норм будет.

0

pollo, а какой апгрейд у игры?

0

Че за апгрейд? У меня этот глюк на версии 1.0u1 был в главе 4 и 5, а когда сейв перенес на 1.0u11 все исправилось.

0

Вот из за переноса скорее всего и появился глюк!

0

shadow123882 перечитай повнимательнее, глюк был ДО переноса

0

Есть где нибудь видео прохождние Dr. Fetus в тёмном мире?
Очень хочу посмотреть что там за ад )
А то я только 56/85 в тёмном мире сделал и мне еще всю 6-ю главу в тёмном мире делать , так что долго еще.
На ютубе не видел что-то

0

вопросов у меня есть:
1. слышал про некие Glitch levels... Как их открыть вообще??
2. Есть ли у кого-нибудь карты, где указаны все пластыри? В первой главе нашёл от силы штук 10 наверное, так ещё где-то есть...
3. И вопрос не по прохождению: кто получил все достижения?
UPD: 4. А что это за глава перед первой, та что со знаком вопроса?

0

Сложновата. Неохота клаву ломать.

0

Вспоминая Миит Боя всё время перед глазами мелькает картина как я матерюсь...... к чему бы это?)))

0

Какой ужос, это последня аркада которую я купил - стал жертвой пиара. В начеле купил на бокс Limbo - теперь он в помойке, потом купил этого боя - через десять минут удалил.
21 век на дворе и такой ужос выпускают, а я еще в такое в прошлом веке играл.
Зла не хватает - ненавижу платформеры.

-1