на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Новая игра +

Начал новую игру + вроде все сделал правильно, но нету ничего, игра стерла мои записи и просто начала новую игру обычную ничего из старого прохождения не осталось. Если кто прошел выложите плиз записи и путь куда их класть.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я тоже вместо начать новую игру + стер пройденную игру. Скиньте ктонибуть пройденную один раз игру.
Буду очень благодарен

2

ну да, обычно я так всегда делаю если играю в НИ+ . Зачем мне первый слот был ну я и выбрал его перезаписать. Но все равно игра должна была начать НИ+ а потом уже стирать мои записи. Но походу она просто стрела их и все. Если кто пройдет игру скинте папку все из мои документов сюда. Там в папке есть папка Save но она пустая, Проще всю папку скинуть заменить а потом настройки под себя сделать.

1

JS_Denton
Да нет, проще было выбрать новый слот))

-1

JS_Denton
Стер сохранку и удивляется что все пропало.

0

Обновление инфы по боссам.
Если у Майского жука оторвать ВСЕ лапки, то вместо дросселя обычного дадут в.2.
Если во время схватки с Черным Цербером, в фазе боя с роботом, с помощью его ракет взорвать две цистерны, то с босса выпадет весь комплект одежды и оружие.

1

Hirok
Блеа. Я только одну цистерну взорвал... Кстати в НГ+ на первой локе бегает охранник с нагрудником черного цербера, после смерти он не респается.

-1

Umbasus
Там по всем локам появляются такие. Смешанная экипировка, разное оружие.
Причём, дерутся комбами игрока.

-1

Hirok
Да понял уже. Черный цербер от обычного только расцветкой отличается, как и судья 2.0 от обычного. На 125 уровне 18 ячеек для имплантантов.

0

JS_Denton
C:\Users\Public\Documents\Steam\ CODEX\378540\remote

1

JS_Denton
Может ты сохранился поверх первого сейва?

0

есть сохранение перед финальным боссом нг, нужно кому? можно при желании нафармить предтоповые детали, чтоб начать нг+ с топовым шмотом https://drive.google.com/open?id=0B_egybn8VxjCcnRVanJ3MXo0bEU

0

Новая игра+
Правда там уже немного пройдено.
Репак от xatabа
https://yadi.sk/d/ngG5xZH73JXBsu

0

начал новую игру +4, с мобов перестал выпадать вольфрамовый сплав для улучшения оружия, у всех так или это глюк какой то?

0

Короче, не знаю, как в лордах, а тут в подсказках сказано, что убив боссов "особым" способом, дадут награду больше, чем просто оружие.
В Лордах была похожая тема.
Сейчас заметил, после убийства Капитана, что на экранах, многих, высвечено, сколько PAX я убил(2), может если пройти все стадии, дадут пиломеч(синий), который лежит в соседнем ящике с военный экзом.

-1

Кстати, может кто заметил, при начале новый игры+, когда спускаешься на коляске вниз по трапу, (перед комнатой где выбираешь вид брони и оружие) появились следы от крови которые ведут к вентиляции, это вообще что за прикол? Или они и в обычной игре были?

-1