на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Закрылась насосная станция

В общем Биолаборатория. Когда я зашел на насосную станцию, где находится доктор Чавез, к которой ломится парочка громил в итоге я там умер, а обратно попасть не могу (дверь закрылась). Модуль для дрона конечно же не взят, т.к. я даже к доктору подойти то не смог. Попать теперь туда возможности нет, но на вики написано что этот доктор после смерти появляется где-то вдругом месте, но где? Что за operations base? Может кто скриншот кинуть? Или ссылку на трейнер с проходом сквозь стены на крайняк. Уж очень не хочется заново начинать. Буду очень благодарен.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

если ты с доктором не говорил, то иди по старому путить,Климатическая зона «Саванна», Климатическая зона «Евразия», Биолаборатория «Решение», Климатическая зона «Тропики», через тонель снабжения попадаеш в насосную станцию там дверь открыта, operations base это место где мед отсек находится( где менять импланты можно и шмот качать, крафтиь) но там она появится ток после разгавора в ее лабаратории. а дрон с модификацией открывает дверь из нутри насосной станции (и это другая дверь) там два входа.

0

tekzun прошел по тому-же пути. Дверь как была закрыта так и осталась.

0

попробуй уехать на поезде и обратно приехать
эт скорей всего баг, там как только зашел на насосную станцию двери закрываются пока этих двух не убьеш, я специально дох но двери всегда были открыты, и попробуй нажать f8 (тп к последнему месту где сдох)

0

у меня та же проблема, если кто знает решение отпишите можно в вк https://vk.com/id26533884

0

Так я и перепрошел с начала игры...

0

Как вы вообще умудряетесь там сдохнуть? Там же всего два ватных моба!

0