на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Могут ли Vostok Games выкупить права на S.T.A.L.K.E.R.?

если Survarium окажется успешной игрой?

Комментарии: 20
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MgVolkolak
За бренд сталкер Григорович просил 10 млн долларов
хохол же

Спойлер

небось еще и с десяток киллограммов сала и два литра горилки сверху просил

16

Беар Гриллс
ну это еще заниженная цена просто GSC не умеют реализовывать свои игры так чтобы они покупались а не тупо пиратами в один день взламывалисьё!Впринципе адекватная цена бренда 50-60 млн долларов но за него никто не даст такие деньги ибо нужны исходные разработчики которые и делали игру атмосферной и привлекательной!

9

Так говорили же что если Сирвиариум будет успешен то возможно Восток Геймз выпустит игру под типу Сталкера.

6

А не проще ли Григоровичу дать разрешение на использование ресурсов игры Востоку из Сталкера так он и денег получит и права сохранит

3

В результате Григорович может лососнуть, так как к нему, жлобу, никто не придёт работать и никто не купит бренд.

1

Могут. Но не Vostok Games. И не на S.T.A.L.K.E.R. :)
А на самом деле интересно, почему Григорович решил попридержать продажу бренда? Ждет заманчивых предложений, или задумал что?
MgVolkolak, а откуда инфа про 10 лимонов? Многовато. А Григорович, в первую очередь, бизнесмен. Заинтересован продать, а не на полке пылить.

1

LITANA а откуда инфа про 10 лимонов?

Отсюда: http://www.playground.ru/blogs/survarium/intervyu_s_investorom_vostok_g-59034/

1

Точно, читал же сам. Просто невнимательно.

1

За бренд сталкер Григорович просил 10 млн долларов. Это не подъемная сумма, если он не снизит ее то у него бренд даже компании гиганты выкупать не станут, ибо не выгодно.

0

если сюрвариум получится таким же атмосферным как и сталкер, то высока вероятность, что Грыня свой бренд и за 5млн никому не сможет втюхать...

0

У меня идея: Если Григорич хочет точно 10 "зелёных лимонов" за бренд, - каждый даже 3-й фанат игр серии Сталкер, мог бы перечислить 10$ любыми способами: Webmoney, SMS, на банковскую карточку, - собрать 5 милионов , вторые 5 000 000 $ от Vostok Games. (IMHO)

0

Вполне вероятно, но только если Сурвариум не получится очередным шлаком.

0

Marsel Kazan
Лично мне Сталкер очень понравился, атмосферно захватывающе, сюжет неплохой, геймплей есть, но вот корявость, это пздц.

-1

Я не думаю, что бренд действительно столько стоит. Как мне кажется, все итак знают, кто делал Сталкера, и что они будут дальше нас радовать прекрасными играми, и не важно, как они будут называться

-1

Все это очень любопытно, только тогда нафига Серёне права на сериалы, книги и прочие феньки? )
Решил сменить амплуа - на вырученные от продажи прав на игру деньги, возьмет, да снимет сериальчик. А потом в Канны? ))

-2

недавно опять появились слухи "из достоверных источников" что беседка всетаки купила права на игру сталкер, и сталкер 2 разрабатывает одна из студий компании, но права на книги/фильмы/сериалы и тд остались у григоровича. беседка сказала мол мы не комментируем слухи и спекуляции, но ведь не опровергли инфу, не сказали НЕТ, так что возможно в ближайшее время нас ждет большой анонс

-5

Бетезда же должна была делать или они уже забила на сталкер 2?

-7

Да он и четверть от этой суммы не стоит.S.T.A.L.K.E.R. уже давно себя исжил!

-8