на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Где находится комната охраны?как получить пропуск?

Помогите люди добрые - прошел до выставочного зала, интрактивная телка говорит что мне нужно получить пропуск, он лежит в комнате охраны. Уже все уровни пробежал, но не нашел эту комнату охраны

Комментарии: 14
Ваш комментарий

После того как убиваешь черного, в убежище витрину разбей и возьми там екзо охраны. И позади той комнаты где прятался черный еще перегрузи модуль..

0

Wigor
что за черный и где находится?

0

похожее это босс Чёрный цербер,об этом описано на сайте как получить экзокостюм службы безопасности:
Пройдите в вентиляционный тоннель и перегрузите энергетическую цепь 10 уровня. Это ОЧЕНЬ важно сделать, поскольку только так вы получите доступ к экзокостюму службы безопасности. Идите обратно в оперцентр и разбейте стекло слева. Заберите прототип экзокостюма службы безопасности и установите его на медицинской станции. Теперь вы можете открыть все двери, которые не могли задействовать ранее.

0

Alexok11
а это на каком уровне втором или третьем ,я на биолабораториях завис ботекс получил,вроде все облазил остались комнаты охраны ,а как цербера найти не знаю

0

Чет как-то запутанно слишком для элемента, который продвигает сюжетную линию. Больше похоже на секрет, чем на то, что мы должны получить по сюжету.

0

К церберу можно попасть только после того как найдешь сумасшедший профессор в исследовательском центре заблокирует терминал. После в центре появятся охранники, перейдешь через открывшиеся ворота в промзону. Там где была дверь, охраняемая двумя охранниками, теперь открытый проход в сектор охраны, и далее в административный. В охранном и встретишь цербера

0

Siber800
спасибо,это я понял все в производственном секторе б

0

мда уж стремно все это запутаться,лучше карту выложили и там без проблем найти( может уточните,где это исследовательский центр?)-в каком секторе?) или это в самом 2-ом локации Производственный центр В?

0

Alexok11
Забей на эти двери и играй дальше.
Как справишься с боссом-человеком, который зовёт на помощь робота-первого босса (не волнавайся, его убить много проще, чем 1-го босса), зайди в комнату, куда бегал прятаться босс, в этой комнате есть вентиляция, где стоит труба с кнопкой "перегрузить". Перегружаешь, возвращаешься в медотсек, в нём откроется шкафчик с экзоскелетом. Стукни в него, он и выпадет. После этого ты сможешь открыть все эти двери. Воооот. Да, это тупо и запутанно для сюжетного элемента.

0

mrZeeppo
ты бы четко написал,в какой локации этот разбить стекло с экзоскелетом????? если это на четвёртом,но у меня 3,вопрос,как найти этаж администрации либо зал администрации?

0

Alexok11
Да не запоминал я все эти названия. Просто четвёртая локация, где есть босс с роботами. Тем более на видео всё понятно показано.

Зал администрации всё в той же локации, только в конце. Дверь этого зала охраняют два толстых охранника в фулл сете. И двери эти заблокированы, пока ты не перегрузишь сервера. Проход к ним находится справа от ворот к административному залу, через вентиляционный проход.

0

е мае он на какой карте(уровне)?1,2,или 3?

0

Четыре.
Вот, нашёл-таки видос забугорный.

0