на главную
об игре
Super Street: The Game 11.09.2018

Как поменять управление в этой игре!?

Какой идиот додумался поставить активацию нитро на левый Ctrl!? Это просто невозможный уровень тупости!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра полное гавно зато логотип везде подобие street legal racing redline!

4

Sprintin
Согласен: это не игра, а Lada Racing Club 2.0!
Creative Pilot
Купить эту "игру" мне не позволят две вещи: жадность и здравый смысл.
Эта параша не стоит тех денег, которые за неё хотят.

2

Конченное управление а также отсутствие тормозов от слова вообще, она как ехала так и едет. и постоянно заносит

2

Vdzenb
Предлагаю бойкотировать эту игру, пиратить её и агитировать окружающих поступить так же.
Тогда либо разрабы выпустят патч, исправляющий всё это дерьмо - либо обанкротятся и не смогут дальше творить парашу.

6

Я использую Logitech RumblePad 2, у меня было ощущение, что педаль газа не нажимается до конца, через эмулятор x360ce_x64 я настроил так, чтобы при наклоне правого стика вперёд нажимался правый триггер, при наклоне правого стика назад нажимался левый триггер, теперь всё хорошо.


Эмулятор вставил сюда.
D:\Super Street The Game\SuperStreet\Binaries\Win64

2

Subaru BRZ STI
Я уже стёр эту парашу.

0

True_Rivethead
И чего тут тупого? Я, например, привык на стрелках кататься, мне бы было удобно

2

Ну если бы играл с контроллера , то можно было бы создать пользовательские настройки контроллера в Стиме , а клаву не перестроиш наверно , если в игре не переделывается управление.

1

Creative Pilot
На контроллере всё ещё хуже(нитро на квадрате), плюс у меня пиратка.

0

Писали, что поддерживается много рулей. В меню управления всё от клавы и геймпада, но подключив руль (Logitech MoMO), он работает, кроме кнопок на руле. Настроил Нитро на кнопку руля через Xpadder. Можно и другие кнопки, но для меня необязательны.

1

True_Rivethead
Где нет ? У тебя или в игре ?
Руль не отражается в игре, но работает и руль и педали. При этом также и кнопки клавы работают.

1

vftor
У меня был руль, но сломался.
Новый покупать не хочу.

1

True_Rivethead
Понятно. Горе. А я без руля как без рук. Всегда представляю как ехать на реальной машине без руля, но клавиатурой. Смешно!!!

1

я не понял как машину поменять и другую затюнить

1

NikFete
Никак, удалить сохранение, начать игру с другим автомобилем.

1

я так и понял что пиратка , иначе бы переставил нитро с квадрата на любую кнопку.

0