на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Токсичная поверхность

В игре есть места где присутствует токсичная поверхность,которая довольно быстро отнимает HP,есть просто островки которые можно обойти а есть полностью покрытые места,даже есть место с мини боссом.
Есть ли какой то имплантант или модификация брони с резистом или надо просто тупо бежать и жрать кучу аптечек.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

saa0891
броня есть, ликвидатора вроде, с ней урон в два раза меньше с этих луж. Где этот мини босс, там как раз ходит один ликвидатор зомби. Еще мод находил, но он вроде от газа только.

0

В исследовательском отделе есть имплант нивелирующий урон от газов. Про химикаты хз, возможно так же убирает.

0

Не Ликвидатор.
Как я понял, будет сет с химзащитой на третьей или четвёртой локации. Его нужно будет с каких-то огнемётчиков выбивать.

0

mrZeeppo
Нет сета химзащиты, токсичные лужи будут радовать до конца игры. Ликвидатор режет урон от токсичных отбросов в 2 раза, имплант убирает урон от испарений.

1

Есть имплант фильтр токсинов, он нейтрализует газ

0

Самое интересное что в описании брони Ликвидатор пишется что она для работы с едкими веществами,а в статах это вообще не указывается.

Сейчас прохожу локацию где Терминаторы,вообще прикольно сделаны,убиваешь и они ещё оживают.
Бронька с них тоже нормальная выпадает,Протей.

0
Umbasus написал:
Нет сета химзащиты, токсичные лужи будут радовать до конца игры. Ликвидатор режет урон от токсичных отбросов в 2 раза, имплант убирает урон от испарений.

есть. в 4 локе, элитная броня. убирает полностью урон от газов и луж.

saa0891 написал:
Самое интересное что в описании брони Ликвидатор пишется что она для работы с едкими веществами,а в статах это вообще не указывается.

это, скорей всего, показывает уровень энергетической защиты.

saa0891 написал:
вообще прикольно сделаны,убиваешь и они ещё оживают.

а еще прикольней, что если ты второй раз его не успеваешь убить и он подыхает сам, даже если тебе не хватило поставить ему самого легонького леща для умерщвления - запчастей за него не получишь

0
anotoleololo написал:
это, скорей всего, показывает уровень энергетической защиты.

Когда одеваешь полный комплект,в углу появляется значок химзащиты.

Я так понял каждый полный комплект брони даёт какой то бонус,например комплект мыши даёт бонус к дрону.

anotoleololo написал:
а еще прикольней, что если ты второй раз его не успеваешь убить и он подыхает сам, даже если тебе не хватило поставить ему самого легонького леща для умерщвления - запчастей за него не получишь

Меня просто сам вид этих терминаторов прикалывает,ещё они прикольные звуки издают когда двигаются,даже туловище без ног может к тебе ползти,иногда заразы на потолке шкерятся.

0
Umbasus написал:

У огнемётчиков после Ликвидатора есть ещё какой-то сет. Названия я не запомнил.
Суть в том, что на ютубе я видел типа в этом сете, который не получал урон от луж.

0

saa0891
Когда одеваешь полный комплект,в углу появляется значок химзащиты.

только пишет, что повышенная защита от энергетических атак (+115)≈
урон от кислотных луж все так же проходит

0

Amnepox
Вот только что проверил. Сет зовётся "Элитная защита". Если не ошибаюсь, падает с огнемётчиков после третьей локации (это когда ты обратно во вторую локу вернёшься), ну уж на четвёртой локе этот сет точно падат будет.

Сейчас проверил его в подземке первой локации, где есть подтопленный химикатами нижний этаж.

0
Amnepox написал:
урон от кислотных луж все так же проходит

Проходит,но там 1-2 HP всего снимает,вообще без проблем можно ходить.

0

видео про место нахождение импланта

Спойлер
0