на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Боссы

Как работает идиотская механика хп боссов? Вначале первого босса колупал минут 5, ничего так и не произошло, затем со второй попытки задамажил его так, что он упал аж два раза подряд и на все про все ушло меньше двух минут, как я понял надо наносить непрерывные серии ударов?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хехе есть такое, представляю как ты будешь гореть на боссе "майском жуке"=))

7

Есть 2 шкалы красная (хп) и оранжевая (урон). Нужно сначала заполнить оранжевую шкалу и потом босс падает, подбегаем и бьем по лицу, потом он опять встаёт и повторяем всё заново

4

Freack CROLL
Место где 4 человека поклоняются росписям на стене, там нарисованные головы iron mouse. Около них стоит красный торговый автомат того-же iron mouse.

4

Первого босса, вообще легко завалить, он когда собирается ракеты пускать, я встал чисто под него, и все ракеты зашли в босса.

3

Во время залпа ракет нужно рядом с боссом быть, тогда он сам себя атакует и падает.

2

Всем спасибо за советы, но босса убил уже давно, просто на первом трае у меня был баг, когда он с фулл полоской туда сюда прыгал и ракетами стрелял без перерыва, хоть бей его хоть не бей.

2

Все мы можем) Шкалу на первом боссе я заполнил секунд за 10-15 так он с ней минуты 4 и бегал с фулл заполненой, иначе я бы не писал). А второго босса с 4 попытки заломал, 1 вайпа хватило чтобы разобраться, а на первом возможно глюкануло что то.

0

dear1one
Вообще когда заполняешь шкалу он выстреливает по тебе залпом ракет, потом падает и перезагружается, только иногда после с залпа с заполненной шкалой он до сих пор бегал. Мне кажется это баганутый босс.

2

dear1one
Попробуй ,когда он начнет стрелять ракетами) под него подбегать и он упадет сразу. Бага там нет.

2

Vlad_Epifanov
Он не баганутый, надо чтоб он ракетами под себя выстрелил и тогда он падает

4

Босс конвейер это жопа... Эти лазеры на первой стадии просто задолбали)

0

Lotanor
Реально жопа. Благодаря идиотской камере автоматически захватывающей клешни...

0

Umbasus
Которая легко убирается в настройках игры...))))

1
Комментарий удален

Злой Дух Ямбуя
таких мини боссов в игре 5, если их всех убиваешь собираешь каждого из них по монете и идешь менять на самый лучший экзоскелет

0

Не могут убить - идиотская механика.

-2