на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Баг или фича?

Обнаружил я, что в игре можно сохраняться/загружаться на F5/F8. Это что еще за бред? Какой смысл во всей сложности, во всех шорткатах? Можно просто сохранятся, убили - загрузился. До боссов не нужно бегать, сейванулся возле входа и трай сколько влезет... Может разрабы забыли убрать из предрелизной верии, ибо в настройках клавиатуры даже нет этих клавиш. Что думаете по этому поводу?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

dra1man
RGC
Да блин... не сохраняйтесь на F5 если не хотите, игра этого не требует!

10

kukava_d
Я не знаю как этим не пользоваться теперь. Когда пару раз в одном и том же месте сдохнешь и начнет бомбить - соблазн будет слишком велик

-5

Во дебилоиды консольные! Так всегда было в нормальных ПК играх.

RGC написал:
В играх такого типа не должно быть квиксейвов, вот и все.

Ахаха! Осталось потребовать запретить клавомышь, ибо это чит. И вообще, игра должна быть кинцом - шаг вправо, шаг влево - расстрел и удаление аккаунта. Не нужны дополнительные возможности, дык не пользуйся ими. В чём трудности? А люди, между прочим, деньги заплатили за игру, и им может быть не нравится когда игра их имеет в зад за их собственные деньги. Не любишь таких геймеров - выкупи их копии игр и тогда диктуй условия.

6
abadula написал:
Ахаха! Осталось потребовать запретить клавомышь, ибо это чит. И вообще, игра должна быть кинцом - шаг вправо, шаг влево - расстрел и удаление аккаунта. Не нужны дополнительные возможности, дык не пользуйся ими. В чём трудности? А люди, между прочим, деньги заплатили за игру, и им может быть не нравится когда игра их имеет в зад за их собственные деньги. Не любишь таких геймеров - выкупи их копии игр и тогда диктуй условия.

Что за бред я прочитал?! Автор высера явно не играл в игру. Квиксейв полностью ломает основную концепцию этого жанра.

Разрабы уже подтвердили, что это баг и будет пофикшен. Работает он криво и может полностью запороть ваш прогресс в игре.

5

dra1man
Хоть один адекватный человек в этой теме. Я уже думал, что начинаю сходить с ума
upd: вышел бета патч, который помимо всего прочего удаляет квик сейвы.

4

Вообще не знал. В настройках этого нет.

2

Фиг или бача?
Скорее так и было задумано.

2

о надо проверить потому что только что пукан улетел когда 10 000 запчастей просрал

0
dra1man написал:
Квиксейв полностью ломает основную концепцию этого жанра.

Что-то разрабы малость перестарались с концепцией, даже в первом DS таких за@бов не было, как тут.

0

У меня другой баг со "ржавой бабочкой", СЮЖЕТНЫЙ ПРЕДМЕТ(ПОДЗЕМКА). Если подобрать сюжетный предмет "ржавая бабочка", красный куб. Потом сохраниться в станции, выйти из игры, войти в игру, придти, и подобрать ещё куб и 20 000 металла. Прокачивайся не хочу. ))) Нет я не пользуюсь этим, но, это факт.

0

а запчастей где тогда насобираешь?

-2

Да сейвы там и не нужны игра оказалассь не сложной и так же как и боссы в ней, мне почему то почуялся дух игр сега мегадрайв с этими боссами)

-3

dra1man
Жесть какая-то. Реально работает. Теперь вообще сомневаюсь допроходить ли ее

-5

RGC

Ну так, дело то в тебе, а не в разрабах. "ой, ах, я теперь не могу не пользоваться". Я так думаю что только УК останавливает тебя от того что бы ходить и стрелять людей на улицах.

3

Igyana
Это косяк игры и разрабов. В играх такого типа не должно быть квиксейвов, вот и все. Не знаю, что вы все мне пытаетесь доказать

-5