на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

История серии

Всем привет,в Street Fighter я начал играть с четвертой части на пиратке,немного поиграл и надоело,но это было большой ошибкой!!! Только потом я понял что эта серия игр ,а особенно Street Fighter 4 и Super Street Fighter 4 AE лучший файтинг на PC и один из лучших на консолях.Недавно лицензионный ключ SSF4 AE и начал играть и игра затянула,попытался играть в онлайне,но меня там просто уничтожили и после череды неудачных боев решил тренироваться,проходить испытания,выбрать своего персонажа и т.д.
Вопрос после игры мне захотелось узнать историю игры SF и хочу попросить может вы знаете ссылки на фильмы,анимэ и т.д. просто я ничего не знаю о SF,но все же когда выбираешь например Abel-я и дерешься против Akum-ы Oni и т.д. хочется знать, а кто они такие?? кто такой Oni,Akuma,Gouken, почему у нескольких персонажей похожие стили боя,что такое хадокен и т.д.
Заранее спасибо за помощь

Комментарии: 2
Ваш комментарий

если шаришь в английском то вот
http://streetfighter.wikia.com/wiki/Street_Fighter_Wiki

1

harryadanaya я в онлайне стал играть только в SSF 4 до этого в оффлайне шпилил в обычный Street Fighter 4, статистика на данный момент из 5384 боев побед 2988))процент побед 55,50%

0