на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Как собрать полный сет боссов?!

Всем доброго времени суток играю первый раз нахожусь в данный момент на производстве B - босс Майский жук убил с первого раза,но я не знал,что нужно отрубить все конечности чтобы получить оружие улучшения когти 2.0 как мне теперь быть?!
С первым боссом тоже самое...
Я еще не собрал полный сет костюмов - пока 2 уровень у меня - 3,4 я понял как находить!
А как собрать полный сет оружие и костюмов от боссов?!
Особенно если ты уже прошел двоих?!
Я хочу больше имплантов у меня сейчас максимум восемь всего...
Любимое оружие моё - Это тяжелое какой то молот ,но мне нравится))

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Dark Souls
во-первых, сет брони только у одного босса.
Оружие есть 2-х видов от боссов. Стандартное при простом убийстве и улучшенное или скорее не испорченное, если говорить от машинах, при выполнение условия.
Ваша проблема решается онли новой игрой и никак иначе. Возжечь "уголь вражды" здесь нельзя)

4

Hirok
Здравствуйте спасибо за информацию - может быть лучше просто пройти игру - потом новая игра+ буду этим заниматься?!
Как думаете ничего от этого я не потеряю?!))
Оружие боссов какие плюсы - урон больше просто или с этим оружием легче играть становится?!
И как увеличить количество имплантов?!

0

Dark Souls
на новой игре+ будут повторятся предметы, а увеличиться только уровень максимальной прокачки.
Оружие боссов, которое не поврежденное, как правило сильнее любых аналогов при одинаковом уровне прокаченности и обладает особенной анимацией и/или мувсетом.
Количество имплантов увеличивается нахождением более крутых экзоскелетов.
Один находится в производственном центре Б, другой по сюжету.

1
Dark Souls написал:
Оружие боссов какие плюсы - урон больше просто или с этим оружием легче играть становится?!

Чуть больше урон и немного по другому выглядит.


Dark Souls написал:
И как увеличить количество имплантов?!

Во первых есть несколько костюмов (их сложно пропустить,проходи сюжет),которые увеличивают количество имплантантов (костюм тоже надо качать в мед блоке),ну и в мед блоке качай заряд энергоблока он тоже открывает ячейки имплантантов.

Спойлер
1

saa0891
оружие боссов - урон больше стало быть и играть легче))
Количество имплантов - костюмы - заряд энегроблока хорошо я понял!

1

Dark Souls
Нет смысла заново начинать, ты не сможешь все собрать за один проход, придётся все равно 2 раза проходить, чтобы собрать все

0

Сегодня есть возможность нормально начать новую игру и поиграть и я не упущу этот шанс,я играть - вчера не получилось,время было позднее😁

1
Dark Souls написал:
я только не знаю как туда попасть

Не пропустишь)

1

люди я думаю начать новую игру ради лучшего оружия боссов и брони,что думаете по этому поводу оно того стоит?!

0
Dark Souls написал:
люди я думаю начать новую игру ради лучшего оружия боссов и брони,что думаете по этому поводу оно того стоит?!

Тебе проще уже новую игру+ потом начать если будет желание и выбить то что хочешь,хотя то оружие которое у меня на скрине P.A.X Imperator v2.0 которое выпадает с первого босса (выбивается оно очень просто,надо что бы робот не попал по себе ракетами.т.е. когда он начинает стрелять ракетами не надо под него бежать,просто в стороны уворачивайся,иначе он себя ракетами накроет и тогда уже не выбьешь),одно из лучших одноручных в игре по дамагу,если тебя конечно устраивает скорость ударов,у мечей она гораздо выше,но и дамаг соответственно меньше (ну и фишка тут в том что оружие можно на протяжении всей игры апгрейдить на дамаг,т.е. оно актуально до конца игры,и даже в новой игре+),так что смотри сам имеет ли тебе смысл начинать сначала.

0

saa0891
Вот я от первого босса умирал часто - ибо полоса жизни маленькая - я же тут об этом узнал,что нужно его под себя ракетами и всё он готов!
Я считаю что стоит того - братан поддержи меня пожалуйста,знаешь я такой человек зависимый от мнения других людей...
Если ты дашь добро - я пойду играть заново но с неким опытом и знаниями

0

saa0891
я жду твоего мнения и вперед))

0
Dark Souls написал:
ибо полоса жизни маленькая

Имплантанты на увлечение HP ставь,тоже по началу не знал,и ваншотили конретно с одного удара.

Dark Souls написал:
Если ты дашь добро - я пойду играть заново но с неким опытом и знаниями

Если ты начнёшь сначала тебе придётся всё по новой собирать и качать,а если начнёшь новую игру+ то у тебя уже будет вкаченый персонаж,плюс в новой игре будут более интересные и опасные враги,хотя всё равно будет куда легче т.к. перс будет уже вкачан,так что смотри сам.

Dark Souls написал:
Только класс - какой лучше выбрать не знаю

Тут нет классов,есть броня которая даёт различные бонусы,по ссылке можешь почитать
http://forums.playground.ru/surge/bonusy_s_polnyh_setov-936389/
MG Горгона хороший сет,увеличивает регенерацию выносливости,при чём реально восстанавливается очень быстро.
И ещё классный сет Кокон при убийстве врага восстанавливает здоровье,правда выбить его уже можно только под конец.

И оружие которое имеете различную скорость атаки и дамаг,тут уже сам смотри что тебе больше нравится,у меня P.A.X Imperator v2.0 самое любимое,оно не слишком медленное как двуручное но в тоже время имеет хороший дамаг,плюс как я уже писал выше это одно из лучших оружий по статам в своём классе.

0

- Имплантанты на увлечение HP ставь,тоже по началу не знал,и ваншотили конретно с одного удара.
- было дело да,но теперь будем знать))
- Если ты начнёшь сначала тебе придётся всё по новой собирать и качать,а если начнёшь новую игру+ то у тебя уже будет вкаченый персонаж,плюс в новой игре будут более интересные и опасные враги,хотя всё равно будет куда легче т.к. перс будет уже вкачан,так что смотри сам.
- но это не проблема собирать всё и качать по новой,тем интереснее будет играть с лучшими видами оружия от боссов,тем более с новой игрой+ - наверное играть станет еще проще,я думаю!
Опасные и интересные враги -
- это типа в нг+ появятся новые мобы?!😱 просто я думал - Всё те же останутся которые встречались в течении всей игры!
На счёт класса - я имел ввиду,Про выбор кого выбрать в самом начале игры,помнишь там где на коляске,я об этом!
Броню думаю потом опробуем на вкус))
- И оружие которое имеете различную скорость атаки и дамаг,тут уже сам смотри что тебе больше нравится,у меня P.A.X Imperator v2.0 самое любимое,оно не слишком медленное как двуручное но в тоже время имеет хороший дамаг,плюс как я уже писал выше это одно из лучших оружий по статам в своём классе.
- вот ради него я и хочу начать новую игру!
И самая главная фишка в сохранении - я могу выбрать другую ячейку и спокойно играть!
В общем спасибо большое за информацию и мнение🙏
P S - жаль что тебя нет соц сетях я бы подписался YouTube,instagram,vkontakte

0

всем спасибо я ушел играть новую игру 2-3 часа по играю,потом по мере продвижение веду вас в известность))

0
saa0891 написал:
Имплантанты на увлечение HP ставь,тоже по началу не знал,и ваншотили конретно с одного удара.

гребаные обезьяноскорпионы ваншотили даже с трейнером на бессмертие, ибо урон был за 100 единиц))

0
Dark Souls написал:
- это типа в нг+ появятся новые мобы?!

нет, те же, но более "жирные". Больше урона и жизней.

0

Hirok
интрига остается😃
у меня кстати есть dlc парк развлечений - я только не знаю как туда попасть😬

0
Hirok написал:
гребаные обезьяноскорпионы ваншотили даже с трейнером на бессмертие, ибо урон был за 100 единиц))

По началу тоже раздражали,просто когда они напрыгивают у них большой угол атаки,но от этого легко уворачиваться,дальше уже дело техники.

Hirok написал:
нет, те же, но более "жирные". Больше урона и жизней.

Вообще то именно новые,в оригинальной игре таких нет,у них новое оружие которое можно выбивать,и одеты они обычно в броню из разных частей,плюс алгоритм действий у них другой,более быстрый и агрессивный,и они кстати не респаунятся,один раз убил и они больше не появляются.

Dark Souls написал:
у меня кстати есть dlc парк развлечений - я только не знаю как туда попасть

DLC кстати очень слабое вышло,и по сути всего один простейший босс в конце (что бы выбить с него оружие надо убить его в костюме мыши),я ещё туда пришёл прокаченным так все отлетали только так,странно что уровень мобов в этом DLC маленький.

-1

saa0891
салам брат я не понял как мне достать костюм мыши - я в самом начале играю,говорят там нужно найти пять экскаватор и они дают монеты,но когда я уничтожил один - он мне ничего не дал,Только комикс рядом лежал....
Где в первой локации найти все пять экскаватор?!

0

Dark Souls
В первой локации 1 экскаватор, там как с завода выйдешь правее по кислоте будет тропинка, где блоки бетонные круглые, где ты внутри их проходишь, и один будет в 3 локации как из метро наверх поднимешься на улицу, идёшь вправо там в кислоте стоять будет, остальные не пропустишь

1

usus
Спасибо большое - я думал все пять нужно найти в первой локации!
Эта игра так задумано,чтобы мы возвращались в те же самые места,только лучше и сильнее))

0

saa0891
Салам брат - в конце игры можно туда попасть?!
Или можно в самом начале игры - туда попасть не прокаченным?))
Я кстати с первым боссом не могу справиться - я его шкалу заполнил -он потом пускает свои ракеты - что с ним дальше делать(в первый раз я его с помощью ракет убил)?!
Так получилось,в него попала ракета и я на рефлексах добил его,пришлось начинать заново....
Это больше всего напрягает - нет возможности сохраниться в определенном месте и загрузиться в том же...

0

Dark Souls
Ты только на 2 локацию будешь 2 ды возвращаться, ну и в 4 если длц

0
Dark Souls написал:
но когда я уничтожил один - он мне ничего не дал,Только комикс рядом лежал....

Жетоны автоматом в инвентарь добавляются,нужно пять жетонов,в видосе показаны локации где находятся боссы с которых выбиваешь жетоны.

Dark Souls написал:
Салам брат - в конце игры можно туда попасть?!
Или можно в самом начале игры - туда попасть не прокаченным?))

Можно попасть со второй локации,там где босс майский жук и сестричка,там поезд будет,на нём можно в эту локацию приехать.

Dark Souls написал:
Я кстати с первым боссом не могу справиться - я его шкалу заполнил -он потом пускает свои ракеты - что с ним дальше делать(в первый раз я его с помощью ракет убил)?!

По ногам бей,у него отлетят щитки,и когда он на одну ногу становится надо по ней бить,он завалится и добивай его,ни чего сложного.

-1

saa0891
Да братан я уже уничтожил его и получил pax v.2.0 крепление - damage хороший и выглядит необычно,хотелось бы больше разных приемов играя с такими видами оружия))
Монеты - там нужно пять экскаватор уничтожить,с них падают,даа автоматически попадают оказалось в инвентарь))
Во второй локации два босса?!😱

0

saa0891
Салам братан я сейчас нахожусь на третьей локации у меня 60 заряда энергоблока всего восемь имплантов - как мне найти новые экзокостюмы,чтобы увеличить количество имплантов?!
Я находил ядро - Не понимаю,что оно дает...
Можно ли с первого прохождения 2-3 локации иметь больше 8 имплантов или это по сюжету нужно двигаться?!)
в принципе я все понял,только дополнение жутко надоедает бегать по одним и тем же местам и убивать одних и тех же мобов - даже в Dmc было интересно играть,Там на самых сложных уровней сложности с интересом играешь а тут тупость,даже боссов толком нет,я туда после большой сестрички пришел,Сейчас вот играю - Этот парк развлечений большой или мне так кажется?))
У меня уже экзокостюм новый по лучше и имплантов больше чтало

0