на главную
об игре
Supreme Commander 16.02.2007

Использование модов в компании

У меня стим версия FA, так что версия игры самая последняя из возможных. Не поэтому ли не пашут файлы добавляющие возможность использовать модовые ништяки в компании? Вроде версия 1.5.3603 нужна, но нигде найти не могу. Что мне делать то?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В смысле "дерусифицируйте"? Это невозможно, в стиме для этой игры просто не существует такой возможности!

1

natooral
а как узнать , какая у меня версия игры ??....... и может ты файлы не туда запихнул... у меня пашет всё ))

0

FA Campaign Mod Enabler называется штуковина с которой я с модами гамаю.......
в инструкции сказано


FA Campaign Mod Enabler

Давно хотели сыграть кампанию с модами, но не знали как? Теперь такая возможность есть с модификацией FA campaign mod enabler.



Мод "эмулирует" кампанию таким образом, что все другие активированные моды появляются в игре.

ВНИМАНИЕ!!! Мод работает только с английской версией, поэтому перед установкой мода дерусифицируйте Ваш FA

Установка: распакуйте архив и поместите в папку gamedata все извлеченные файлы в каталоге игры, чтобы активировать мод, запустите файл MS DOS

0

zwweerr
объясни пожалуйста мне как альтернативно одаренному как установить FA campaign mod enabler а то я не понимаю

0

Алекс132
Установка: распакуйте архив и поместите в папку gamedata все извлеченные файлы в каталоге игры,

чтобы активировать мод, запустите файл MS DOS
это значит что надо открыть архив, скопить содержимое геймдаты из архива в твою гейдату....... потом рядом с гейдатой в архиве будет мелкий файлик лежать, кидаешь его в папку с игрой, правой мышкой по нему, свойства и там указать надо путь к экзешнику, что игру запускает (он в папке bin).....сохраняешь..... выносишь на рабочий стол ярлык этого "FA campaign mod enabler.bat" и запускаешь игру через него....... НО !! игра должна быть АНГЛИЙСКОЙ...... либо переустановка игры, либо удалить из игры файл, отвечающий за русификацию дерусифицируйте Ваш FA , удалив из папки Gamedata файл loc_RU.scd .......

0

игра у меня на русском, и текст , и звук....... дополнение для Ф.А.... , но я приспособил его и для первой части ))

0