на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Зал администрации?

Я не совсем понимаю куда нужно идти и что делать после убийства черного цербера. Побегал немного по залу администрации и в итоге встрял на этаже где с одной стороны на лестнице блокирующий "щит" а с другой стоят два цербера а так же защитная дверь, через которую я не смог пройти даже учитывая что у меня был открыт доступ к таким дверям(Может баг, но я хз)
Не отказался бы от совета

Комментарии: 7
Ваш комментарий

[A.S.A.S.I.N.]
Ты новый экзокостюм взял? Он в безопасной зоне за стеклом. И там же рядом тоже за стеклом лучший одноручный меч в игре

0

RGC
Брал, и уже сам вроде как разобрался...

0

[A.S.A.S.I.N.]
Ну тогда не знаю, по идее после нового экзокостюма ты можешь открывать зоны для сотрудников охраны. Вообще после босса нужно идти как раз в такую зону, дверь находится прям рядом со спуском на арену

1

RGC
Теперь проблема №2: Выступ с "Убийцей Богов", вирус уже загружен, куда дальше?

0

[A.S.A.S.I.N.]
Раз ты добрался до выступа, то скорее всего и на перрон с поездом попадал. В конце перрона есть отверстие в полу. Прыгаешь туда, убиваешь противников. Находишь дверь, за ней пульт с камерой, на которой видно, что при активации этого пульта расчищается путь на первом этаже. Тебе туда.

0

Убил черного цербера, перезагрузил модуль в комнате позади, взял экзокостюм новый и рядом с ним находится витрина с оружием закрытая железным занавесом. Как взять оружие?

0
evg_f написал:
Убил черного цербера, перезагрузил модуль в комнате позади, взял экзокостюм новый и рядом с ним находится витрина с оружием закрытая железным занавесом. Как взять оружие?
0