на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Доктор

В общем, когда проходишь биолабораторию решение, там встречается Доктор Мелисса Чавез, и она просит спасти ее от людей из CREO,и когда заходишь в комнату двери за тобой закрываются, но если ты подыхаешь в комнате то зайти в комнату снова ты не сможешь, а без модуля ботекс туда не пройти с другой стороны, но вот проблема модуль ботекс лежит именно в этой комнатке, и что теперь делать даже не знаю,кроме как начинать заново игру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Уверен, что они сейчас закрыты? Просто у меня они открыты сейчас, но я не умирал в комнате и забрал этот ботекс. Если закрыты, скорей всего баг. Можно поискать трейнер с полетом сквозь стены и попробовать так пройти, ибо эта фигня нужна дальше по игре.

0

вон че нашел про доктора "If you die or reload she will be at the Operations Base in this area and you can speak to her again, but she will vanish afterwards." Может после диалога с ней двери эти откроются...

0

dra1man
А ссылку на страничку где нашел это можно.

0

Артем Кремнёв
http://thesurge.wiki.fextralife.com/Dr.+Melissa+Chavez

0

Артем Кремнёв
Просто подойди к двери и используй дрона

0

ну да,над дверью есть символика дрон примени и откроется,надо везде вверхом осматривать,иначе что-то пропустишь,даже ещё большой дверь к воздушной башне у моста открывается дроном

0

Вот я тоже умер, но где этот доктор появится? Не могу найти, что за operation base? Всё обыскал, но доктора нет, так не хочется заново проходить.

0