на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Реакция людей на проигрыш или те кого стоит избегать

Сюда можно постить ники или скриншоты неадекватных пользователей ,с которыми вам к несчастью довелось столкнутся в Live. У меня к таким одно дейстие , игнор и отправка жалобы

Сегодня

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Naruto2016 - ливер ещё тот. Стоит ему проиграть один раунд - сваливает.

2

Школьнички не любят проигрывать))

0

оооо у меня таких целая папка

0

Вот из-за этого с "нашими" вообще не хочется играть .

0

ну незнаю меня такие сообщения достовляют, сразу настроение +!

0

мвагага))) какой у пасанёнка сочный батхёрт))))

Совет один - зайти под другим профилем и еще раз задницу надрать, чтоб малый за льдом побежал к холодильнику xDDD.
А вообще автору темы советую не заморачиваться по этому поводу. Если ты получил такой месседж, значит раздавил противника не только виртуально, но и морально. А это уже Ultimate Perfect ))))

Жду-недождусь 15 числа, разминаю Chun-Li )

Evil-timi,
Мне еще в оригинальный SF4 понравилось с немцами играть. Сталкивался в онлайне с десятком, вполне адекватные ребята, некоторые с английским на короткой ноге, после боя всегда любят пообсуждать, что понравилось, что нет, что впечатлило и т.п., адекватно воспринимают критику и охотно дают советы.

0

Demonyx
Ооо, тоже жду 15, давно играешь за Chun-Li? Можно будет опытом поделиться)))

0

Wienna
Меняй ники и следуй за ним по пятам, разрывая ему ..опу в пух и прах (таких клиентов нельзя упускать) ;D

0

у меня наоборот одни иностранцы неадекваты, один так всбесился что послал мне 7 рейдж мейлов продряд

0

SKELsup
Ну как давно... как 4 вышел, так и играю)
Еще Рю и Кен нравятся, ими до 4 части играл, но это попса) Chun-Li интереснее)

Еще мне очень жалко, что персонажи из EX серии сюда не попали( А то нагибал бы Kairi всех и вся)

0

Wienna У меня случай на подобе твоего был,тока в пух и прах я проигрывал.Так мало что я проигрывал так и ещё обидное сообщение мне прислали,потом меня матом начали крыть.Вскоре меня эта беседа ой как развеселила и начал ответные шуточки писать(без мата) и мой обидчик зразу замолк.

0

Ну у меня такого "добра" хватает, но больше всего меня доставляет, так это критика что я читер. =) ибо играю Сагатом которого считают читерским персом.
По поводу кого остерегаться так уж и быть настучу: Soulforever. играет он за Эль-Фуэрте, победить его почти не реально он Pro каких среди русских игроков мало, но если победите, оболожит так, что офигеете, а проиграете смолчит.

0

Demonyx
Играю за нее со второй части))) Помню еще как кассету сломал, когда аркаду на Dendy не мог пройти)))) Потом долгое время не играл, до SF4.

0

Мой Akuma рвал со второго SF (в первом его не было, во второй он был боссом и читером). Но с подобными "бойцами" я встречался.

0

Mjm
Меняй ники и следуй за ним по пятам, разрывая ему ..опу в пух и прах (таких клиентов нельзя упускать) ;D

Все дружно записываем ник и го расширять товариШЧу тоннель в ...гхм... ну вы поняли, где xDDD

Улькиoppа
ибо играю Сагатом которого считают читерским персом.
Ну он читерский и есть, принципе) Это даже Capcom признали. Продувал ему в онлайне в 8 случаях из 10 (видимо в оставшихся двух случаях были подобные пасанята с рулем вместо геймпала xDDD)
Хотя я никогда против Сагата ничего не имел. Гоукен по моему тож довольно не слабый дядько, с Сагатом на уровне. Каждый играет тем, кем ему интересно и вопли "ты читер, играешь тем-то тем-то" считаю совершенно неуместными.
Если уж мою Chun-Li отпинают, всегда могу Кеном отыграться, уж против этого лома мало у кого есть прием xDDD.

0

ахахаха ржу ни магу! у этого школьника по ходу большой баттхерт!

0

Я натыкался только на таких "персонажей" которые в углу отсиживают раз ударят и в углу дальше сидят, еще кнопку жмет на которрую базарят.
А как начнут получать по щам так сразу выскакивоет посреди экрана рамка (соединение с игроком потеренно)
Вот это полные додики.

0

2 Demonyx
Вот вы говорите что немцы адекватные… Вот мне месяц назад попался один, который "играл" Сетом. Просто телепортируясь с места на место. Так как у меня был Дэн Хибики, то подловить его на удар было весьма проблематично. Пришлось спамить один простеший приём(не помню как он называется) где он наносит тройной удар ногами, а в конце применить супер. По ходу, немец планировал учинить дисконнект когда полосочка со здоровьем начнёт заканчиваться. Но в силу того что шайтан - коробку в мгновение ока не отключить от интернета(особенно по WiFi) победа мне засчиталась, при том что раундов было установлено всего один(обычно играют с двумя). Потом пришло сообщение, явно нецензурное, в котором мне удалось опознать только "Руссиш швайне". Увы, оно кануло в лету, да и ник я не запомнил, т.к. не предал этому значения. Но ежели этот "гений" троллинга ещё раз мне попадётся и выдаст что - нибудь весёлое, обязательно запощу его сообщение.

0

Псих с автоматом
нет, ну просто мне видимо нормальные попадались только) с одним мы даж подружились и тренировались по 30-40 минут ежедневно, потом расходились рвать кого попало, потом обменивались сообщениями, кто кого сколько чем и куда )))) Было довольно весело и занимательно)

0

Псих с автоматом
Сет хорошие боец если уметь им играть. Так что тот немец реально идиот. У меня к примеру было 6-8 учеников в СФ - знакомились в лайве, глупо проигрывали мне и дальше бросали в личку сообщения с просьбой научить. 5 из России, 2 - из Германии и 1 и Канады.

0

Snupic ник в лайве(doom 4 ник на PG).С эти товарищем мы нормально играли пока он резко не вышел из игры и в добавок к этому обозвал меня уёбком.

0

GariK Hunter
Видно устал бедняга проигрывать тебе :D

0

Wienna да не...мы с ним первый раз гамали.Один раунд он затащил а на втором отключился и обозвал меня.

0

GariK Hunter этот парень решил выкрутится и свалить всё на меня что я вышел из игры (а ведь это сделал он вырубился и все, и потом чмо хотел ещё поиграть со мной) так что с этим ублюдком ребята будьте осторожны... А мой профиль может посмотреть каждый ни одного отключения в лайве таких ребят не только нужно обзывать уёбком Удачных боёв

0

может просто вас обоих разьеденило и никто невыходил?

0

Psytech
Может их обоих и выбросило из боя, но грубить всё равно не стоило.

0

Cubatema
ну это уже их проблемы кто кому нагрубил

0

"Может их обоих и выбросило из боя, но грубить всё равно не стоило."

Если человек так поступает - выскакивает из боя в решающий момент, обламывая тем самым того с кем начал играть, то он вполне заслужено получил нецензурную лексику в свой адрес (глупо с его стороны было ожидать иного, например спасибо за хороший поединок), а желательнее конечно чтобы за подобные вещи, когда выскакивают из поединка банили. Когда выбрасывает обоих/ либо какого то из двух как правило это очевидно, ибо пред вещается эта неприятность возникшими резко жуткими лаги. Если же в пылу схватки буквально перед надписью "KO" вылетает другая надпись "противник вышел из игры", то повторюсь слова высказанные выше в его адрес полностью аргументированы и обоснованы

Именно подлецов выскакивающих из боя необходимо избегать в первую очередь (в отличие от тех кто хоть и выскажется, но честно доведет поединок до конца)

0

Mim
Проблема в том, что как все было на самом деле знают лишь двое - GariK Hunter и doom 4, а вот что из этой ситуации выросло впоследствии - все! Я за джентльменское решение любых проблем. Если это действительно недоразумение как утверждает GariK Hunter , тогда претензии doom 4 беспочвенны. Если же все было так как утверждает doom 4 то... грубить все равно не стоило, просто включать игнор и не играть больше именно с этим противником. В любом случае, если каждый из парней чувствует свою правоту тогда им бояться нечего - взяли, да и схлестнулись в онлайне снова, там и решили кто из них кто.

И еще, не собираюсь быть миротворцем, но все-таки - не подстрекайте их на дальнейший конфликт не зная достоверно что и как было.

0

Psytehc
Что, может быть я не прав?

0

Psytech
Извини опечатался

0

Cubatema
И еще, не собираюсь быть миротворцем, но все-таки - не подстрекайте их на дальнейший конфликт не зная достоверно что и как было.

Потому и сказал если кто то из них вышел, по собственной воле (так это или нет определить достаточно просто). Во вторых на собственном опыте знаю что получить в ответе не довольство на мою победу от проигравшего это одно. И совсем другое, когда какой нибудь типок надув щеки связь рвет чтоб победа тебе не защиталась и поинтов ты у него не отобрал. Они тупо мое время и время всех других игроков, играющих лучше них тратят таких надо банить в первую очередь

P.S. банально но надо уметь проигрывать, жалейте свои щеки они ведь не резиновые (любители рвать связь)

Насчет джентельменства ты конечно Дертяньян но зашел бы ты в онлайн, неминуемо нарвался бы на любителей по выпрыгивать. Тогда бы и поговорили. А то сейчас все эти разговоры из оперы: "было бы у меня много денег, я бы с каждым нищим поделился"

0

Мне смысла не было отключаться(даже если я и проигрывал),интернет у меня не вырубался и перед этим ни чё не лагало.Даже допускаю что у оного товарища doom 4 проблемы с интернетом произошли и нас разъединило то это не повод сразу оскорбительные слова писать.А если проблем с инетом не было то я даже не знаю что могло послужить этому разрыву соединения.

0

я не отключался честное слово и у меня не тормозил интернет тоже а за оскорбления извини вырвалось

0

doom 4 со всеми бывает.Просто с одной стороны тоже неприятно когда ни за чё обзывают.

0

Кстати в лайве некому не советовал некто Itacheg выбросить комп по причине жутких лагов?

0

Mim
Насчет джентельменства ты конечно Дертяньян но зашел бы ты в онлайн, неминуемо нарвался бы на любителей по выпрыгивать. Тогда бы и поговорили. А то сейчас все эти разговоры из оперы: "было бы у меня много денег, я бы с каждым нищим поделился"

Я и без онлайна на любителей троллинга нарывался, и всегда выходил достойно из ситуации, до уровня оскоблений не опускался. На самом деле облаять кого-либо может любой, а вот спокойно и вразумительно объяснить человеку что он не прав не используя оскорбительных эпитетов в его адрес - это уже искусство. Зато эти господа больше никогда со мной общаться не пытались. Никакие пойнты не заставят меня уронить свое лицо в грязь.

По-поводу конкретно данной ситуации: прочти до чего парни сейчас договорились, и сравни с тем, с чего их разговор начинался. Почувствуй разницу, как говорится. На мой взгляд конфликт исчерпан и все довольны. Вывод: мой метод урегулирования подобных конфликтов намного лучше чем то, что ты предлагаешь.

Они тупо мое время и время всех других игроков, играющих лучше них тратят таких надо банить в первую очередь - С нетерпением жду когда ты устроишься сетевым администратором в Live и будешь всех банить. А пока ты в мечтах витаешь, я предпочитаю решать те вопросы которые реально можно решить уже сейчас. Я вот свою поставленную задачу решил, и у ребят теперь всё замечательно. А если бы это удалось бы тебе (и хорошо что они игнорировали вот это вот твое "он вполне заслужено получил нецензурную лексику в свой адрес "!) и именно твоими методами - GariK Hunter и doom 4 до сих пор бы друг друга грязью поливали. Психология, дружище, великая вещь!

P.S.: Героя романа А. Дюма звали д'Артаньян а не Дертяньян

0

Cubatema
Оо так ты болезненно относишься к очевидным опечаткам? А касательно данной ситуации я лично никаких целей для себя не ставил (я не Курпатов), а высказал свое имение по поводу поступков некоторых людей. Заранее оговорив что это применимо к тем кто прибегает к осознанному разрыву связи по причине проигрыша, ибо этим они провоцируют возникновение конфликтной ситуации. Будь проще дружище, будь проще!

0

Mim
Ладно, ладно! ))) Проехали, но мы поняли друг друга.

0

Mim
Не понял - хочешь рассылать баны за простые вылеты? Ну у меня к примеру глюкнутый модем, и я не уверен, что меня не выкенет из игры во время поединка.

0

Кста, есть парень с ником GOUKEN RUS, не играйте с ним, при игра замедленна, хотя рейтинг у его компа А. Встречал в бесконечной битве, это не только у меня, спрашивал еще у парня, тоже самое, плюс, по-моему, он клавамешер.

0

SKELsup
Ты что?! С Gouken нормально играется - проблем с сетью не наблюдается.

0

SKELsup я играю с разными игроками.сильными или слабыми это не важно,но у нас как минимум 4-5 палочки коннекта сети.и когда с тобой играл лагов не было.кто такой клавамешер?

0

Gouken RUS
Клавомешер, я так полагаю (возможно ошибаюсь) человек использующий програмки, благодаря которым исполняет все приемы нажатием одной кнопки.

Evil Dart Revan
Я имел ввиду очевидные примеры, как то выпрыгивания игрока из сети буквально перед табличкой "Ю вин", ну и сопровождающимися не весть откуда возникшими резко жуткими лагами

0

"человек использующий програмки, благодаря которым исполняет все приемы нажатием одной кнопки'-просто удары или комбинации?

0

Gouken RUS
"-просто удары или комбинации?"

Я хз как работают эти програмки, но слышал о их существовании, а можно ли там прицеплять только отдельные удары или сразу комбо, подсказать тебе не смогу. Ибо не юзал

0

честное слово я их тоже никогда не юзал и не интересовался))

0

Ну эти проги вроде говорят отслеживаются. Так что если бы ты их использовал, тебя бы наверное наказали

0

поверь это же не Xbox LIVE ,в GFWL намного все мягче.там даже помойму за Xlivearchiever не банят))

0

Какая бурная реакция на мой пост))) Клавамешеры- люди играющие на клаве в стиле долблю по клаве что-нибудь да получиться. Кто играл в СФ4 помнят бесконечных Кенов и Рю, которые могли вставить апперкот в любой момент, например бью я слабой рукой, чуть не рассчитываю тайминг и тут же мне прилетает Shoryuken. Сложно объяснить точнее, но так на гемпаде или стике не поиграешь. Получается бешеный дисбаланс. А вот насчет тормозов остаюсь при своем мнении. Это точно было не у меня одного.

0

SKELsup,
Сложно объяснить точнее, но так на гемпаде или стике не поиграешь.

Это почему же? )
Если руки из того места растут, всегда сможешь вставить шорьюкен) Вопрос только в том, умышленно это получается, или нет. Помню играл на Rumblepad 2, вылетало неумышленно очень часто. Пересел на Chillstream, рандомные вылеты шорьюкеноподобных ударов пропали.

А вот эта красота думаю будет вообще идеальной для игры в SF :) Плюс ко всему, он мультисистемный XBOX360/PC ^.^

0

Demonyx
Я наоборот пересел с Chillstream на Rumblepad 2 =) Сзади были рычаги у чила неудобные. Случайно, да, но тут постоянно получатся такая штука. Я думаю лучше покупать с раздельной крестовиной.

0

Юзер
KittenishSpore6
Прибегает к оскорблениям в случае своего проигрыша. Кто нибудь еще нарывался на этого клиента в сети?

0

SKELsup сколько я с Gouken RUS играл и что то не заметил что он какой то там Клавамешер.И в добавок с ним приятно играть по причине отсутствия лагов.

0

GariK Hunter
Про клавамешера я не утверждал, а вот про лаги, с тех пор больше с ним не играл, но тогда именно лагало

0

realrei. Играет Коди но если проиграет - обвиняет в том что играешь как @@@@@.
Лучше вообще избегать.

0

реалреи знаменитый чел, он много кого поливал и меня и народ с ф.ру и американцев точно также как и aliktea

0

Aliktea - гей с хреновым инетом, которые каунтер поук хорошо юзает, вот и всё.

0

молитес штобы ваша самооценка не упала ,словестный неадыкват в сети

0

crawling56
Какой у тебя ник в лайв? Разрушитель самооценок :D

0

боишся со мной стлкнутся?или возникло лубопытство,а если играть то я нубас играю ток с нубами
CRAWLING565656

0

меня поразило меня назвали "ЗАДРОТ БЕЗ ДУШИ" я играть то толком не умею,парень играл юри и электротелкой как зовут не помню,вроде какие то ей испытания прошел,а мне слил я же нубяра

0

crawling56
"ЗАДРОТ БЕЗ ДУШИ"

Да то что то новенькое, но звучит ржачно :D

А по поводу задроства так это вообще определение для каждого человека относительное. Например кто то определяет это по выбору игроком того или иного персонажа, так как я играю за Хакана, то на протяжении всего боя, с одним клиентом каждый мой прием или ультра, сопровождалось обязательным его комментом по микрофону в духе: "вот он задрот" или "ну как он это делает?", с обязательным добавлением: "вот задрот" :D, видимо он не один был и с кем то бурно обсуждал мои навыки. Хотя честно говоря они далеки от идеала, чуть более менее средние, возможно даже ниже средних

0

я играю всеми,кроме чарджов,я в курсе что в сф это не допустимо ,но я в него ни так часто играю поэтому не выбери наверно никогда

0

По поводу Aliktea: он мне после боя написал что он намеренно не ставит Фиксед Фрейм Рейт так как ему не нравится когда игра быстро идёт, а насколько я знаю если поставить Переменную скорость - то игра будет замедленно идти. Наверно он не знает что игры серии Стрит Файтер ДОЛЖНЫ играться в быстром темпе...
Короче - он нуб в Фиксед если гамать с ним, а если с Лагами - то он неплохо Хондой машет... Дебилоид!!!!!!

0

а есть тема куда ливеров можно записать а то есть парочка)) Fastmoor один из них

0

Играл с 2 чуваками - 1 - просто обзывал нубоспамщиком(играл я за джури...), кстати, я с ним согласен, спамил её прыговой атакой :D на него обиду не держу,а вот второй сволочь, метод отсоединения - играет за вегу (когтястого) была моя первая победа, а он с**а вышел, мне не засчитали...

0

Nerion
Извини меня, но бойцов последнего типа очень много. Хорошо что с него снимают 120 PP за подобную хрень. (да - теперь Capcom так поступает).

0

хм, а в лайфе есть какая-нибудь статистика ливов?

0

DiMario72rus
Когда я играл с Fastmoor он не слился. Вот TSK Anclave - этот слился после одной победы над ним.

0

Ник NTOKaSa если его выйграть,начинает слать матные сообщения.

0

Кого-то напрягают сообщения в личку? не важно какого содержания. Ну мне вот тоже шлют, мне как то плевать.
Да и в ГЧ, если кто матом крыть надумает, у меня музон хвощет громко, я не слышу, сразу предупреждаю. ЛОЛ

0

Не то чтобы напригают,первоначально эта тема была открыта для перепеси таких типов и мне хотелось бы знать кто не контролирует свои глупые высказывания в микрофон или по средством сообщений.

0

ThisTheEnd4You - кикает без всяких причин. И дерётся как нуб.

0

Evil Dart Revan
ThisTheEnd4You - кикает без всяких причин. И дерётся как нуб.
В смысле, его легко порвать или клаваспамер "чудо одного удара"? Если первое, то его в белый список, это ж кладезь PP/BP xD

0

Demonyx
В смысле он боится всех тех, у кого больше тысячи PP. И кикает их без всяких объяснений. Дерётся лишь с полными нубами. Порвать его для меня и труда не составляло, поскольку рандомничать с ультрами.... - самая умная затея в игре.

0

Тоже знаю такого) нубяра еще тот да и ссыкун редкостный, разок максимум другой выиграешь и кикает)

0

VPShadeX после боя любит присылать собщения такого содержания типа какой же ты задрот и тому подомное.

0

парни кто с лицухой какой пинг по инету а то может или нетормазить и нелагает???? ктои грал по мултиплееру отпишите

0

А какая у тя скорость? Я играю на 4 mb интернете,пинг нормальный,тормаза только с японцами.

0

Усть еще такой неадекват SkyLer 1997 RUS это п****ц вообще, выходишь с лобби он тебе пишет что ты зассал и т.п. а начинаешь с ним кусаться пишет что типо ты не адекват и все такое. Я с таких дятлов вообще в шоке)))

0

LastLife110584
ты чёт гонишь, Sky норм чел. Может резковат, дату рождения сам видишь. Но мы с ним нормаль играем. Просто зависит по какой причине ты выходишь из лобби. Потому что коннект фуфло или просто очков рр жалко потому что он тебя "нагибает". Естественно второй вариант многих бесит.

0

Какие же многие игроки ранимые люди. Если пишет в личку матом значит он слабее и признает это. И вообще судить достоин только победитель. И нефиг после проигрыша как собака из под забора гавкать. Хотя мне это даже приятно

0

VPShadeX
Типок ваще какой то странный я ему проиграл он мне гадости пишет я ему Дуло залепи влагалищная отрыжка (прямо так без матов) а он мне
http://pix.playground.ru/853236/28004/632498/

0

LastLife110584
Че ты на меня гонишь?

0

Да потому что ты неадекват Scyler)

0

Улькиорра да мне вообще на дату рождения по ровну если воспитания и мозгов не хватает кроме как писать матюки. Если он тебе такого не писал это не значит что он адекватный человек)

0

А когда и зачем мне выходить из лобби это мое дело а по твоим рассуждениям можно сказать что ты от него не далеко ушел)

0

Кстати играли мы в бесконечную битву а не по рейтингу)

0