на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Играбельность на слабом компьютере возможна?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На средне высоких пойдет.

3

kenny undead
да и я рад этому,интересно а если я на высокий поставлю - плавно будет?

0

Dark Souls
Да без проблем проиграешь,даже на 630 gt идёт.

Спойлер
1

gennaz
да все летает правда графика выглядит уныло...

1

захотелось поиграть в нее,ибо это игра схожая с dark souls и bloodborne(мечтаю когда нибудь пройти эти игры)
Если нет - то по рекомендуйте игры похожие на серию Souls и bloodborne пожалуйста - для моего pc(с хорошей графикой и так далее)

0

Dark Souls
lord of the fallen, но она конченая.

2

Dark Souls
Dragon's Dogma, и что значит похожие на DS? Если по хардкорности, тогда - Salt and Sanctuary и Furi

0

JABA AZAZINA
я в нее играл 2 раза прошел для меня такие жанры сложно проходятся,но с интересом))

0

JoKeRD07
я в нее уже играл,да и про эти игры слышал,правда я в furi играл,ну норм по сложности,хоть и прошел,Salt and Sanctuary не играл0,игра старая же,,,

0

lord of the fallen от этих же разрабов.Она и поинтересне будет чем The Surge.В чём проблема пройти все DS? В Nioh сыграй,очень интересна игра.

0

Влад Скороходов
Ну мне The Surge и Lords Of the fallen обе нравятся - вторая просто требовательная к железу вроде... Пройти все DS - на пк одни порты и тем более нужен геймпад,плюс лучше всего взять консоль,ибо они на это и рассчитаны.
так,что пока это для меня невозможно(Пройти серию Dark Souls.Demon Souls и bloodborne)

0

Dark Souls
"Пройти все DS - на пк одни порты и тем более нужен геймпад,плюс лучше всего взять консоль,ибо они на это и рассчитаны"
Не говори больше никогда таких глупостей. Ни гейпад ни сосноли для прохождения дс не нужны абсалютли.

2

Qoold
ну кому,как - почему ты так считаешь?
управление играют важную роль,и я не один кто так считает...

1

Dark Souls
Третья часть прекрасно проходится на клаво+мыши.А на 1 и 2 части есть конфиги где управление сделано как в третей части.Все три части прошёл на клавомыши,вообще проблем не испытывал,всё очень удобно.А на пк геймпад нужен только для того что бы в Фифу играть.

1