на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Описание спец приёмов и всего прочего для игры

напишите комбинации лучших приёмов в игре

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучшие приёмы - это ультра комбо.

0

по мне так лучшее комбо это ультры у Оми и Акумы и вторая ультра комбо у Злого Рю

0

Лучшее комбо в режиме испытания ты найдешь.

0

Список приемов и практика в помощь)

0

Вспомнил одно комбо у Chun-li, которое сам допетрил) В принципе ничего сложного, любой, кто любит этого бойца, думаю, делал его.

HP - сильная рука
LK - слабая нога
MK - средняя нога

В прыжке на стоящего противника HP, потом комбинация назад + MK, MK, вниз вверх + MK. Если противник зажат в угол, то СРАЗУ после того, как персонаж начинает ударами ног поднимать врага в воздух, зажимаем вниз и держим до приземления. Выдержав в общем пару секунд (противник уже должен почти упасть на вас) жмем вверх+LK+MK. В итоге получается красивое и эффектное комбо с добиванием Enchanted Spinning Bird Kick на 11 ударов (12, если выдержали тайминг точно и поймали врага на все удары добивания). Прокатывает ВСЕГДА, если враг дал себя подбросить.

Один раз при игре по лайву оно даж деморализовало противника) Тип на меня прыгал, сигал, файерболлами закидывал. А как запрыгнул в угол, получил это комбо с вылетом оттуда в другой конец экрана, и начал от меня шарахаться))))

UPD: Бгг, это комбо включили в режим испытаний))) В оригинальном SF4 его не было)))

0

ребят как сделать значок движения в виде буквы Z уже сколько персов сменил у всех это движения

0

ребят как сделать значок движения в виде буквы Z уже сколько персов сменил у всех это движения

0

если на клаве играешь то вперед вниз вперед или вниз вперед вперед

0

NTzu
вперед, вниз, вниз+вперед

0

Ребят подскажите, вчера обнаружил у Сагата, приём, при нажатии вниз, назад, вниз, назад и особой ноги, темнеет экран и он прикладывает руку к груди, можно сделать только 1 раз бой, и то если есть два деления супер комбо, но ни какого эффекта не происходит, похоже на насмешку, а так хз.

0

усиливаются тайгер, шоты и колено

0

парни подскажите пожалуйста как делать комбинацию Стоять H удар рукой и Стоять L Удар рукой как это делать?

0

Новочекин
смотря за кого пытаешся т.к. у некоторых персов так нельзя комбинировать да и комбо такое в бою не очень ефективное.Ну а если в триалах такое то просто надо как можно быстрее нажать кнопки и делов-то

0