НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Впечатления от игры

• Venokat
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Народ, Делимся впечатлениями!! пред заказ сделан, осталось дождаться Релиза и в бой!!!!
  • gloccc
    1
     #
    Тотал бискит сказал , что оптимизация лучше , чем была в падших лордах . Да и сама игра гораздо лучше лордов . Так что это уже плюс . Надеюсь не подкачает
  • SHAGGY67
    Статус: онлайн
    0
     #
    Ну ждать 10 минут осталось. По впечатлениям на трубе, тот же лорд, только sci-fi, боевка медленная, если с тяж. оружием. Вроде годнота. То есть, определенно годная).
  • Venokat
    3
     #
    Я с удовольствие прошел лордов,больше чем соулсы они мне понравились...
  • GG4
    43
     #
    PC отличается только графикой, прошел по фасту за 15 минут на изи.
  • kokoz80
    0
     #
    В принципе что то есть новое,довольно интересно,та же боёвка с отрыванием конечностей,апгрейд,жаль на мультиплеер у них ресурса нехватило, за такую сумму дороговато
  • -DENIMUSS -
    2
     #
    Игра не плохая - но на любителя .. К середине игры становится безумно сложной убивают с двух ударов и блок до фени зачем такую сложность делать- хардкор полный.Dark Souls отдыхает. .. Очень очень попахивает Падшими Лордами.. Это как фар край 4 с которого взяли карту и сделали фар край примал ... Короче это Lords of the Fallen только про киборгов. В чём минус игры так это ГГ очень медленный удар отпрыгнул опять удар.. Радует оптимизация. И The Surge превосходит ЛОРДОВ в разы по сложности тоже ..
  • NEET
    2
     #
    мед станции что то не работают :(
  • Алексей Kayander
    1
     #
    пока что очень хорошо заходит
  • Artem Cullen
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Сложно, но интересно.
  • luess
    1
     #
    Что-то не цепляет. Может еще не вкурился, мало поиграл?
  • Маршал Талян МакКирби III
    1
     #
    Полтора часа пробегал в местности вокруг первой станции. Собрал себе бомжацкий красный сет с местных зомби в экзоскелетах. Дальше нахождения рабочей энергоячейки не продвинулся. Такой большой промежуток времени нахождения на начальной локации лично для меня плюс. До боссов пока не добрался. Но бои с зомби понравились. Интересно сделана фишка с выбором частей тела куда атаковать. Вобщем, пока все классно.
  • Blood Suslik
    1
     #
    Кто нибудь разобрался, как попасть на втором заводе, в комнату к трем охраникам, там еще у них экзоскелет белый стоит. И еще, кто нибудь нашел "Модаксинол", лекарство для больного?
  • Саня 21
    1
     #
    Читы сука нужны не могу босса огнедыщащего пройти))
  • DarkMoney
    18
     #
    Оптимизации нет, графона тоже нет, тот же лорд фален в разы лучше как по оптимизации так и по графону. На 1 вечер не больше.
  • Shimuto
    10
     #
    Игра полный дисбаланс. От ДС3 так не горело как от этой игры. Ты всегда медленный, враги быстрые. Локации это вообще отдельный разговор = более ублюдские локации ещё поискать надо.
  • Сетеш
    0
     #
    Думал РПГшка будет, но обломался, очередной клон DS и ему подобных игр, с бесконечно спавнющимися врагами, кривой боевкой и тупым гриндом без сюжета
  • Oleg Bukin
    Рейтинг эксперта: 5
    1
     #
    Зачистить территорию здесь не получится? якобы зачистил, вернулся в медпункт, и по тому же пути обратно, но аля все те же враги и их количество
  • -DENIMUSS -
    1
     #
    Прошёл больше половины игры .. Игра не о чём --- возрождение ботов когда умер это бред полный. С таким успехом можно было сделать АРЕНУ где ГГ и Боты... Сложность заоблачная есть ушлёпки которые с одного удара тебя убивают... Вообщем кому не жалко убитых нервов дерзайте ... Всё вместе и нихрена толком .. Если бы игру не взломали то цена игры руб 500 максимум)))
  • shhelkun
    2
     #
    да во что играть то , на какой рынок , всю годноту свозят....
  • legusor
    0
     #
    на раз поиграть – самое то. обидно, что игровая механика не претерпела никаких изменений относительно lords of fallen. все такой же тормозной овощ-ГГ с получасовым замахом и имбалансные боссы, атаками добивающие, пока лежишь на спине.
    а вот оптимизация шикарна и прорисовка хорошая.
    цена, конечно, чисто по ощущениям, должна быть 899 рублей.
  • OpusAstartes
    0
     #
    Лично на меня первое и последнее впечатление произвела цена - игра от сомнительного издателя и не менее сомнительного разработчика.
    С ценником ААА-проекта.
    Ага, ну да.
  • R_D_V
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Игра унылая, если в дс есть костры то тут на одном уровне одна точка респа, запчасти по кд теряешь, мобы могут вальнуть с одного удара. Не продуманная игра ,удалил. Хорошо хоть денег на неё не тратил
  • TITOK87
    6
     #
    очень странно то что как подохнеш.опять роботы появляются =D
  • Rakszas
    4
     #
    Поиграв пару часов, вспомнил об этой классике:
  • saa0891
    1
     #
    Игра прикольная,но добивает постоянный респаун врагов,зашёл в медстанцию и все враги опять отреспаунились.
    Ещё очень плохо что мало способностей,в Lords of the Fallen было много разных способностей,и их можно было качать,тут пока только дрон,который довольно слабый.
    Ну и конечно враги нехило прочищают,один-два удара и труп,даже аптечку порой просто нет возможности использовать,сразу ваншотят,жесть конечно конкретная.
  • 600m
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Это не конкурент даже вторых душ,жалкое подобие с отвратительной механикой боя.даром не нужна(удалил только что)_
  • KPAHbl4
    1
     #
    а мне нормально)) убил первого босса - впечатления в основном положительные. дс ни одну часть не смог играть изза кривости... всего)) в лордах как будто в соумо гг дерется) а эта ни че так. буду дальше играть.
  • Chabster
    3
     #
    Нуднейшая игра.

1. Интерфейс и стилистика
    Играю на телеке 65", нужно всматриваться чтобы понять что нарисовано на экране. Текст мелкий, картинки невнятные, общее сочетание цветов - скорее полное их несочетание. Короче, хуже не видел уже давно.
    2. Геймплей
    Надоел за 20 минут. Медленные враги, переключение между точками урона, постоянные возвращения в медотсек для повышения мощности, слишком захламленная карта (непонятно куда идти).
  • vec_t
    0
     #
    с захламленной картой соглашусь, да еще цвета такие яркие, мобы сливаются с окружением и приходится глаза на затылке иметь)
    и еще напрягает что опрокидывают на землю постоянно, если пропустил удар, а они бывают ваще нежданчиками, так еще и добивают пока встаешь..
    а еще этот офигенный фонарик в темноте светящий в пол))))
  • NuKoLb
    6
     #
    Игра поначалу понравилась, прошла до лаборатории и больше не хочу играть, вначале бегаешь на улице и вроде норм, а потом пол игры на заводе с коридорами и узкими проходами, еще много всякие ходов как в лабиринте бегаешь, даже пейзажей никаких нет, бегаешь в темных коридорах, унылая игра.
    Прокачка тут вообще не интересная, получаешь уровень чтобы прокачать энергию, чтобы одеть шмот по лучше, вот и вся польза от прокачки, никаких тебе силы и ловкости, тупо качаешься чтобы одеть получше шмот, уныло.
    Ну это мое личное мнение, у вас может быть другое,
    если вам нравятся темные коридоры и заброшки всякие, то... эта игра для ваc!
    А сама игра легче чем дарк соулс и лорд фаллен, из-за ф5 сохранения и ф8 загрузки
  • Vlad_Epifanov
    5
     #
    Как сделать "хардкорную" игру ?
    Сделать: на данной локации всего один респ (и пару потайных ходов к нему которых надо найти в этом лабиринте)
    Сделать: из локации чертов лабиринт набитых тесно с друг другом мобов которые воншотят тебя за 2 удара в независимости от уровня брони
    Оставить непроработанную механику боя. ОЙ случайно нажал на кнопку удара 3 раза? Ну, скипнуть пробелом не удаться, смотри пока ГГ как улитка будет бить эти все 3 удара, пока враги тебя шпигуют.
    Сделать: чтоб удары которые ты наносишь боссам проходили сквозь текстуры ( привет ! релиз игры состоялся но я чувствую себя бета-тестером) И придумать названия : The Surge во идеально.\
    Кстате, а какой толк от блокирования ударов если враги даже через блок выносят очень много урона?! Или это типо одна из составляющей хордкорности игры?
  • Egik81
    2
     #
    Приставочная фекалия, которая подойдёт для любителей игрового садомазо. Нет карты если убьют, восстанавливаешься в последнем лазарете вместе со всеми врагами. Даже задачи нельзя посмотреть в реальном времени. Короче для любителей бегать по одной большой карте и искать выход с неё данная игра понравится. И стоимость максимум 500 рублей, ибо очень смердит инди.
    P.S. Не забудьте после удаления помыть руки с мылом..
  • Umbasus
    0
     #
    Камера в игре просто адовая. Кто дойдет до 3 босса оценит автозахват на клешнях...
  • saa0891
    0
     #
    Начальная заставка очень порадовала,сразу Quake 4 вспомнился где из нас делали строгга,только там всё жёстче было.

Босс с лазером вообще жёсткий,и в тоже время прикольный (графон кстати радует),раза с 20го только завалил (с камерой на последней стадии,когда уже около головы с клешнями, они конечно перемудрили,на кой такую консольную шляпу делать,какой то анахронизм (радует что больше таких проблем в игре нет),из-за этого больше всего и подыхал,сразу вспомнился Resident Evil 6 уровень где надо было убегать от босса и камера капец как добивала),что то даже и не припомню игру в которой я столько раз сливался,тот же Lords of the Fallen куда проще был,там на боссах практически не умирал,тут переигрываешь по десять раз,ваншотят очень жёстко.

Вообще боссы в игре очень классные (вот реально многим играм таких очень не хватает),у каждого несколько стадий когда ты отрываешь у него какие нибудь части (всё это смотрится очень классно),и каждая новая стадия усложняется,прямо как на Dendy где надо делать всё чётко и во время,следовать строгой тактике,паук тоже прикольно сделан,вот где получаешь кучу эмоций после того как завалил.

Первый босс P.A.X. кстати не очень интересно сделан,зато оружие с него очень крутое выпадает,уже прошёл довольно далеко и лучше ни чего не нашёл,даже с тех же боссов всё равно хуже падает.

Из обычных врагов очень бесят двуногие собаки с хвостом,если напрыгнет и не успеешь увернуться,сразу трупак,ваншотят тут конечно очень жёстко,при чём надо ещё и очень аккуратно по углам смотреть,а то там частенько засады из очень быстрых врагов которые моментом к тебе подлетают,не успеешь очухаться уже в медотсеке.
    А так игра классная,попадаются сложные места аж подгорает,но потом приноровишься и вообще кучу фана получаешь.

Добивания тоже доставляют,ещё очень интересно придумали что таким способом можно выбивать броню и оружие,какую часть тела отрубил такую часть брони,оружия получаешь.

Управление,интерфейс,камера просто отличные,собственно как и в Lords of the Fallen,печально что некоторые упоротые разрабы типа FromSoftware ни могут сделать всё на таком же уровне,даже в третьей части не смогли сделать хотя бы отображение клавиш.
  • luess
    1
     #
    В принципе играть можно,потому что ничего приличного из новых игр нет.
  • Neptune97
    0
     #
    Мне кажется, эта игра сложнее чем дс. Завалил такой босса жука. Думаешь, ща я этих мобов раскатаю по пути до станции. Случайно зашел в уголок к охранникам. Забили палками за 4 секунды....
  • Neptune97
    1
     #
    Пойду перепройду дс после этой игры.
  • Steve Taller
    7
     #
    имхо самая большая дебильность игры это респаун врагов после смерти или юзания верстака, на кой хрен было такое делать, в лорд оф зе фоллен кажись также было
  • Steve Taller
    9
     #
    игра имхо ваще тупая, тупо идёшь и любой кто тебя видит начинает нападать на тебя, смысл неясен, ладно были бы монстры какие-нибудь, короче шлак, который надо удалить с винта)) или может разрабы патч выпустят, который хотя бы респаун врагов уберёт
  • Umbasus
    0
     #
    Дошел до четвертого босса своими силами. Опять этот галимый пакс с резкими ударами через весь экран, про начальника охраны лупящего практически нонстопом тяжелым двуручным топором вообще молчу. Все, с меня хватит этих идиотских хитбоксов. Видать эту игру делали для трейнера.
  • kogwinovanton
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    По мне,так до линейки соулсов не дотягивает,нету в ней чего то такого,что цепляет...
  • mrZeeppo
    2
     #
    Узнал о игре в день релиза. Услышал, что она сделана по механике ДС и про положительные отзывы в стиме, сразу её купил.
    И не пожалел. Драться интересно. Вот ты всех валишь направо и налево, чувствуешь себя а-ля Рэмбо, расслабишься, и тут же огребаешь от рядового противника.
    Прохожу медленно, не спеша, вглядываясь за каждый угол (засады тут радуют и удивляют). Исследую локации вдоль и поперёк. Нравится эта запутанность и отсутствие карты - заставляет напрягать мозг, чтоб не заблудиться. Ну и обрадовало наличие большое количество срезов до единственного "костра" в локации. Пока только добрался до третьей локации.

Ах да, забыл про производительносить игры. Благо The Surge не следует современным тенденциям в техническом плане, и не вызывает бамболейло багами и магически низким ФПС.

И добалвю про управление. Т.к. мне нравится DS, по привычке играть начал на геймпаде (XBox 360). Управление показалось не вполне удобным, от чего взялся за клавомышь. По-моему, на ней гораздо комфортней играть.
  • Night Obscure
    1
     #
    Для меня в игре только 1 минус:
    1. однообразие экипировки- 3 локации подряд я хожу в связке рысь+P.A.X. (самая первая броня + оружие из самого первого босса), периодически прокачивая их.
    В остальном меня все устраивает. Не жалею ни одной потраченной на игру минуты. Слабый дрон- так он вам не для массового истребления врагов. Респаун врагов- никто не гарантировал вам легкую прогулку по базе, где почти все сотрудники сошли сума. Сложные враги- нужно правильно выбирать часть тела и вовремя уклоняться и самое главное, не жадничать на урон. Огромные карты с секретными проходами к медпункту- может вам еще и светящиеся стрелочки-указатели над этими проходами повесить? Не понимаю 75% прокомментировавших. На мой взгляд все ключевые отличия от DS состоят в том, что нельзя качать статы персонажа и нет разнообразия экипировки.
  • luess
    1
     #
    Мне тоже все больше нравится.Зацепило.
  • Хускарл Крстк
    1
     #
    не понял куда катится, удалил игру
  • astrozombie
    1
     #
    вроде разработчики или оценщики записывают компактность уровней и переплетение шорткатов в плюс но черт побери...могу часами блуждать по этим корридорам, связанным одинаковыми экзолифтами и одинаковыми техническими тоннелями, пытаясь вспомнить как проити на другую локацию или найти забытую плюшку.
    не считая этого и давольно однообразных врагов - игра неплохая, где-то 6.5-7/10
  • Beirut
    1
     #
    Игра гуд, лучше казуального 3 дарка, в ней есть все за что так любят такие игры, а именно боль)
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?