на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Количество аптечек

Подскажите как увеличить количество аптечек,смотрел на ютубе как победить определенного врага,и был очень удивлён когда увидел что у ютубера не аптечки а 9!!! причём мы с ним на одном и том же моменте в игре.Может можно как то прокачивать эти импланты ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нужно по уровням бегать и камерой вертеть в поисках секреток с лутом. Если повезет, то найдешь дополнительный имплант с аптечкой. Тогда можно поставить два одинаковых имплантов и будет 6 аптечек. Например, вначале игры находится Оздоровительная иньекция, она дает 3 хилки. Если ты найдешь и поставишь еще одну Оздоровительную инькцию, то у тебя будет 6 аптечек.

2

Имплантант который переводит энергию в HP действительно очень полезный (можно практически постоянно хилиться),в отличии например от того который даёт здоровье за добивание,там вообще с гулькин нос добавляется.

1
eprincev написал:
дошел до первого босса. 3 аптечки в наличии. Всю локацию облазил - все собрал. И перемолол ненужные импланты. Не знал что можно 3 одинаковых поставить. Что теперь делать? Не могу завалить первого босса?

Бери оружие помощнее и просто уворачивайся от ударов,сбивай броню с ног,когда он начнёт топтать бей когда он будет стоять на одной ноге,когда он пускает ракеты ныкайся под него,его ракетами и собьёт,дальше тупо добиваешь и всё.
В новом патче починили блок,возможно теперь можно нормально блокировать его удары,я просто после патча не играл.

1
Комментарий удален

Malicе
а видео или гайд есть какой где найти ?

0

там имплантант есть который из энергии в здоровье может перевести но мало эффективный!но все же лучше чем не чего

0

Skandalin
Я вдоль и поперёк облазил первые две локации, в итоге набралось три импланта по три хилки в каждой. Исследуй уровни :)

0

Там кстати дальше будут аптечки которые восстанавливают не 80 единиц а 160.

0

saa0891
Логично. Импланты ж тоже уровни имеют.

0

дошел до первого босса. 3 аптечки в наличии. Всю локацию облазил - все собрал. И перемолол ненужные импланты. Не знал что можно 3 одинаковых поставить. Что теперь делать? Не могу завалить первого босса?

0