на главную
об игре
Supreme Commander 16.02.2007

Кто досих пор играе?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто играет в Supreme Commander в текущем 2011 году? Лично я до сих пор рублюсь в аддон к этой игре.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ребят, кто еще играет в Суприму, отпишитесь вконтакт мне http://vk.com/bratishka
Хочется поиграть с живыми людьми, так сказать хапнуть адреналинчику =) Чем больше народубудет, тем лучше. или стучите в аську 333844888 или пишите в скайп Bratishkanvkz

3

Я играю, второй слишком простое уг.

1

ну я играю, ибо купил игрульку лишь 2 месяца назад...

1

Я тоже играю. Вот только supreme commander 2 мне не понравилась.

1

zzHUNTERzz
А вторая часть всем не понравилась.

1

ну, насчет того, что всем не понравилась - это, ессно, спорный вопрос... Хотя заморочки эти со Стимом во второй части бесят... Нельзя установить на несколько машин...

1

Ща устанавливаю Форгет Альянс

1

давайте скажем привет форгет элиэнс, и скажем досвидание supreme commander 2))))

1

вот неделю потратил на кампанию и обучение, ищу с кем то по сети пошпилить

1

Жаль, что в Стиме нет Суприма.(

1

Жаль, что в Стиме нет Суприма.(
уже есть

1

напоролся в стиме на скидку и купил второй супрем....говнище,юнитов мало,эксперементальные ацтой,и все как то мультяшно совсем чтоли стало,хорошо за 2$ купил(((

1

Много ил народу играет в суприм?
Стоит ли брать лиц?=/

1

Slavochka
Да, второй Суприм действительно ерунда.

PAWEEL
Стоит, однозначно. На счёт игроков, не знаю. Но с кем поиграть найдётся.

1

я уже как три года играю, и всё не надоедает))

1

Я играю. Одна из немногих стратегий, в которые я играю.

1

Я то же играю, а 2 супреме полная чепуха

1

ну так кто еще играет или нет,я про сетку....а то можно погамать)нас там небольшая гркпировка есть,иргаем частенько,версия игры 1,5,3603

1

Aniorishe - skype
1.5.3596 версия, но если будет много людей играющих на другой версии - пересяду
Нас 3 человека -)

1

версия 1.5.3603 ,если что через скайп кину и мапы и патчи!!!

1

блин вообще хочу поиграть с кем нибудь в эту игру,только у меня версия 1.0.3220
что нужно сделать,как обновить?
давай с кем нибудь играть...

1

поставь по новой игру,да поставь все патчи))

1

A.Soldier of Light
+1, несомненно отличная RTS.
По теме: я вот как раз пару минут назад играл в Оригинал, ибо в Форгете против сложных ИИ как-то сложновато: прут в первые же 5 минут!

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
против жуликовИИ? ты лучше против живых соперников поиграй)))вот где засада)))

1

Slavochka
С братцом играл - правда на одной стороне, компы выпиливались на 30-40 минуте (=

1

И я вчера на ноут поставил, помню в 2007 году лицензию от буки купил, тогда еще на моем компе жутко тормозила игра, сейчас-то даже на ноуте летает =)
Игроманию февральскую смотрел: "Во что играли 5 лет назад, так там SupCom показывали, вот насталгирую теперь"

1

ну так кто где и в каком месте играете народ???

1

Юху! Только что дошли таки руки купить SC вместе с аддоном в STEAM. Теперь только ждать пока загрузится.

Кстати, это же второе вложение в SC. В 2008 купил лицуху от Буки. Где теперь диск - один фиг его знает. Но потратиться ещё раз на эту игру не поскуплюсь.

A.Soldier of Light
А кто из вас играл в его предшественника? В Total Annihilation.
Ну да, я играл. Давно это было. Прекрасная RTS своего времени.

Slavochka
Погоди чуток. Если это не пустые слова, я свяжусь с тобой.)

P.S. Ололо, оставил сообщение за три дня до днюхи темы - один год. :3

1

я купил первую часть и аддон в стиме,аддон не хочет запускаться(3 секунды повисит и отключатся,без логов ошибки вообще просто 3 секунды в процессах полежит и все,помогите как исправить(

1

у меня с какой то игрой в стиме такая же байда.....пробуй удалить и игру и стим,и в свойствах игры там есть вкладка проверить кеш...и попробуй стим на англ запустить!

1

Какая скорость интернета нужна для более-менее стабильной игры? (в кб/с)

1

я думаю таких скоростей та уже нет....пинг если хороший то гуд....да и то это важно ток в шутерах!у тебя какая скорость?

1

Ух... Загрузил Forged Alliance. Первую миссию прошёл с привеликим удовольствием. Не разучился играть-то за эти два года, хех.

Slavochka
Слабенько, 75 кб/с.

1

ох...ты где ее откопал та такую скорость...у тебя че модем от какого-нибудь провайдера чтоли?

1

никто не хочет сыграть в Forged Alliance?

1

ставь FAF ) или тунгл) там вроде все сидят

1

ппц варгейминг купила супрем)))интересно че получится)

1

Привет! Откопал у себя в архивах старый добрый лицензионный Forged Alliance и решил тряхнуть стариной порубится через GPGnet а туды уже не пускает. Говорят что GPG закрыли. Вопрос: как быть что делать чтобы через инет поиграть. неужели заново покупать надо?

1

Slavochka
а поподробней можно узнать что это такое?

1

http://www.tunngle.net это типа гарены,находишь игру с название супрема и заходишь в комнату,там подключаешься к серверу,за ранее надо скачать набор карт и актуальных патчей!
http://www.faforever.com/ почти тож самое тока на мой взгляд проще и рейтинги есь) тупо качаешь проги ищешь игру конект и гоу)

1

Slavochka
Спасибо я через FAF подключился, всё просто и удобно

1

Люди, а есть какие-нить проги для первой части или FAF тоже подходит?

1

Играю сяс supreme commander forged alliance )) Пропустил я в свое время эту игру.

1

кто в суприм коммандер форгед альянс играет??????

0

Я играю. Одна из немногих стратегий, в которые я играю.
А кто из вас играл в его предшественника? В Total Annihilation.

-2

Имхо одна из лучших RTS. Та, что по ссылке выше.

-2