на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Советы по повышению производительности

Помогаем людям с плохими видеокартами)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1)Уменьшения качаства постпроцессинга
2)Отключение сглаживания и SSAO
3)Фильтрация 8x
4)Все остальное сред.
И фпс будет 15-25 "приятной" игры :)
Для владельцев AMD
1)Создайте в catalyst профиль игры и выключите сглаживание кадров и DualGraphics (особенно тем у кого текстуры мигают\пропадают)
2)Все остальные опции ставьте на "использовать настройки приложения" т.к. качаство ухудшиться, а фпс останеться такой же.

2

X-Ray01
я пробовал всякие программки для разгона видеокарты и это чуть-чуть помогало. Разрабы еще не оптимизировали игру и поэтому нужно ждать патчей

2

mcbrut
увы, они только балаболить могут. так что как выйдет так и поверим.

2

У меня ноутбук и не такой уж плохой на i3 и Geforce GT540m, все на мин. выставил, фпс 20-25 целится нудобно, меня убивают подскажите что сделать можно

0

VADIMRAZOR
согласен танци с бубном не помогут 25фпс пока придел, надо ждать

0

AdroV
у игры оптимизации нету

0

Хотите производительности? Покупайте 980 и i7. Так как в игре просто нет оптимизации. Они вон уже акции на донат клепают, зачем им оптимизацией заниматься.

0

Dimchik94
Вроде один из программистов писал ,что они ща рендер новый делаю.т Вроде как фпс должен будет увеличиться.
Хотя хз как на деле будет. Пока доверия данной конторе нет.

0

Новый рендер выйдет не ранее следующего года. А с такими обновлениями какие выпускают разрабы, этого вообще стоит не ждать))
И кстати, gtx980 вообще игре не поможет, надо процессор с дико большой частотой, от 4ghz и выше (причем неважно 2 или 4 ядра, игра даже два не полностью использует) и диск ssd, тогда еще более-менее производительность будет.

0

Как можно делать это говно столько времени и при этом нечего не сделать)да на фотошопе у них все получается а что касается оптимизаций игры и синхры... полный ноль!)
В прошлом патче вроде настроил ... убивал по 20 25 в среднем...вышел новый патч 10 не могу,причем у меня очков за помощь в убиистве больше чем за само убииство,просто маленькие беленькие крестики)прокачен до 87...
Самое любопытное что эти дебилы не идут на диалог а просто банят...у меня забанен чат навсегда)у меня забанена почта навсегда)

0

И насчет нового компа не тратьте деньги ,это не поможет!Не тратьте деньги на донат это тоже не помогает!
У меня средняя даже слабая видеокарта в прошлом патче было 90 фпс и 10 пинг в среднем ,а сейчас патч вышел максимум 40 фпс а пинг 10.Это все зависит от их кривых рук а не от железо,ну в основном )Урон тоже зависит от их ссаных серверов...и от тупого ихнего рендера

0